Здравствуйте!
Девочки, подскажите, пожалуйста... Выбрали имя для малышки - София. Выбирали долго и мучительно, но наконец утвердили. И тут я случайно попала на сайт статистики имен ЗАГСа Москвы, а там это имя Самое популярное в 2015 году. В нашем окружении деток с таким именем нет. Это сейчас и правда такое распространенное имя?
Хочу заметить, что мы не будем менять имя основываясь на комментариях :)))) Мне просто (!) интересно
СПАСИБО ВСЕМ участникам моего поста :) Я получила исчерпывающий ответ на свой вопрос.
