Проголосуйте пожалуйста,имена все эти нравятся:
Стефания
Алёна
Эвелина
Агния
Элина
Проголосуйте пожалуйста,имена все эти нравятся:
Стефания
Алёна
Эвелина
Агния
Элина
Я однозначно за Стефанию, так как до последнего момента мы с супругом хотели дать именно это имя нашей будущей дочери! В итоге уже в роддоме на меня снизошло озарение и на свет появилась Ангелина! Вот так!
За Стефанию, очень нравится имя, предлагала мужу с обеими дочками, но он не согласился.
Мне очень нравится Элина, но к вашему отчеству однозначно лучше звучит Алёна!
Мне нравится как звучит с фамилией и отчество Стефания, Алена и Элина.