Пока не знаю кто, хотя бы помечтать)))) Для девочки имена нравятся: Нелли, Виталина, Аделина, Лилия. Для мальчика ещё не думала, пока надеюсь на девочку. Может 28-го узнаем. По описанию вроде не плохие имена. Можно другие варианты
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя
Думаю...
Чаты Беременных
Выберите чат: