Обсудили мы с мужем наши варианты. Он у меня не большой любитель оригинальностей, поэтому моих Меланию, Агату, Лукьяну отверг.
Осталось приблизительно следующее:
Виктория -нравится нам обоим, но очень распространено;
Евгения - тоже нравится, но меня смущает сокращенное Женя. Другие нераспространенные формы Ева, Дженни нравятся больше, но постоянно отстаивать свое право на выбор сокращенного имени перед умными и сведующими не хочется.
Агния - нравится мне, мужу не очень. Редкое, звучное, но заковыристое немного.
Кристина - пожалуй, фаворит. Не очень избитое, красивое и интернациональное.
Лукьяна - муж вычеркнул, но мне симпатично очень.
Вот примерно такие варианты. Отчество Андреевна. А какое сочетание и имя нравится больше вам?
