Войти

Имена женские и мужские

IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Анастасия Алексеевна

Екатерина Алексеевна

Елизавета Алексеевна

Кристина Алексеевна

Каролина Алексеевна

Вероника Алексеевна

Карина Алексеевна

Дарина Алексеевна

Анжелика Алексеевна

Алиса Алексеевна

Виолетта Алексеевна

Аделина Алексеевна

Мирослава Алексеевна

Ярослава Алексеевна

Анна Алексеевна

Милана Алексеевна

Татьяна Алексеевна

Ярослав Алексеевич

Кирилл Алексеевич

Даниил Алексеевич

Владислав Алексеевич

Елисей Алексеевич

Филипп Алексеевич

Александр Алексеевич

Никита Алексеевич

Эдуард Алексеевич

Илья Алексеевич

Матвей Алексеевич

Тимофей Алексеевич

Мирон Алексеевич

Платон Алексеевич

Назар Алексеевич

Валерий Алексеевич

Давид Алексеевич

Много имён к такому красивому отчеству подойдёт! Выбирайте любое))

И скажите "Спасибо!" родителям мужа,что назвали сына таким замечательным именем и теперь у вас огромный выбор имён к этому отчеству.

Как старшего ребёнка зовут? Сочетание имён важно?

0
04.04.2020
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

Первого ребёнка назвали Константин, моего деда так звали (был очень хороший человек), у нас с мужем это имя не вызывало никаких плохих ассоциаций, вообще мы никакого другого имени и не рассматривали, а самое главное-оно реально подходит нашему ребёнку.

Если бы мужа не звали Алексей, то я обязательно так назвала своего сына😂 Мне тоже это имя нравится, но не люблю, когда отчество и имя одинаковые) Люблю длинные имена....пока что нашла одно женское имя , которое реально сочетается- Анастасия, но многих это имя просто бесит....а мне оно не кажется банальным, у меня вообще мало знакомых Насть
0
05.04.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Мне тоже очень нравится Анастасия Алексеевна-очень красиво звучит,и имя хорошее. Сокращений много-Настя,Настенька,Настюша,Настюшка, Настёна,Настасья.

А мужские какие-то нравятся? Ярослав Алексеевич очень красиво. И с именем брата хорошо сочетается-Константин и Ярослав.

0
05.04.2020
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

Мне нравится Ярослав, но мужу не нравится почему-то ( я уже предлагала ему это имя...

Ему нравится Никита, Михаил, даже Сергей 😱 из этих 3 имён меня более менее устраивает Михаил.....но своего варианта не могу предложить для рассмотрения...ничего не нравится (

Решила предложить Владислав...но не знаю как отреагирует...и вообще я хочу девочку😀

0
05.04.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Владислав (Влад,Владик) тоже нравится и к отчеству подходит. Ещё,как вариант,Ростислав (Ростик)-Ростик и Костик.

Так же Станислав (Стас),Вячеслав (Слава).

А вообще-желаю вам Настеньку)

0
05.04.2020
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

Спасибо, вариант Владислав мне нравится, предложу мужу)

0
05.04.2020
Liana
сынок, 11 лет 3 месяца Рига

Nastj sej4as mnogo o4enj, Svetlana Alekseevna, Mihail Alekseevi4 :)

0
05.04.2020

Я Анастасия Алексеевна, брат Михаил Алексеевич)

0
04.04.2020
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

У меня муж хочет такие имена, если честно, Анастасия с отчеством Алексеевна-очень красиво звучит, но все обычно говорят, что это имя очень распространено...тут недавно пост был, нужно было написать имена мужские и женские, которыми люди точно не назовут своих детей и я очень удивилась, почти все писали Анастасия...а у меня это имя первое в списке лучших женских имён)

0
05.04.2020
Anastasia
Львов

На бб не стоит ориентироваться. Почитаешь сообщество, одни редкие имена людям нравятся, а откуда тогда берутся все Матвеи, Максимы, Софии, Вероники?

А имя Анастасия обычно нравится мужчинам, часто это слышу)

0
05.04.2020
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

Осень женственное и нежное, как по мне) меня вот назвали очень грубо, особенно вместе с отчеством: Марина Юрьевна 😀 Поэтому я всегда хотела дочку с нежным именем)

0
05.04.2020
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Вас как мою свекровь зовут, с отчеством действительно совсем не мягко имя звучит. Хотя у меня сестра Марина, она всегда Маринка, Мариша, в семье Маруська- мне очень нежно ее имя звучит, нежнее моего Ленка, Леньчик.

0
05.04.2020
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

Терпеть не могу Мариша и Маришка, у меня с детства комплекс был, очень низкого роста и всё, кто меня так называл как будто ещё больше меня уменьшали😀 Кстати, Елена очень красивое имя, нужно предложить мужу в рассмотрение)

0
05.04.2020
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Да, как по разному воспринимается имя разными людьми :) Мне мое имя очень нравится в полном варианте, я Елена Андреевна и мне приятно представляться полным именем, но из ласковых сокращений мне никакие не звучат особо, разве что Леночка, но меня никто так не называет, обычно Леньчик.

Из мужских с вашим отчеством мне нравится имя моего сына Феликс, но имя не всем конечно нравится.

0
05.04.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Александр, Андрей, Анатолий, Арсений, Артемий, Аристарх, Аркадий, Валерий, Василий, Вениамин, Виталий, Владимир, Владислав, Вячеслав, Всеволод, Гавриил, Геннадий, Георгий, Григорий, Герасим, Гордей, Давид, Демьян, Дмитрий, Денис, Даниил, Демид, Евгений, Евдоким, Елизар, Емилиан(Емельян/Эмиль), Захар, Игнат, Иларион, Иннокентий, Ипполит, Климентий, Константин, Корнилий, Лаврентий, Леонтий, Леонид, Макар/Макарий, Максим/Максимилиан, Маркелл, Мартин, Матвей, Михаил, Мстислав, Мелитон, Мкфодий, Кирилл, Назар/Назарий, Нестор, Наум, Николай, Никанор, Никита, Никифор, Никодим, Рафаил, Родион, Ростислав, Святослав, Севастьян, Северин, Серафим, Силтвестр, Соломон, Сергей, Тимофей, Феликс, Филипп, Христофор, Ярополк, Ярослав.

Все в святцах есть эти.

0
05.04.2020
Anastasia
Львов

После вас уже нечего добавить 😆

0
05.04.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

🤣Я из святцев выписала все более-менее подходящие под критерии)

0
05.04.2020
Sky
София, 18 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 7 месяцев Тамбов

Елизавета, Екатерина, Маргарита, Мирослава☺

0
04.04.2020
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

Надо мужу предложить имя Мирослава, красиво, как по мне) спасибо за ваши варианты)

0
05.04.2020
Sky
София, 18 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 7 месяцев Тамбов

Пожалуйста😊Если бы у меня была еще одна девочка, то только Мирослава💟

0
05.04.2020
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

А ваших девочек и мальчиков как зовут?)

0
05.04.2020
Sky
София, 18 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 7 месяцев Тамбов

София, Михаил, Алексей и Елизавета☺

0
05.04.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги
Арсений, Всеволод, Евсей, Елисей, Марсель, Моисей
0
05.04.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги
Модест, Нестор, Олесь, Орест, Эрнест
0
05.04.2020
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

У нас Елисей Алексеевич. Мнения разделились: одним очень нравится сочетание, другим аж "приторно".

0
04.04.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Мне тоже очень нравится. Вообще,отчество шикарное-любое имя можно подобрать)

0
05.04.2020
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва

звучит как скороговорка) чуть чуть) не обычное не банальное мне нра)

0
05.04.2020

Мда, редкие не хотите, а распространенные не надо...и как назвать ребенка???

Так как не смогла найти решения этой дилеммы, предложу те имена, которые нравятся в сочетании с отчеством:
Любовь Алексеевна, Ольга Алексеевна, Элеонора Алексеевна, Алла Алексеевна, Виталия Алексеевна, Марьяна Алексеевна, Валентина Алексеевна
Валерий Алексеевич, Дмитрий Алексеевич, Елизар Алексеевич, Лев/Леонид Алексевич, Платон Алексеевич, Юрий Алексеевич...
0
04.04.2020

Светлана

Ирина

Анна

Андрей

Георгий

Константин

0
04.04.2020
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

У нас старшего Константин зовут) спасибо за ваши варианты)

0
05.04.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги
Инесса, Леся, Олеся
0
05.04.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги
Веселина, Есения, Ксения, Марселина
0
05.04.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

Валентин, Вениамин, Геннадий

Алевтина, Александра, Валентина, Кристина, Марианна

0
04.04.2020
Виктория
Денис, 22 года 5 месяцевИгорь, 7 лет 7 месяцевИннокентий, 6 лет 1 месяц Кривой Рог
Комментарий удален
0
04.04.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги
Агнесса, Веста
0
05.04.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Елизавета, Маргарита, Анастасия, Александра, Алевтина, Антонина, Вероника, Виктория, Варвара, Валерия, Евгения, Екатерина, Илария, Доминика, Кристина, Ангелина, Ариадна, Василиса, Юлиана, Юстина, Мелания, Надежда, Серафима, Стефания, Соломия, Эмилия

Всё в святцах есть

0
04.04.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Кристина Алексеевна

Леонид Алексеевич

Это то что мне нравиться.

Алексей Алексеевич ..хитрый коммерсант.:-):-) Так хариктеризовал Борис Хигер.

0
05.04.2020
Ка
Пельмень, 23 годаПланирую Москва

Анатолий, Валериан, Геннадий, Всеволод
Василина, Евгения, Лариса, Евлампия... такие?

0
05.04.2020
Агнешка
Москва

Антонина Алексеевна

Вероника Алексеевна

Маргарита Алексеевна

Стефания Алексеевна

Лидия Алексеевна

Людмила Алексеевна

Тамара Алексеевна

0
05.04.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Мальчики: Савелий, Тимофей, Иннокентий - есть в святцах.

Девочки: Ангелина, Вероника - тоже есть.

0
04.04.2020
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Считаю удачными))

Оксана Алексеевна

Кирилл Алексеевич

Аврора Алексеевна

0
04.04.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

А старшего как зовут?

Арсений, Артемий, Гордей, Даниил, Григорий, Георгий, Кирилл, Матвей, Михаил, Павел, Савелий, Тимофей, Елисей, Платон

0
04.04.2020
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва
Маргарита Алексеевна )
Диниил Алексеевичь
Дмитрий..
0
05.04.2020
настя
Новокузнецк

Ярослав Алексеевич. На мой взгляд, созвучно и имя хорошее.

0
05.04.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Валерия, Елизавета, Вероника, Алисия, Ангелина, Мирослава. Ярослав, Кирилл, Артемий.

0
04.04.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

А Никодим и Лаврентий уже странные или еще нормально?

0
04.04.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Елизавета, Виктория, Василиса, Варвара, Валерия, Евгения, Мелания, Пелагея, Юлия, Кристина

0
04.04.2020

Матвей, Даниил?

0
04.04.2020

Елизавета, Анастасия, Мирослава?

0
04.04.2020
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Лариса не странное и редкое. И Валерий

0
04.04.2020
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

у меня Андрей Алексеевич.

0
04.04.2020
Выбираем имя для девочки Уже финишная прямая, а я не определилась ...

Похожие записи