Войти

Какое имя больше нравится?

Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Из ваших ща Надежду или Нину😄

Могу предложить
Лидия Лмитриевна
Любовь Дмитриевна
Тамара Дмитриевна
Валентина Дмитриевна
Светлана Дмитриевна
Вера Дмитриевна
Евгения Дмитриевна
Дарья Дмитриевна
Ирина Дмитриевна
0
24.03.2017
Лиза
Вена

Спасибо, но только эти 4 имени рассматриваем

0
24.03.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тогда Надежда и Нина😄больше за Нину😄у меня была крестная тетя Нина...такой светлый человек...только приятные ассоциации...а вот надежды попадались мне разные...удачи в выборе!саиое гоавное в душе вам должно имя нравиться и вы им должны гордмться,когда произносить...😄

0
24.03.2017
Настя
Нелли, 9 лет 5 месяцев Самара

Если из предложенных, то Мария. Ы имена не нравятся.

Если не против популярных имен, то назовите Настей. Анастасия Дмитриевна.

0
24.03.2017
Лиза
Вена

Очень хороший совет от Насти) непредвзятый:)))

Нет, только из тех, что указала, выбираем.

0
24.03.2017
Настя
Нелли, 9 лет 5 месяцев Самара

Я б назвала свою Настей. Ну и пусть, что их по 5 штук в каждой группе)) но я сама Настя. Имя выбирали ребенку еще 2 недели после рождения. В этой группе тремя постами ниже есть мой пост нытья

0
24.03.2017
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев

У нас Надежда Дмитриевна Надюшка-девчушка! Братиков зовут Алексей и Семён.

0
24.03.2017
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев

Но Нинуся - тоже очень нежно и очень необычно сейчас ))) Куда там Николь!

0
24.03.2017
Лиза
Вена

И как Надя по характеру? Расскажите:)

0
24.03.2017
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев

Милая, ласковая, дружелюбная и позитивная девочка :) Наше солнышко :) По сравнению с сыновьями - золотой характер!

0
24.03.2017
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь

Нина тоже уже не редкое имя. Иван да Марья!

0
25.03.2017
Лиза
Вена

Не редкое?!)) вы много деток на площадке с именем Нина встречали? Насколько я знаю, кругом Сони, Насти, Евы, Миланы

0
25.03.2017
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь

у меня у нескольких знакомых так зовут дочек.

0
26.03.2017

Надежда!

Маша и Нина тоже очень нравятся.
0
03.04.2017
Кристина
Руслан Евгеньевич, 11 лет 7 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Имя Нина вообще не нравится. Марий всегда оооочень много. Надежда само по себе имя нравится. Но все Нади которых знаю я во первых нерешительны, во вторых слишком без характерны то есть мягки и не могут на своем настоять, и трое из них не счамтливы в личной жизи ( ни кого не хочу обидеть, из личного опыта). Я за Таисию. Не слишком часто встречается, и приятно звучит.

0
27.03.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ой только не Надя! Какое то не счастливое имя.как будто обрекает на вечную надежду на счастье. Маш сейчас куча, Таисий через года 3 будет столько же. Я за Ниночку! И имя редкое, и достойное. И все Нины хорошие и счастливые

0
24.03.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Таисию...Предложу вам еще Веру.Характеристика на мой взгляд у нее хорошая и со старшим братом звучат..Вера и Иван..Верочка и Ванечка и т.д

0
27.03.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я за Надежду. У меня только позитифффф от произношения этого имени. Подружки Надюшки классные. У самих сын Иван, рассматриваем имя Антонина или Антония, мужу ещё очень нравится Алёна

0
25.03.2017
Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Надюша, Наденька, Надежда Дмитриевна-звучит как песня

0
25.03.2017
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена

Судя по гео-тегу, ребенку жить в Австрии. Я бы тогда назвала Мария или Нина.

0
25.03.2017
Мариана
Кливленд

Что-то пришло в голову Ванюша и Надюша. Так мило звучит! Иван и Надя тоже сильно нравится!

0
24.03.2017
Ириша
Илюша, 17 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 4 месяца Краснодар

На данный момент мне нравится имя Анечка

0
24.03.2017
Лиза
Вена

Это ответ на какой вопрос?)))

0
25.03.2017

Мария!Иван да Марья,что тут думать))))

0
28.03.2017
Лариса
Ольга, 10 летЛада, 5 лет 1 месяц Москва

Разрываюсь между Надей и Ниной!

0
24.03.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Надюша

0
24.03.2017
Уж роды близятся, а имени все нет(( Какое имя более красивое ?

Похожие записи