Войти

Ваши варианты))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Шымкент

У меня муж Руслан, так что скажу из своего опыта. Сына назвали Давидом, второго (если будет мальчик) хотим Романом назвать. Были варианты мой - Демид, мужа -Аарон. Дамира думали, но слишком рычаще ДамиР Русланович....

С девочкой сложнее, я предлагала Вита (Виталина), Алиса, Эмилия, Полина. Муж - Вилена, Дарья, Дарина, Оливия, Валентина. Вроде пока сходимся только на Виктории.

0
09.05.2017
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

О Да конфуз с этими именами как всегда, пока найдешь что понравиться обоим)) Роман однозначно не будет, у нас братья Романы что у меня, что у него)) Давид хорошее имя) Для девочки у нас даже вариантов нет еще))

0
09.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Шымкент

Ну если будет девочка, поделитесь решением) у нас все пока вилами по воде)

0
09.05.2017
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

У нас чую будет жарко при выборе имени как хоть что-то надумаем, поделюсь))

0
09.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Вам же татарские имена нужны?

Амир, Роберт, Ислам, Радик (Родион)

Амина, Милана, Лиана, Альфира

0
03.05.2017
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

ну как бы не татарские) мы с мужем русские) то что Дамир понравился не значит что татарское теперь думаем имена

0
03.05.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

Дамир "р" на конце и отчество с буквы р начинается, не очень удобно выговаривать будет.
У знакомой детки Дамир и Герман. Предлагаю Герман))

0
03.05.2017
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

Мне когда-то нравилось имя Герман, но муж против)) Будем выбирать долго

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Самир,Дамир

для девочки Амира,Самира
0
02.05.2017
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

Это слишком для русского народа Мы же не в турции живем)) Дамир мужу нравиться и характеристика имени вроде не плохая, но мне пока не полюбилось))

0
03.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Аврора

Ариана

Божена

Виола

Виталина

Дана

Евника

Инесса

Иоланта

Лаура

Луиза

Люция

Майя

Мелисса

Сияна

Теона

Умила

0
02.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

дамир - старославянское "дающий мир"!!! А с отчеством Русланович - вообще обалденно красиво!!!

0
03.05.2017
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

Спасибо)) Мы пока еще думаем, времени достаточно, да и пол пока не знаем)) А так да, звучит не плохо)

0
03.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Ратмир

Радим

Эдгар

Оскар

Маркелл

Кирьян

Клим

Демьян

Демид

Герман

Аким

0
02.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Савелий Русланович

Владлена Руслановна

0
01.06.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Дарья Руслановна
Игорь Русланович

0
02.05.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Нина, Зоя, Анфиса, Инна, Алла, Эмма, Римма, Белла, Элла, Нелли, Лилия, Нонна, Виолетта, Ангелина, Анжелика, Алевтина, Антонина, Тамара, Лада, Есения, Жанна, Богдана, Надежда, Эльза, Роза, Регина, Рената, Эльмира

0
03.05.2017
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Так Дамир как раз славянское, просто татарам полюбилось

0
04.05.2017
Мама девочки (11 лет) Северодвинск

У друзей Кира Руслановна. Еще знаю Лилию Руслановну.

0
02.05.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Мы пока думали, что мальчик, Гордея ждали)

0
02.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вольногорск

Почему-то пришло в голову Илья и Дарина (Даша).

0
02.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Нелли и Тимур

0
03.05.2017
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

Не нравяться такие)

0
03.05.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Карина Руслановна))) красииво.

0
03.05.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Лидия Руслановна

0
03.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ильяс?

0
02.05.2017
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

Очень даже красиво звучит))) Спасибо))

0
02.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Назар, Марк

0
02.05.2017
Имя для девочки. Имя для девочки.

Похожие записи