Девочки привет:) как вам Василиса Андреевна и Лев Андреевич?:)
Мне больше нравится вариант Алина Андреевна, но это я похоже просто зациклилась на этом имени)))) А так ваш вариант тоже очень красивый
Лев нормально,а Василиса..мне страшно не нравится эта дикая мода давать такие имена,еще знаю Глафиру,Агафью..блин,ну вот я сразу представляю,что из девочек вырастет что-то похожее на Чурикову в сказке Морозко((А отчества,тут тоже вопрос.Сейчас они уходят,как то больше по имени обращаются.Да и к любому сочетанию привыкнуть можно.
Ко Львам привыкла, хоть имечко и странно как по мне склоняется и ассоциация с животным хоть убей. Василису вообще не воспринимаю, на мой слух какое-то сказочное рюшечное имя, коротко Вася для взрослой женщины вообще треш
Лев коварное имя) если Лев выглядит как терминатор это одно, а если как узник концлагеря это ужей смешно. Такое ещё как Гордей
Василиса хорошо) можно кратко ЛИса ) Лев у знакомых сын - тот ещё малый) с отчеством вашим хорошо)
А мне оба нравятся)))) Левандрий и Васяндровна))))) (надеюсь вас не оскорбит такое вольное воспроизведение)
Хорошо и Василиса и Лев) с этим отчеством все звучит🙈, мои дочки Елизавета Андреевна и Ксения Андреевна)
Очень нравятся эти имена. Василиса Андреевна звучит гормоничнее Льва Андреевича.