Войти

Не можем выбрать имя :((((

Анна
Сыночек, 8 лет 5 месяцев Тольятти

У нас также папу зовут. но мы еще не знаем пол. Но для девочки я выбрала два пока Василиса Игоревна или Ева Игоревна. Для мальчика у нас больше выбор

0
11.07.2017

Спасибо! Ева Игоревна очень красиво. Мягко звучит.

0
11.07.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

Аня, +1 про папу)))

0
12.07.2017

У меня сестра Кира Игоревна)))). А вообще мне нравится звучание Диана Игоревна. Хотя дочку сейчас Софией будем называть, само имя очень нравится)))))

0
11.07.2017

Спасибо. Киру еще не рассматривали)))

0
11.07.2017


0
11.07.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Елена!!!Мне так нравится!! Хотя не все наши вкусы разделяют.

0
11.07.2017

Спасибо. Я вот только боюсь, а не много Елен вокруг? У меня в классе 3 Лены было, помню.

0
11.07.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Так вам лет сколько? Сейчас не много. Сейчас как раз все Элины, Миланы, Эллины, Элоны, ЭлАны!

0
11.07.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

Такое же отчество предстоит)

если будет девочка, 100% будем выбирать с буквой Р. Арина, Дарья больше всего нравятся.

из предложенных вами больше всего нравится Диана.

0
12.07.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже такая история с именем 🙈 Никак не можем определиться.. из всех вариантов у вас красиво звучит Алена и София)) у нас отчество Витальевна и мне нравится Ева ❤️ Но бабушки против 🙈Всем Олю или Иру подавай ))) Милана сейчас мега популярное имя)) как сказала моя подруга у которой дочке годик , сейчас если на детской площадке крикнуть Милаша .. на тебя побежит табун девочек с таким именем

0
11.07.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Из предложенных вариантов мне созвучнее всего Софья Игоревна.Кстати,у меня так родственницу зовут.

0
11.07.2017

Спасибо!

0
11.07.2017
Оксана
Москва

Представьте, что она уже взрослая и ее кто-то позвал на работе. (Са Саныч,Марьванна и т.д.). Так и подберете. Всех благ. Удачи !!!

0
11.07.2017

Спасибо!!

0
11.07.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Ну во первых Вы с мужем называете а не бабушки ! Мою племяницу зовут Диана А называют её все Дяшка . Аленка красивое имя ,София тоже красивое но заезденное у нас в городе ! Мне нравится Милана

0
11.07.2017

У нас будет Милана Игоревна , когда Бог нам пошлет дочку :-) а так ещё нравится Полина Игоревна , Светлана Игоревна

0
07.10.2018
Лесная нимфа
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мне нравится Алена Игоревна, Ольга и Елена (эти 2 имени уже редкими стали сейчас). Милан сейчас...пруд пруди. Элина и Софья-с отчеством не очень. Но это моё мнение исключительно.

0
12.07.2017
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово

Мою маму зовут Наталья Игоревна... Наташа сейчас редкое имя.. И звучит красиво... А из предложенных Алена Игоревна красиво..

0
11.07.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Алена Игоревна это ж прям как в фильме Чародеи, красиво звучит)

0
11.07.2017
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Мне нравится Ольга и Елена

0
19.08.2017
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Елизавета Игоревна

0
17.07.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

а за Диану тогда кто?)))

0
14.07.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Алена звучит лучше всех:)

0
11.07.2017
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Ольга Игоревина 👍

0
11.07.2017
Линеечки Как всегда...

Похожие записи