Девочки, привет!У нас уже 30 недель, а с именем до сих пор не можем определиться. Ждем девочку. Фамилия у нас Русина, отчество Вадимовна.
Еще до беременности, мне нравилось имя Диана, но как узнала, что девочка, захотелось другой вариант. Муж предложил назвать Авророй. Но родственники в недоумении, что за крейсер
Теперь хотим Еву, но опять я в раздумьях, так как каждая вторая девочка сейчас Ева.
И как лучше звучит полное имя: Ева или Евангелина?