Привет девочки ) имя мальчику !!!
Стефано блин знаю не называют как папу , но мне больше ничего не нравитсяяяяяяяя , в италии норм отчество не надо а вот у нас Стефано Стефанович отстоооооооой
В Италии запрещено по закону сына называть именем отца .
Да Вы что сколько лет замужем даже не знала и муж ничего не говорил, в инете написано нельзя а я разгубастилась вот что значит жить у христа за пазухой живу а знать не знаю ) спасибо значит Риккардо, а знакомый мужа говорит нет никаких законов как хочешь так и называй
Мне очень понравилось итальянское мужское имя Фабио после прочтения "желтой маски".
Тогда плохой вариант)))) с итальянскими именами у меня туго: но нравится еше Луи, можно как сокращение от Луиджи(о)
Антонио -в России Антоном Степановичем будет)))
Витторио, Дарио, Теодоро
Джерардо
Бернардо
Коррадо
Лучано
Из ваших голосовала за Рикардо
Спасибо)следующ голосов сделаю с вашими именами:-)
Риккардо для меня звучит очень замшело, как из старой мыльной оперы, я бы подумала, что назвали в честь дедушки. Если папа Стефано, то и за него проголосовать не могу, а Андреа просто не нравится. Так много красивых итальянских имен, неужели ничего больше не нравится?))
Я не знаю охото что то хорошее и модное и красивое и тд у меня совсем нет фантазии
Блин был у меня один козел и звали его Роберто еслиб не он можно было бы хаха)))) сейчас уже метаюсь между Андреа подруга хочет Альберто
Я за Риккардо. Только он с двумя "К" пишется....
