Войти

я опять за помощью.

Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

если хотите редко то Матвей вычеркивайте сразу. на пике популярности. У сына в группе 3 Матвея. Елисей, Савелий, Марк, Макар, Демид, Богдан то никого не удивите, часто встречаются, но зависит от города. Имена красивые все. Выбирать вам. Я обожаю имя Марк не смотря на популярность. Также нравится Доминик (но люблю это имя во варианте Демьян) Аким, Родион, Мирон.

0
20.01.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

у нас здесь единственное имя в популяре это Матвей.

0
20.01.2017
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

У нас тоже Матвей. Я исхожу из широкого круга своего общения. Елисей у однокурсника и у коллеги тоже есть и на ББ часто вижу например. Так то в окружении не скажу что на каждом шагу. Удивляют сейчас имена типа Анатолий, Юрий, Виктор и так далее

0
20.01.2017
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Подтверждаю, имя в нашем городе очень популярное))))

0
20.01.2017

Я тоже из Самары, Матвея одного только встречала, и то ему 12 лет. Из этого списка только Богданов троих видела.

0
04.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Сегодня муж предложил Игната,вот сижу размышляю как ласково это имя звучит

0
04.02.2017
Агнешка
Москва

Доминик не имеет отношения к Демьяну, Демьян - это Дамиан (др.греческое), а Доминик - латинское.

0
20.01.2017
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

На букву А сразу отметайте, инициалы получаются ГАД.

Пройдусь по другим: Филипп, если только с двумя ПП, нормально, с одной слишком напоминает полип.

Филат, Ефрем - интересно, еще не вспомнили эти имена, одобряю. Надан, Дан, Иордан - лучше не надо, это у Вас, извините, гормоны кипят. Доминик, Аристарх, Алекс тоже не очень уместны. Остальные вполне хороши, выбирайте на свой вкус, согласуйте с папой ребенка. Из столь обширного списка ему точно должно что-то понравиться.

0
20.01.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Ух как вы грамотно всё расписали,мне бы и в голову не пришло,спасибки)))

0
20.01.2017
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Наши варианты к отчеству Дмитриевич - Богдан, Демид, Владислав (мой фаворит Янислав (к сожалению муж не оценил).

0
20.01.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Янислав классно звучит но муж тоже не оценил сказав что будут называть Янкой.хотя пыталась объяснить что если захотят к любому имени кличку найдут

0
20.01.2017
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Мужики все одинаковы...У меня про Янку тоже вспоминал, еще сказал, что цыганское...Ищем компромисс.

0
20.01.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

а мы вот сколько воюем и ни как ни к чему не придём.В этот раз сказал-всё ставим на голосование,какое больше наберёт так и назовём

0
20.01.2017
Ария
Мика, 10 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Очень многие нравятся, хороший список. Филипп, Мирон, Платон, Демид, Лука, Аким (кстати, уже знаю 2-х маленьких Акимок, вот тебе и редкое )) Вам из моих любимых только Клима не хватает. У мужа друг Клим и брат у него Лазарь ))

0
20.01.2017
Диана Храмцова
Екатеринбург

А Клин как полное? Клим, Климент или Климентий?

0
22.01.2017
Ария
Мика, 10 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Можно любое, но он именно Клим, Клим Евгеньевич )

0
22.01.2017

Родион, Платон.

А вообще Родион больше нравится. Родя, Родик. И весомое и красивое в плане звучания. И когда вырастет никакого гемора в плане обратится типа Дима или Дмитрий. Родион и взрослым будет Родионом. И с отчеством завучит прям!

0
20.01.2017
Алёна
Пермь

Все по разному относятся к именам ! Если вы смелая то почему бы и нет ! Арестарх Дмитриевич звучит очень статно! Лично мое мнение!!

0
27.01.2017
АННА
Москва

Герман

0
27.01.2017
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Ух мне нравится ваш списк, хоть какое то разнообразие, а то у всех одно и тоже:)

1.Аким 2. Ефрем 3. Филат

0
21.01.2017

Савелий, Платон, Демид, Аристарх (Сташик - очень нравится!)
Ещё Феликс Дмитриевич, Аркадий Дмитриевич

0
20.01.2017
Агнешка
Москва

А снимите, пожалуйста, галочку, чтобы можно было выбрать несколько

0
20.01.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

сняла)))

0
20.01.2017
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Из предложенного нравятся только Богдан и Платон.

0
20.01.2017
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

Из всего больше Звучит Захар и еще Игорь тут прям вписывается идеально.

0
20.01.2017
Наташа
Семён, 24 года 4 месяцаТихон, 10 лет 11 месяцев Брянск

Вот это списочек! Половину нравятся:) Выбираю 1.Ефрем и 2. Филипп. Далее Филат и Аким:))) Надо сокращать список:) Так запутаетесь совсем!!!

0
20.01.2017
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Ой, знаете, у нас друг есть с именем Ростислав, и очень редкое и красивое и в то же время просто Славой можно называть)

0
20.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Филипп,Савелий и Богдан по моему отличные и Матвей тоже.Очень все мужественно и хорошо звучит.

0
20.01.2017
Диана Храмцова
Екатеринбург

Аким в Казахстане - градоначальник, по русски мэр

0
22.01.2017

С вашими фамилией и отчеством прям очень Мирон нравится.

0
21.01.2017
Ольга
Зажигалка, 13 лет 6 месяцевИриска, 10 лет 5 месяцев Рязань

Вот вас разбросало то! только не Аристарх!))

0
21.01.2017

За Филата,сама это имя для сына запасла,очень мне в душу запало. Осталось мужа уговорить.

0
20.01.2017

классное имя - Родион....Аристарх тоже хорош, но слишком эпатажно

0
20.01.2017
Саша
Малышка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вы серьёзно?

0
20.01.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Дормидонтом уж сразу)))))

0
20.01.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Родион

0
21.01.2017
Помогите советом) Имя для Иваныча

Похожие записи