Войти

не знаю в какой раз создаю опрос)))

Лиза
Маргарита, 11 лет 6 месяцевМарианна, 8 лет 11 месяцев Владимир

У нас в городе, наоборот, очень мало Ульян,я за Ульяну)))А Ангелину не рассматриваете?

0
27.01.2017
Анастасия
Владимир

слишком созвучное имя с именем дочери,все-таки перебор,хотя имя нравится

0
27.01.2017
Лиза
Маргарита, 11 лет 6 месяцевМарианна, 8 лет 11 месяцев Владимир

Юлиана ,как вам,созвучно с Ульяной?)))

0
27.01.2017
Анастасия
Владимир

нравится,но уверена будут называть Юлей.Юля совсем не нравится

0
27.01.2017
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва

Что-то много Уль становится...Но с вашим отчеством больше сочетается.

Если очень нравится Анжелика (вот их пока не встречала), то тоже можно попробовать)
У меня мама Эмилия Ивановна) Бабушка не заморачивалась сочетанием с отчеством-фамилией:) Маме очень нравится ее имя. И никогда она не говорила о несочетаниях)))
Так что я за Анжелику. Ярче, звонче звучит!
0
28.01.2017
Морская
К, 17 лет 10 месяцевК, 12 лет 4 месяцаК, 12 лет 4 месяца Каспийский

Конечно Анжелика! Имя Ульяна вообще не воспринимаю, ну сто это за Уля- пуля😲

0
26.01.2017
Анастасия
Владимир

спасибо за мнение,вы явно выбиваетесь)))

0
27.01.2017
Морская
К, 17 лет 10 месяцевК, 12 лет 4 месяцаК, 12 лет 4 месяца Каспийский

Да просто у сына в классе,в саду у младших одни Ули,пчелинное царство какое-то🐝🐝🐝

0
27.01.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Анжелика

0
27.01.2017
В поисках name Sos! Подскажите девочки!

Похожие записи