но назрело еще одно имя,которое нравится моему мужу,а это редкость.Итак,папа Дима.Фамилия обычная,русская.
У нас в городе, наоборот, очень мало Ульян,я за Ульяну)))А Ангелину не рассматриваете?
0
27.01.2017
Ответить
Что-то много Уль становится...Но с вашим отчеством больше сочетается.
Если очень нравится Анжелика (вот их пока не встречала), то тоже можно попробовать)
У меня мама Эмилия Ивановна) Бабушка не заморачивалась сочетанием с отчеством-фамилией:) Маме очень нравится ее имя. И никогда она не говорила о несочетаниях)))
Так что я за Анжелику. Ярче, звонче звучит!
Так что я за Анжелику. Ярче, звонче звучит!
0
28.01.2017
Ответить
Конечно Анжелика! Имя Ульяна вообще не воспринимаю, ну сто это за Уля- пуля😲
0
26.01.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: