Войти

Выбор имени

Katerina
Егор, 23 года 6 месяцевАксинья, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня муж Сергей Ярославович. По- моему отлично звучит. А отчество действительно красивое, мужу не раз об этом говорили.
0
29.09.2011
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович
Сергей у нас дядя, мы очень бы конечно хотели так...
0
30.09.2011
Katerina
Егор, 23 года 6 месяцевАксинья, 12 лет 7 месяцев Москва

По личному опыту скажу что мне тяжеловато.Но это может потому что мне кроме мужа никто не помогает.А если есть помощь в виде бабушек, дедушек, няни то думаю что можно)))))

А вот когда болеют то это вообще непередаваемо... неделю нет ни сна ни покоя...

0
30.09.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Да тут скрывать нечего,пусть почитают посмеются_в 55 саду работает соседка  а в 43-подруга,у них и узнавала.Зп младшего воспитателя 5-6тр

но,если брать подработки,мытье коридоров,или на 1/2 ставки в другой группе подрабатывать,то все 10.000р выйдет

сотрудники в наших садах всегда нужны.

0
29.09.2011
У меня брата зовут Леонид. Красивое имя, и не часто встретишь. Но мне, извините, с Вашей фамилией не нра, Лёня Варваркин - как-то не очень. А согласитесь, первые лет 20 своей жизни он будет именно Лёня/Лёлик Варваркин, а не Леонид Ярославович. А вот Дмитрий - вполне себе хорошо в любом варианте.
0
30.09.2011
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

ну да, Вы правы, спасибо за совет)

 

0
30.09.2011

если бы у нас был мальчик то его бы звали Митя. Очень очень я хотела сына так назвать, но у нас девочка Мариночка))))

0
03.11.2011
Настенька
Митюша, 14 лет 3 месяца Богданович

Мне кажется Митя - это так нежно трогательно

0
04.11.2011
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Дмитрий Ярославович хорошо звучит.

 

У самих проблема))) Васильевы Владиславовичи))))))))))

0
29.09.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
На днях тоже было: полуодетый на прогулку уснул. Проснулся через 40 минут, оделись до конца, пошли гулять ))))))) В воскресенье планирую отвалить от титьки, не знаю, что будет... намажу лимоном или луком....
0
29.09.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Лёня Ярославович!

мне нравится сочетание Макар Варваркин, Макар Ярославович) ну это так, просто)

0
01.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Генетики сыну поставили диагноз: "Синдром дауна", а мы его лечим, пока успешно. Говорить о том, что мы его окончательно вылечили пока рано, но кровь уже изменили, боремся с врождёнными изменениями.
0
30.09.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Дмитрий Ярославович очень красиво звучит. Леонид, извините, не нравится. Еще нравятся Степан, Максим, Матвей. Но с вашей фамилией и отчеством Дмитрий лучше всего звучит. Митенька.
0
29.09.2011
Виктория
Эдуард, 14 лет 8 месяцевОлег, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Константин Тимур Николай Алексей и Дмитрий тоже хорошо 
0
30.09.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
Дмитрий Ярославович!
0
30.09.2011
Вербочка
Гордей, 16 лет Москва
Лёнечка Варваркин!!!!
0
29.09.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 8 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Я бы Дмитрием назвала.Благородно.
0
29.09.2011
Лучше Дмитрий
0
29.09.2011
Имя для мальчика Феликс

Похожие записи