Выбор имени

По личному опыту скажу что мне тяжеловато.Но это может потому что мне кроме мужа никто не помогает.А если есть помощь в виде бабушек, дедушек, няни то думаю что можно)))))
А вот когда болеют то это вообще непередаваемо... неделю нет ни сна ни покоя...
Да тут скрывать нечего,пусть почитают посмеются_в 55 саду работает соседка а в 43-подруга,у них и узнавала.Зп младшего воспитателя 5-6тр
но,если брать подработки,мытье коридоров,или на 1/2 ставки в другой группе подрабатывать,то все 10.000р выйдет
сотрудники в наших садах всегда нужны.
ну да, Вы правы, спасибо за совет)
если бы у нас был мальчик то его бы звали Митя. Очень очень я хотела сына так назвать, но у нас девочка Мариночка))))
Мне кажется Митя - это так нежно трогательно
Дмитрий Ярославович хорошо звучит.
У самих проблема))) Васильевы Владиславовичи))))))))))
Лёня Ярославович!
мне нравится сочетание Макар Варваркин, Макар Ярославович) ну это так, просто)