Роды совсем скоро, а имя для девочки зависло в воздухе))
Очень важным для меня окаазался факт значения имени, потому что я и сама заложник своего имени (оно не с самой радужной характеристикой).
Старшего зовут Иван, поэтому и девочка не может носить имя Николь или Эвелина))
На ваш вкус:
Надюшка-девчушка! Братиков зовут Алексей и Семён.