17 лет

Имя для сына

А мне придумалось сейчас Роман Алексеевич.
13.05.2009
о, я только вчера с таким же вопросом, только для доченьки будущей, обращалась тут :-)) мы просмотрели несколько сайтов с именами и составили список. правда, нам это пока не особо помогло - списком то не назовешь :-))) как тебе Глеб или Родион? и еще тут писали про Вадима Алексеевича - мне вот очень понравилось сочетание :-)
13.05.2009
вот и я тоже сижу вычитываю про разные имена. Но пока как-то никак. нет такого имени, чтоб прочла, и поняла бы, именно так надо назвать сына.((
13.05.2009
нам когда говорили мол мальчик - думали Ванечкой назвать:)) но оказалась всё таки девочка:)
13.05.2009
))) но мне уже 2 раза сказали, что мальчик будет)))
13.05.2009
ну значит мальчик:))) нам то когда говоили про мальчика - оговаривались всегда мол не точно........
13.05.2009
У меня муж тоже Алексей, мы хотим назвать сынишку Игорем или Ильёй! Оч нравятся обо имени!!!
12.05.2009
Я вот тоже про Игоря думаю. Вчера весь день характеристики имен читала. Нравиться, что Игорь - очень активный ребенок)))
13.05.2009
Мне тоже описание имени нравится и звучит прикольно - Игорёк))) Мне кажется, что для моего малыша оно подойдёт очень хорошо, я тоже люблю подвижных деток!  
13.05.2009
мой уже активничает во всю, вот и думаю, что точно описание про него)))
14.05.2009
Вадим Алексеевич! Оч. нравится! Сама так сына хотела назвать, но остановились на Станиславе.
12.05.2009
как тебе Лев Алексеевич?
12.05.2009
Интересно)) надо почитать про него))) Спасибо)
12.05.2009
http://horoscopes.rambler.ru/names.html?id=250031&sec=227190
12.05.2009
спасибки))
12.05.2009
Пожалуйста! Там и значение отчества можно почитать. Советую выбрать имя с сильной, волевой характеристикой - в противовес отчеству АЛЕКСЕЕВИЧИПо отчеству Это мягкие, покладистые и спокойные люди. Они редко выплескивают свои эмоции, стараясь все чувства пережить в себе. Усидчивы и трудолюбивы, но медлительны, а к старости становятся просто занудами. Самолюбивы, их психика довольно уязвима. Обиды помнят долго. Следят за своей внешностью. Несколько брезгливы и буквально помешаны на порядке. Чадолюбивы, много внимания уделяют воспитанию детей, однако к другим семейным обязанностям относятся спустя рукава. Неконфликтны, хотя очень общительными их не назовешь. Подвержены желудочным заболеваниям. Ответить  Редактировать Удалить
12.05.2009
Мы Константина Алексеевича ждём. Долго не думали. Я когда тока узнала, что беременная, сразу сказала - там мальчик и зовут его Костя! Когда на 18 недель УЗИ подтвердило мальчика муж повыёживался для приличия, мол лучше Ваня... Но через 2 дня смирился с Костей. А всё началось с фильма "Константин - повелитель тьмы", который я абажаю!
12.05.2009
Эх, у меня не так все просто.  мне где-то недель в 18-20  приснился сон, что у меня родиться мальчик и зовут его Игорем. Через несколько дней УЗИ подтвердило мальчика. Так вот из-за этого сна у меня не выходит из головы имя Игорь. И вот я все думаю и гадаю, вещий сон или нет. А вдруг мне наоборот не надо сына называть Игорем(((
12.05.2009
А мужу это имя как? Мне всегда снилось, что у меня дочка Катя. А у меня сын. Да ещё и муж имя Катя слышать не может - так его бывшую жену звали.
12.05.2009
а папик наш активно хотел дочу. Говорил, что если будет сын, то имя придумывать буду я, а для дочи - он. Но, говорит, что главное - это чтоб малыш был здоровым, а кто родиться девочка или мальчик - не так уж и важно. Но особо участия не принимает в выборе имени(((
13.05.2009
Ну а сон про Игоря был хорошим? Если хорошим - назови Игорь!
13.05.2009
в том то и дело, что сон был какой-то нейтральный. Просто я вижу уже малыша и знаю, что его зовут Игорем))
14.05.2009
очередное УЗИ и посещение ЖК))) Хочеться подвести итоги))