Войти

Имя для мальчика

Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
Комментарий удален
0
29.09.2011
Екатерин, если Вам не нравятся эти имена, это не значит, что тут смеются или стебутся. Я вообще очень люблю старые имена.
0
29.09.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
своего то наверное вы Пафнутием назвали?)
0
29.09.2011
стебетесь? 
0
29.09.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
нет, это предположение. интересно.
0
29.09.2011
у меня сын Демид.
0
29.09.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
очень симпатичное имя! но Авдей-это смешно) надо жить сегодняшним днём.
0
29.09.2011
Я считаю, что правы. Единственное, эту ситуацию можно было предотвратить. Вы взрослый человек и вы (но не сын) знаете, что бутылочка с соком может разбиться. Ребенку это и в голову не может прийти! И малыш был просто в шоке, что бутылочка упала и разбилась. Просто это повод для того, чтоб попытаться донести до него, что есть хрупкие предметы, а есть то, что не бьется. Это всего лишь маленькая неприятность и не стоит заострять внимание на этом, тем более прививать чувство вины. 
Кстати говоря, я в доме разбила уже кучу посуды!!! И если бы мне муж начал каким то образом предъявлять это или винить, наверно посмотрела бы на него как на полоумного. Надо полагать, что я это делаю не специально!!! Так же и у малыша. А наши детки только учатся жизни, только начинают познавать, что что-то бьется, что-то проливается...
0
29.09.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
http://www.bboyportal.ru/archives/1204
скачивала здесь 18 серий без регистрации и т.п. но это не торрент. у меня одна серия скачивалась примерно за 30-40 минут. через letitbit.net
там выскакивает окошко: за деньги (отмечаете что не надо) и тогда бесплатно скачиваете. иногда может писать ошибку, нужно попробовать через некоторое время - все нормально.
0
29.09.2011
ну так если так думать,то  давайте сразу называть Мониками,Брэдами или Даниэлями с Сесилями,а еще лучше Абдулами или Ибрагимами
0
29.09.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
нет, я имела в виду-Александр,Мария,Анна что бы во всём мире звучали одинаково ну или подобно.Я живу в другой стране и просто знаю что это тяжело, когда имя не могут произнести и тем более запомнить. мне жаловалась одна русская мамочка, что имя дочери никто не  выговаривает( Ульяна), и что она даже хочет поменять на м естное -Ула)
0
29.09.2011
ну одно дело,если в этом есть необходимость,то согласна,а если мы живем в Украине почему не назвать Ульяной или Миланой например. Хорошие имена для нашей страны.
0
29.09.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
я воот до 35 лет жила в россии. и слава богу что я не Ульяна) а жизнь так повернулась, что переехала,и никто от этого не застрахован.
0
29.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
и будет весь мир Саша-Маша-Аня
0
29.09.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
он и так уже весь такой)именно по причине универсальности имён)
0
30.09.2011
это нормально - дети же практически у всех :) Кстати о встречах - когда коробки со спичками возьмешь?
0
29.09.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

Гордей и Тимур:)

А вообще мои любимые имена-это Матвей и Лука! Вот:)

Я серьезно.

0
29.09.2011
Мне очень нравится Матвей и Тимофей,но их сейчас тааааак много! На площадке мама зовет сыночка Матвей и поворачивается 5 детей(((
0
29.09.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

ого((...кстати, если назвать "избитым" именем, оно может оказаться совсем даже не избитым, а редким.

Сейчас все хотят необычные имена, в результате имеем 5 Матвеев))) Конечно, когда нас называли, это были редкие имена, поэтому в нашем окружении Матвеев-Гордеев нет, и для нас это редкие имена. А сейчас все поназывают редкими, и в результате выйдет, что на самом деле редкие имена-это Николай, Юрий,  Андрей, Владимир и прочие имена наших пап и дедушек)

0
29.09.2011
согласна!!! Но мне в нашем поколении так надоели все эти Саши,Пети,Васи, Оли,Кати и Наташи...что хочется чего-то эдакого)))
0
29.09.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

это да)

Но все-таки, выбирайте просто красивое имя, которое нравится, ну и чтоб с отчеством созвучно) (у меня ситуация еще сложнее)) Попробу подбери имя к "Денисовна" или "Денисович") Мужское имя еще более-менее как-то...а женское???

Снежанна чтоль?))))

0
29.09.2011
НУ ДА))) У тебя еще будет время подумать...я только за время беременности сто раз передумывала))) и чувствую еще не вечер)))
0
29.09.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
а завтра? или уже поздно будет.
0
29.09.2011
Ольга
Лизавета, 15 лет 10 месяцев Истра
Я знаю девочек:Диана Денисовна, Виктория Денисовна, по-моему у вас нормальное отчество
0
29.09.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
спасибо) Просто из тех имен, что нравятся мне, ни одно под отчество не подходит. Но ничего, придет время, подберем что-то красивое:)
0
29.09.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

О, кстати, Натали) У меня жеж Дениска Игоревич)

А братик у него Илья Игоревич. По-моему оба сочетания красивые. И имена эти никогда не были избитыми. Всегда редкие. Хотя Илья сейчас очень популярное имя.

0
29.09.2011
При всем уважении к Дэну, своего сынишку я не вижу с таким именем((( А Илья звучит,но у Нас премяшка Илиан....его Ильей часто называют((( два братика двоюродных с почти одинаковыми именами(((
0
29.09.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

да, это тоже важно,конечно)

Но мне все равно кажется, что у вас Доця;)

 

0
29.09.2011
Если бы))) мы тоже хотим больше девочку первую. Затра узи,надеюсь,что наконец-то увидят)
0
29.09.2011

я бы написала заявление в полицию - раз

продублировала на имя директора школы, что б был в курсе - два

не платила бы за охрану, так как с 08 года она бесплатная ( а поборы все еще идут) 

Про возмещение надо говорить с директором перед тем как отнесешь заявление в милицию 

0
29.09.2011
да-да! Ефим,это я случайно не так написала))
0
29.09.2011
Ирина
Планирую

Мне очень понравилось имя Авдей))) Раньше почему то о нем не задумывалась))) Авдей Игоревич... очень даже не плохо!

А вот Эфим точно через Э, не Ефим?

0
29.09.2011
ЕЕЕ)))) Это я случайно неправильно написала)
0
29.09.2011
Ирина
Планирую
Тогда я и за Ефимушку тоже)))
0
29.09.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
у нас та же проблема.. и вздумала же свекровь мужа Игорем назвать..... мне нравится Герман и Роман.
0
01.10.2011
А мы уже вчера узнали,что у нас будет девооооччка)))) ууууууурррррррррррааааааа)))
0
01.10.2011
Мария Л
Альбина, 21 год 9 месяцевЭлина, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 10 лет 9 месяцев Борисоглебск
здорово, поздравляю!!!
0
02.10.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Ефим - какое красивое имя. Фима, Фимочка. Авдей такое редкое, тоже красивое. И Ванюшка нравится. Еще Захар, Степан, Матвей.
0
29.09.2011
Короткое нужно и такое, которое одинаково в краткой и полной форме (типа Егор, Денис, Максим, Олег и т.п.)...нам точно так же с отчеством повезло)).. сынок будет Артёмом)
0
29.09.2011
Виктория
Эдуард, 14 лет 8 месяцевОлег, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Станислав Игоревич, Тарас, Марат, Марк... Борис :)
0
30.09.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
из ваших вариантов - Ефим Игоревич! также мне нравятся Герман, Демьян, Константин, Марк...
0
30.09.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
племяшкин родился на днях..назвали Константин Игоревич!
0
29.09.2011
Мне нравится Богдан - Богом данный.И еще Лев красивое имя.
0
29.09.2011
Ольга
Лизавета, 15 лет 10 месяцев Истра
Ефим хорошо,Евгений Игоревич, Семен Игоревич можно,Роман Игоревич преподавал историю в школе.
0
29.09.2011

Из ваших имён Эфим))

Алан, Яков, Бронислав, Семён, Серафим, Матвей

0
29.09.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
У нас есть знакомые дети: Роман Игоревич, Петр Игоревич, Дмитрий Игоревич
0
29.09.2011
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Максим, Олег, Владислав, Илья, Артем, Игорь, Денис, Алексей, Ярослав, Станислав
0
29.09.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
Олег. Оба имени (Олег и Игорь) имеют скандинавские корни, будут созвучны.
0
29.09.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
еще Аркадий есть красивое и редкое
0
03.10.2011
У меня сыночек Илья Игоревич,по-моему,классно.
0
01.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Аркадий,Макар,Константин,Яков,Виталий,Клим
0
30.09.2011
Васильева
Глебушка, 16 лет 2 месяца Сергиев Посад
у меня муж Андрей Игоревич
0
29.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ефим-Фимочка)))
0
29.09.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Иван.

0
29.09.2011
64кг
Инчхон
Аким, Клим
0
29.09.2011
авдей или ваня
0
29.09.2011
Как вам имя Эдгар? Выбор имени

Похожие записи