Все-таки как лучше?

21.08.2019
Ерунда все эти характеристики, сидит кто-то и сочиняет их от балды. Матвей мне нравится больше. Но вам, если что, вот еще варианты Маркус и Маркион.
12.02.2017
Мы уже точно решили с мужем, что сына назовем Мирон. Но рассматривали варианты Марк и Макар. У Марка тоже характеристика не понравилась, у Макара нормальная. Также что, первый точно будем Мирон, а если со временем второй мальчик - точно Макар) Советую соотвественно также)
09.02.2017
А Маркел? у него получше характеристика? ) Матвей вроде приятное имя, популярность довольно высокая но что ж теперь ) могу предложить: Мирон и Родион, Мирон и Ерофей, Мирон и Тихомир, Мирон и Емельян )
09.02.2017
Мирон и Макар
08.02.2017
Мирон, Марк. близки по звучанию, очень симпатично. есть в окружении Марк- спокойный мальчик
08.02.2017
Тогда называйте матвей (если не нравится характеристика..я сама обращаю внимание на характеристику)Другое дело что Матвей очень сейчас популярное имя...если вас это не смущает.,если смущает то посмотрите ещё имена
08.02.2017
Смущает))) да вообще ничего не нравится(((
08.02.2017
И Матвеев и Марков очень много. Не верю я в это. У близких 4 Марка и все разные.... Матвей - Мотя
08.02.2017
у Игната очень хорошая характеристика
08.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как назвать мальчишку? Имя мальчику