Войти

Сложный вопрос с выбором имени

Ирина
Красотуля, 17 лет 1 месяцЛапуля, 12 лет 6 месяцевСынуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня старшая Варвара и вторую ьеременностт хотела девочку Авророй назватт.Половины беременности Аврошкой была.Потом началось от свекрови .Жизнь ребенку испортите.Имя кошмар.Папа тоже против был а мама олрбряла.Муж очень срмневался.В конце концов назваои Мирославой.Называйте как душа лежит.

0
25.04.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь

и у меня Варвара и Аврора)))

0
25.04.2017
Olesia
Москва

класс!!!

0
25.04.2017
Ирина
Красотуля, 17 лет 1 месяцЛапуля, 12 лет 6 месяцевСынуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.У вас тоже красиво.Удивляет.что не только у меня такие мысли по поводу имени.Старшая иногда говорит если родиться третья сестра Авророй назовем.!

0
26.04.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Уста младенца! А мальчика не думали как бы назвали?

0
26.04.2017
Ирина
Красотуля, 17 лет 1 месяцЛапуля, 12 лет 6 месяцевСынуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Когда ходила беременной.то о мальчике не думала.А теперь,если решусь еще и будет мальчик,то думаю Климентий(Климушка,Климусеныш,Климка или просто Клим).Очень нравиться имя.

0
26.04.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Варя и Мира -очень красиво!

0
25.04.2017
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Тоже очень нравится Аврора! Но сейчас хочется что-то более популярное, поэтому остановились пока на Мирославе))

0
28.04.2017
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Все три имени красивые. Если вы посмелее, можно назвать Авророй, Ева и Диана чуть попривычнее.

Когда фамилия на -ина, всегда и имя хочется обыграть: Русина Инна Вадимовна, Нина, Марина, Аделина, Эвелина.
Но я бы в Вашем случае назвала Марусей. Маруся Русина - звучит просто как бренд! Или Дуся Русина (Евдокия)! Если уж все равно людей удивлять!
0
25.04.2017
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

Вот имена Маруся и Евдокия не рассматривала абсолютно, как-то не милы мне они, слух режут. Не в обиду их обладательницам. Удивлять никого не собирались, хотим красивое имя для ребенка. Сын у нас тоже с достаточно редким в нашем городе именем

0
26.04.2017
Olesia
Москва

голосую за Аврору очень красивое имя такие глупости про крейсей вот ведь люди не далекие только крейсер ассоциируют

вообще у вас все варианты хорошие благородные но Диана меньше всего нравится
а Еву приятнее просто Ева без Евангелины))
0
25.04.2017
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

Спасибо за содержательный ответ👍

0
25.04.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Аврора - это не только крейсер, но и римкая богиня утренней зари. А еще, например, настоящее имя писательницы Жорж Санд (Аврора Дюпен).

Просто для русского языка оно в произношении тяжеловато.

0
25.04.2017
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

Да, сынок у меня до сих пор не во всех словах выговаривает букву "Р". Когда прошу сказать: Аврора, у него получается Аулола🙈

0
25.04.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь

У меня Аврорушка. Аврорка, авушка, Аврошечка! Золотая пора! Ни одной секундочку не пожалела что так назвала. Родственники привыкли тоже быстро. Хотя вся родня далеко, и им по сути дела все равно. Называйте как хотели. Бабушки уже своих детей назвали как хотели.

0
25.04.2017
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

Красивое имя, мне тоже нравится. Но пока не определилась Ева или Аврора. Знаю, что Ев сейчас много, а Авророк пока не встречала в своем окружении

0
25.04.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Для меня Аврора как подарок, это имя само ко мне пришло, до сих пор не пойму как.

Да, знаю несколько Ев, но ведь и ничего страшного. Главное что б вам нравилось. Выбирайте сердцем!

0
25.04.2017

Ева Вадимовна звучит как Е-вава-димовна(
Диана Вадимовна не нравится, не хватает звучности

Аврора Вадимовна звучит, но само имя звучит реально, как крейсер: это рора, Хорошо звучат Марина Вадимовна, Илария Вадимовна, Элеонора Вадимовна, Ариана Вадимовна... В любом случае, думаю, Вам стоит ещё поискать варианты)

0
26.04.2017
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Прочитала первую строчку с фамилией и отчеством и сразу в голове закрутилось - Ева) хотя Аврора очень красиво, и никакой не крейсер)

0
25.04.2017
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

Вот теперь в раздумьях Ева или Аврора)

0
25.04.2017

Когда думали ,что дочьки будут у нас я хотела назвать Аврора и Венера

0
27.04.2017

Так что раз авророк неполучилось у нас голосую за Аврору

0
27.04.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Александра красиво звучит с вашими отчеством и фамилией.

0
25.04.2017
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе

У меня мама Александра, а папа Александр)Семья Шуриков

0
26.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

из ваших вариантов за Еву, потому что Диана какое то немного вычурное, а Аврору не очень представляю, как называть еще

0
25.04.2017

Из предложенных я за Диану! Лучше всего сочетается с отчеством и фамилией

0
02.05.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Смотрю мода на Аврор набирает обороты)))) Такими темпами и Софийки на второй план уйдут))))

0
26.04.2017

Из ваших вариантов больше всего к отчеству подходит Диана. Голосовала за нее.

0
26.04.2017
Julio
Валерия, 25 лет 5 месяцевПланирую Караганда

Я свою Алиса назову.. а проголосовала я за Диану

0
25.04.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Я за Аврору! Диана мне лично никогда не нравилось, а Ев слишком много.

0
25.04.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аврора более редкое ,чем Ева..и красивое!!!вас везде запомнят...я ща Аврорушку😄

0
25.04.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аврора очень красивое имя! Ева- обрубок. Диана на любителя

0
25.04.2017
Светлана Робкая
Планирую Киев

Ева очень красивое имя :) я тоже думаю так назвать, если девочка будет

0
25.04.2017
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

руслана русина

0
30.04.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь

У меня тоже муж за Аврору сразу был)

0
25.04.2017
Помогите с именем для дочи) Муки поиска

Похожие записи