Имя для мальчика
Кстати говоря, я в доме разбила уже кучу посуды!!! И если бы мне муж начал каким то образом предъявлять это или винить, наверно посмотрела бы на него как на полоумного. Надо полагать, что я это делаю не специально!!! Так же и у малыша. А наши детки только учатся жизни, только начинают познавать, что что-то бьется, что-то проливается...
скачивала здесь 18 серий без регистрации и т.п. но это не торрент. у меня одна серия скачивалась примерно за 30-40 минут. через letitbit.net
там выскакивает окошко: за деньги (отмечаете что не надо) и тогда бесплатно скачиваете. иногда может писать ошибку, нужно попробовать через некоторое время - все нормально.

Гордей и Тимур:)
А вообще мои любимые имена-это Матвей и Лука! Вот:)
Я серьезно.
ого((...кстати, если назвать "избитым" именем, оно может оказаться совсем даже не избитым, а редким.
Сейчас все хотят необычные имена, в результате имеем 5 Матвеев))) Конечно, когда нас называли, это были редкие имена, поэтому в нашем окружении Матвеев-Гордеев нет, и для нас это редкие имена. А сейчас все поназывают редкими, и в результате выйдет, что на самом деле редкие имена-это Николай, Юрий, Андрей, Владимир и прочие имена наших пап и дедушек)
это да)
Но все-таки, выбирайте просто красивое имя, которое нравится, ну и чтоб с отчеством созвучно) (у меня ситуация еще сложнее)) Попробу подбери имя к "Денисовна" или "Денисович") Мужское имя еще более-менее как-то...а женское???
Снежанна чтоль?))))
О, кстати, Натали) У меня жеж Дениска Игоревич)
А братик у него Илья Игоревич. По-моему оба сочетания красивые. И имена эти никогда не были избитыми. Всегда редкие. Хотя Илья сейчас очень популярное имя.
я бы написала заявление в полицию - раз
продублировала на имя директора школы, что б был в курсе - два
не платила бы за охрану, так как с 08 года она бесплатная ( а поборы все еще идут)
Про возмещение надо говорить с директором перед тем как отнесешь заявление в милицию
Мне очень понравилось имя Авдей))) Раньше почему то о нем не задумывалась))) Авдей Игоревич... очень даже не плохо!
А вот Эфим точно через Э, не Ефим?
Из ваших имён Эфим))
Алан, Яков, Бронислав, Семён, Серафим, Матвей
