Войти

Привет девочки ) имя мальчику !!!

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

А папу как зовут?)

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Стефано блин знаю не называют как папу , но мне больше ничего не нравитсяяяяяяяя , в италии норм отчество не надо а вот у нас Стефано Стефанович отстоооооооой

0
14.04.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

В Италии запрещено по закону сына называть именем отца .

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Да Вы что сколько лет замужем даже не знала и муж ничего не говорил, в инете написано нельзя а я разгубастилась вот что значит жить у христа за пазухой живу а знать не знаю ) спасибо значит Риккардо, а знакомый мужа говорит нет никаких законов как хочешь так и называй

0
14.04.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Он, скорей всего, просто не в курсе. Те кто хочет назвать сына именем отца, ставят это имя на второе место, а первое выбирают другое.

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо спасибо поняла

0
14.04.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Да много в Италии симпатичных имен

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Вот так много что даже не знаю какое нравится ) хочется чтобы характерное, если была бы девочка хотели аврора назвать а тут мальчик

0
14.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне очень понравилось итальянское мужское имя Фабио после прочтения "желтой маски".

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Фабио звали моего бывшего неохото хахаха

0
15.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тогда плохой вариант)))) с итальянскими именами у меня туго: но нравится еше Луи, можно как сокращение от Луиджи(о)

0
15.04.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Сокращение от Луиджи - Джиджи.

А Lui - это "он" по-итальянски.

0
15.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Век живи век учись!)))

0
15.04.2017

Антонио -в России Антоном Степановичем будет)))
Витторио, Дарио, Теодоро

0
15.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо

0
15.04.2017

Не за что, удачи выборе!

0
15.04.2017
планирую беременность Петропавловск

Джерардо

Бернардо

Коррадо

Лучано

Из ваших голосовала за Рикардо

0
15.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо)следующ голосов сделаю с вашими именами:-)

0
15.04.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Лозанна

Риккардо для меня звучит очень замшело, как из старой мыльной оперы, я бы подумала, что назвали в честь дедушки. Если папа Стефано, то и за него проголосовать не могу, а Андреа просто не нравится. Так много красивых итальянских имен, неужели ничего больше не нравится?))

0
15.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Я не знаю охото что то хорошее и модное и красивое и тд у меня совсем нет фантазии

0
15.04.2017
Кировоград

А как вам Роберто?

0
22.06.2017
Мама мальчика (8 лет)

Блин был у меня один козел и звали его Роберто еслиб не он можно было бы хаха)))) сейчас уже метаюсь между Андреа подруга хочет Альберто

0
22.06.2017
Кировоград

Из ваших вариантов тоже больше Андреа нравиться, оно как-то посовременней что ли)))

0
22.06.2017
Мама мальчика (8 лет)

Ну да и вроде и в россии можно Андрей и там Андреа а то уж Риккардо реально санта барбара или какой нибудь Гарсия хаха

0
22.06.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Я за Риккардо. Только он с двумя "К" пишется....

0
14.04.2017
Макс🙈 Какое сочетание для мальчиков-близнецов?

Похожие записи