Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 23 неделя Самара

я опять за помощью.

Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

если хотите редко то Матвей вычеркивайте сразу. на пике популярности. У сына в группе 3 Матвея. Елисей, Савелий, Марк, Макар, Демид, Богдан то никого не удивите, часто встречаются, но зависит от города. Имена красивые все. Выбирать вам. Я обожаю имя Марк не смотря на популярность. Также нравится Доминик (но люблю это имя во варианте Демьян) Аким, Родион, Мирон.

0
20.01.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Самара

у нас здесь единственное имя в популяре это Матвей.

0
20.01.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

У нас тоже Матвей. Я исхожу из широкого круга своего общения. Елисей у однокурсника и у коллеги тоже есть и на ББ часто вижу например. Так то в окружении не скажу что на каждом шагу. Удивляют сейчас имена типа Анатолий, Юрий, Виктор и так далее

0
20.01.2017
Мама девочки (10 лет) Самара

Подтверждаю, имя в нашем городе очень популярное))))

0
20.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Я тоже из Самары, Матвея одного только встречала, и то ему 12 лет. Из этого списка только Богданов троих видела.

0
04.02.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Самара

Сегодня муж предложил Игната,вот сижу размышляю как ласково это имя звучит

0
04.02.2017
Москва

Доминик не имеет отношения к Демьяну, Демьян - это Дамиан (др.греческое), а Доминик - латинское.

0
20.01.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

На букву А сразу отметайте, инициалы получаются ГАД.

Пройдусь по другим: Филипп, если только с двумя ПП, нормально, с одной слишком напоминает полип.

Филат, Ефрем - интересно, еще не вспомнили эти имена, одобряю. Надан, Дан, Иордан - лучше не надо, это у Вас, извините, гормоны кипят. Доминик, Аристарх, Алекс тоже не очень уместны. Остальные вполне хороши, выбирайте на свой вкус, согласуйте с папой ребенка. Из столь обширного списка ему точно должно что-то понравиться.

0
20.01.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Самара

Ух как вы грамотно всё расписали,мне бы и в голову не пришло,спасибки)))

0
20.01.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Наши варианты к отчеству Дмитриевич - Богдан, Демид, Владислав (мой фаворит Янислав (к сожалению муж не оценил).

0
20.01.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Самара

Янислав классно звучит но муж тоже не оценил сказав что будут называть Янкой.хотя пыталась объяснить что если захотят к любому имени кличку найдут

0
20.01.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Мужики все одинаковы...У меня про Янку тоже вспоминал, еще сказал, что цыганское...Ищем компромисс.

0
20.01.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Самара

а мы вот сколько воюем и ни как ни к чему не придём.В этот раз сказал-всё ставим на голосование,какое больше наберёт так и назовём

0
20.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Очень многие нравятся, хороший список. Филипп, Мирон, Платон, Демид, Лука, Аким (кстати, уже знаю 2-х маленьких Акимок, вот тебе и редкое )) Вам из моих любимых только Клима не хватает. У мужа друг Клим и брат у него Лазарь ))

0
20.01.2017
Екатеринбург

А Клин как полное? Клим, Климент или Климентий?

0
22.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Можно любое, но он именно Клим, Клим Евгеньевич )

0
22.01.2017

Родион, Платон.

А вообще Родион больше нравится. Родя, Родик. И весомое и красивое в плане звучания. И когда вырастет никакого гемора в плане обратится типа Дима или Дмитрий. Родион и взрослым будет Родионом. И с отчеством завучит прям!

0
20.01.2017
Пермь

Все по разному относятся к именам ! Если вы смелая то почему бы и нет ! Арестарх Дмитриевич звучит очень статно! Лично мое мнение!!

0
27.01.2017
Москва

Герман

0
27.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ух мне нравится ваш списк, хоть какое то разнообразие, а то у всех одно и тоже:)

1.Аким 2. Ефрем 3. Филат

0
21.01.2017

Савелий, Платон, Демид, Аристарх (Сташик - очень нравится!)
Ещё Феликс Дмитриевич, Аркадий Дмитриевич

0
20.01.2017
Москва

А снимите, пожалуйста, галочку, чтобы можно было выбрать несколько

0
20.01.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Самара

сняла)))

0
20.01.2017
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Из предложенного нравятся только Богдан и Платон.

0
20.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Из всего больше Звучит Захар и еще Игорь тут прям вписывается идеально.

0
20.01.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Брянск

Вот это списочек! Половину нравятся:) Выбираю 1.Ефрем и 2. Филипп. Далее Филат и Аким:))) Надо сокращать список:) Так запутаетесь совсем!!!

0
20.01.2017
Мама девочки (10 лет) Самара

Ой, знаете, у нас друг есть с именем Ростислав, и очень редкое и красивое и в то же время просто Славой можно называть)

0
20.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Филипп,Савелий и Богдан по моему отличные и Матвей тоже.Очень все мужественно и хорошо звучит.

0
20.01.2017
Екатеринбург

Аким в Казахстане - градоначальник, по русски мэр

0
22.01.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

С вашими фамилией и отчеством прям очень Мирон нравится.

0
21.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Вот вас разбросало то! только не Аристарх!))

0
21.01.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

За Филата,сама это имя для сына запасла,очень мне в душу запало. Осталось мужа уговорить.

0
20.01.2017

классное имя - Родион....Аристарх тоже хорош, но слишком эпатажно

0
20.01.2017
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Вы серьёзно?

0
20.01.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Дормидонтом уж сразу)))))

0
20.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Родион

0
21.01.2017
Помогите советом) Имя для Иваныча

Похожие записи