Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Житомир

Ваше мнение?

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Оба имени не нравятся. Виола это сыр, Элис не для России вообще имя

0
18.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Житомир не в России, мож там Элисов через одну))

0
18.04.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А Марианна-это майонез, Натали-прокладки, Милана - вермишель быстрого приготовления, Милора -масло, Лада - машина, Виктория - клубника?

Так-то Виола - это фиалка если что. А сыр можно хоть Машей, хоть Катей назвать, имя от этого сыром не станет.

0
18.04.2017
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну это я написала свои ассоциации с Виолой, и кстати я не одна так думаю

0
19.04.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну может быть. А я только в этом сообществе на бб узнала, что есть сыр Виола!))) в прошлом году примерно.

0
19.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Честно говоря, оба не очень.. Элис все-таки иностроанный вариант, не надо ИМХО усложнять жизнь ребенку несклоняемым именем.

А Виола ну честно, для меня тоже сыр. И я не согласна с комментарием Ириски, что многие товары называются именами. Т.е. согласна, что называются, но есть имена, которые все-таки в первую очередь имена, а уже потом лапша или масло, а девочки/женщины Виолы я ни одной не знаю, а сыр каждый день в супермаркете вижу...

0
19.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

лучше Виола, если ассоциация с плавленным сыром не смущает Сыр Viola плавленый сливочный 8 порций 50%, 140г

Элис в Украине будет выглядеть нелепо, лучше подобрать более естественный славянский вариант

0
19.04.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Смотрю мы Вам очень помогли с выбором, 50 на 50

0
18.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Житомир

Очень нравится Элис, но с отчеством Сергеевна как-то не звучит(

0
18.04.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А что не так с Алисой? Зачем называть именем Элис, если для этого имени существует русскоязычный вариант? Вы же Катю Кейт не называете, Анну - Энн, Маргариту - Маргарэт и так далее?

0
19.04.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не нравяться имена..это имена не для России..у нас столько классных имен...надо только их увидеть

0
18.04.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Лозанна

Зачем перекручивать имена, если они есть в нашем языке? Чем плоха Алиса (ну, кроме популярности)? А Элис звучит неуместно, если, конечно, у нее не иностранная фамилия и отсутствует отчество.

0
18.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Омск

Виола- это скорее всего Виолетта сокращенно)))

0
19.04.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Виола

0
19.04.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Никакое

0
18.04.2017
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Виола

0
18.04.2017
Имя для Дмитриевны Имя для девочки

Похожие записи