Войти
жду мальчика, 19 неделя Богданович

Выбор имени

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
У меня муж Сергей Ярославович. По- моему отлично звучит. А отчество действительно красивое, мужу не раз об этом говорили.
0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Богданович
Сергей у нас дядя, мы очень бы конечно хотели так...
0
30.09.2011
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

По личному опыту скажу что мне тяжеловато.Но это может потому что мне кроме мужа никто не помогает.А если есть помощь в виде бабушек, дедушек, няни то думаю что можно)))))

А вот когда болеют то это вообще непередаваемо... неделю нет ни сна ни покоя...

0
30.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да тут скрывать нечего,пусть почитают посмеются_в 55 саду работает соседка  а в 43-подруга,у них и узнавала.Зп младшего воспитателя 5-6тр

но,если брать подработки,мытье коридоров,или на 1/2 ставки в другой группе подрабатывать,то все 10.000р выйдет

сотрудники в наших садах всегда нужны.

0
29.09.2011
У меня брата зовут Леонид. Красивое имя, и не часто встретишь. Но мне, извините, с Вашей фамилией не нра, Лёня Варваркин - как-то не очень. А согласитесь, первые лет 20 своей жизни он будет именно Лёня/Лёлик Варваркин, а не Леонид Ярославович. А вот Дмитрий - вполне себе хорошо в любом варианте.
0
30.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Богданович

ну да, Вы правы, спасибо за совет)

 

0
30.09.2011
Мама девочки (15 лет) Богданович

если бы у нас был мальчик то его бы звали Митя. Очень очень я хотела сына так назвать, но у нас девочка Мариночка))))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Богданович

Мне кажется Митя - это так нежно трогательно

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дмитрий Ярославович хорошо звучит.

 

У самих проблема))) Васильевы Владиславовичи))))))))))

0
29.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
На днях тоже было: полуодетый на прогулку уснул. Проснулся через 40 минут, оделись до конца, пошли гулять ))))))) В воскресенье планирую отвалить от титьки, не знаю, что будет... намажу лимоном или луком....
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Лёня Ярославович!

мне нравится сочетание Макар Варваркин, Макар Ярославович) ну это так, просто)

0
01.10.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Генетики сыну поставили диагноз: "Синдром дауна", а мы его лечим, пока успешно. Говорить о том, что мы его окончательно вылечили пока рано, но кровь уже изменили, боремся с врождёнными изменениями.
0
30.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Дмитрий Ярославович очень красиво звучит. Леонид, извините, не нравится. Еще нравятся Степан, Максим, Матвей. Но с вашей фамилией и отчеством Дмитрий лучше всего звучит. Митенька.
0
29.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Константин Тимур Николай Алексей и Дмитрий тоже хорошо 
0
30.09.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
Дмитрий Ярославович!
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лёнечка Варваркин!!!!
0
29.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва
Я бы Дмитрием назвала.Благородно.
0
29.09.2011
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Лучше Дмитрий
0
29.09.2011
Имя для мальчика Феликс

Похожие записи