Войти

Имя для мальчика.

Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Если уж рассматриваете имя Яков, то непременно нужно выбрать его! Редкое, красивое, незаслуженно редко употребляемое. Для мальчика Яшенька - прелесть как звучит! Взрослого мужчину встречала - очень приятный, серьезный и деловой. Обращаться по имени беспроблемно, коротко и нефамильярно.

У меня, вероятно, прадед был Яков, поскольку дед Пётр Яковлевич, а его сестры - Евдокия Яковлевна и Мария Яковлевна.

0
26.02.2017

Я Софья Яковлевна. Мне очень нравится папино имя и те черты характера, которые он имеет. У бабушки классный вкус))

0
03.03.2017
Агнешка
Москва

Я бы выбирала из Якова и Андрея, но вообще лишь бы не Александр, уж очень много сейчас так называют.

0
26.02.2017

Саш и Андрюш много, Яков не нравится, а вот Алексей Сергеевич нравится очень и Алёш сейчас очень редко встретишь.

0
25.02.2017
She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва

Конечно Яков! Красивое и очень редкое имя, а сколько ласковых обращений! И отчества у внуков красивое будет)))

0
25.02.2017
Nelly
Киев

Яков, неизбитое и звучное имя.

0
25.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Яков

0
26.02.2017
Тимофей или Арсений... Имя для мальчугана))

Похожие записи