Войти
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

очередное УЗИ и посещение ЖК)))

поздравляю!!!  ого какие вы большие))) и такой срок поставили 31 - 32 недели))) ни че се. А пуз большой?

0
24.04.2009
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)) Вроде большой)))) А что мы большие для своего срока?))

0
24.04.2009

ну для 28 недель немного превышаете)))  Богатырь там у вас растет)) 









0
24.04.2009
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

ой, а что-то нам врач ничего не сказала((( Ну ничего, богатырь это тоже хорошо)))

0
27.04.2009

конечно хорошо)))  я во через пару неделек хочу  на 3д сходить,посмотреть на своего сыночка

0
28.04.2009
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Удачи вам!!!! И чтоб не получилось как у меня, что он ну ни как не хочет показываться)))

0
28.04.2009

спасибкии))  оооо да надеюсь он не будет врединкой

0
28.04.2009

Очень рада за вас!!!

0
24.04.2009
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибочки))

0
27.04.2009
Елена
Катюша, 16 лет 11 месяцев Пермь

Клево, рада за тебя и за твоего сынульку! Мои поздравления! И с выходом в декрет.

0
24.04.2009
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)))

0
24.04.2009
Татьяна
Константин, 16 лет 11 месяцев Экибастуз

а мне обещали 11 мая выписать больничный,наверное ,здорово быть в декрете

0
25.04.2009
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

точно сказать не могу, т.к. я продолжаю работать)) Но радует уже то, что можно приходить и уходить когда вздумается, если нет ничего срочного)))

0
27.04.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ой, какой классный и позитивный пост!

пусть и дальше все будет хорошо))

0
24.04.2009
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, будем стараться

0
27.04.2009
УРА!!! у нас все хорошо!! Имя для сына

Похожие записи