А какие вам нравятся имена?
Так Ваня это ж из той же оперы, что Саши-Пети-Наташи)))
Из ваших имен более-менее нравятся для девочек: Ульяна, Элина.Элина даже имя калое-то ... волшебное что ли)))
Милана так тоже сейчас избито уже прилично. Милен чуть меньше.
Миленой не хочу. Больше склоняюсь к Милане или Элине.
Элина ещё вполне хорошее.
А вот на Милан мода щас ох какая. Если вас не волнует, что Милана может быть 2-3-4 Миланой в садике, то называйте конечно
)))
мне кажется сейчас 90% имен можно назвать "избитыми" да даже тот же Тимофей (вы только, ради бога не обижайтесь. это я просто рассуждаю), это красивое имя, но им уже никого не удивишь.как в свое время было в классе 4 Наташи, так сейчас Вероники пришли им на смену...Евы, Алисы, Миланы(Милены), из мужских невероятно популярны Тимофей, Арсений,Тихон, Трифон, Матвей...ну на старорусский манер что ли...а вот "обычных" имен типа Сергей, Игорь значительно меньше....
А вам случайно не нравится имя для девочки....Алла! Алла Игоревна (знаю одну, прекрасный человек, добрая, открытая,целеустремленная и т.д. ) И имя это сейчас не такое что б частое...да и красивое...женственное. Еще нравится Алена Игоревна...тоже красиво очень звучит...идеально сочетается. Но опять же вам решать, я только предлагаю.
Для мальчика....может Кирилл? Виктор? Роман? Константин? Вроде имена обычные, но сейчас их так мало...все вокруг Платошы, Марки....красивые имена...но уж очень популярные сейчас.
Удачи в поиске имени для своего малышастика!
Рассмотрю и ваши варианты! Спасибо))
для девочек мне Ваши варианты нравятся очень)можно еще Алёна,к отчеству также хорошо подойдут славянские Рута,Злата,Божена..но это на любителя :))
вот Тимофей мне как-то не оч..можно Святослав Игоревич..будет как великий князь,отец Владимира Киевского :)
Тимофей мне тоже нравится, а еще Матвей, Глеб, Гордей, Георгий, Григорий, Фёдор, Мирослав.
С женскими засада, нравится только Варя и Кира:) Еще Вера ничего так...
Кристина, Элеонора, Ильяна, Анфиса, Вероника, Анжелика.
Георгий, Гордей, Леонтий, Лев, Всеволод, Валентин
У моей подруги дочь Даша.И вроде не плохо звучит с отчеством Игоревна.
Для мальчишки: Максим, Степан, Денис, Марк, Илья, Аким, Матвей.
у меня крестник Роман Игоревич :)