Войти

Поможем выбрать

Вероника
Стас, 15 лет 9 месяцевАлина, 10 лет 2 месяца Ярославль

Мне больше нравится вариант Алина Андреевна, но это я похоже просто зациклилась на этом имени)))) А так ваш вариант тоже очень красивый

0
18.01.2017
Masha Malikova
Планирую

Спасибо за ваше мнение:)

0
18.01.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Лев нормально,а Василиса..мне страшно не нравится эта дикая мода давать такие имена,еще знаю Глафиру,Агафью..блин,ну вот я сразу представляю,что из девочек вырастет что-то похожее на Чурикову в сказке Морозко((А отчества,тут тоже вопрос.Сейчас они уходят,как то больше по имени обращаются.Да и к любому сочетанию привыкнуть можно.

0
19.01.2017

Ко Львам привыкла, хоть имечко и странно как по мне склоняется и ассоциация с животным хоть убей. Василису вообще не воспринимаю, на мой слух какое-то сказочное рюшечное имя, коротко Вася для взрослой женщины вообще треш

0
19.01.2017
Галчонок
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 2 месяца Москва

Лев коварное имя) если Лев выглядит как терминатор это одно, а если как узник концлагеря это ужей смешно. Такое ещё как Гордей

0
20.01.2017
Елена
Милана, 13 лет 3 месяца Саратов

Василиса хорошо) можно кратко ЛИса ) Лев у знакомых сын - тот ещё малый) с отчеством вашим хорошо)

0
19.01.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

А мне оба нравятся)))) Левандрий и Васяндровна))))) (надеюсь вас не оскорбит такое вольное воспроизведение)

0
19.01.2017
Марина
Ксения, 15 летЛизочка, 12 лет 2 месяца Новосибирск

Хорошо и Василиса и Лев) с этим отчеством все звучит🙈, мои дочки Елизавета Андреевна и Ксения Андреевна)

0
18.01.2017
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень нравятся эти имена. Василиса Андреевна звучит гормоничнее Льва Андреевича.

0
19.01.2017

Мне нравится!

0
18.01.2017
Masha Malikova
Планирую

спасибо:)

0
18.01.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Нравятся оба варианта )

0
21.01.2017

Глеб Андреевич. У меня так брата зовут

0
21.01.2017
Irene
Демид, 11 лет 5 месяцев Тверь

Хорошие сочетания

0
20.01.2017
Лариса
Ольга, 10 летЛада, 5 лет 1 месяц Москва

нравятся оба имени

0
19.01.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Хорошо звучит!

0
19.01.2017
Агнешка
Москва

нам нормально

0
19.01.2017
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

Хорошо звучит.

0
18.01.2017
ника
., 19 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев-, 8 лет 9 месяцев Минск

Класс!!!!!

0
25.01.2017
Имя с отчеством Иванович Новое голосование)

Похожие записи