помогите выбрать имя для девочки...
Да...я до берем. думала что с легкостью назову своего ребеночка любимым именем, но это оказалось не так -то уж и просто... Я сначала писала в списке Ульяну, Полину и еще несколько имен по этому много комментариев, Киру тоже рассматривала, мне тоже нравится это имя и оно сейчас очень модное, но подумав о том что ребенок всю жизнь будет ходить с этим именем, начала сомневаться. Мы с мужем остановились пока на двух. Ему нравится Яна а мне Ева. Мирослава он категорически не хочет рассматривать. Мы в общем еще ни как не определимся....Я желаю вам чтобы у вас с этим не было проблем. И самое главное здоровья тебе и твоему ангелочку в животике!!!
вам с дочуркой того же:)))))))) ну и мы вчера остановились на Еве!!!! муж вообще в восторге от этого имени!!!!Мирослава
Не знаю,заезжанное или нет...С нами в роддоме в одной палате Мирослава была...И в соседней мамачка так свою девочку назвала))))Но я плевала на всех,что таких полно и назвала своего сынулю Ярослав


я знаю Яну Игоревну.
с таким немного сложным отчеством имя очень мягкое вполне хорошо сочетается!


, вот не хочется, чтобы мое дитя тоже дразнили...