Войти
жду девочку, 25 неделя Тамбов

помогите выбрать имя для девочки...

Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Ой, Олечка, как я тебя понимаю..... Мы тоже ждем малыша, чую я, что доченьку..... И вот я очень хочу Киру Игоревну:)))))) или Полину..... но почитав твой пост, теряюсь:)))))) оказывается на свете столько имен, которые сочетаются с нашим отчеством.... теперь мы представляем нашу лапочку-дочку Евой и Яной......
0
26.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

Да...я до берем. думала что с легкостью назову своего ребеночка любимым именем, но это оказалось не так -то уж и просто... Я сначала писала в списке Ульяну, Полину и еще несколько имен по этому много комментариев, Киру тоже рассматривала, мне тоже нравится это имя и оно сейчас очень модное, но подумав о том что ребенок всю жизнь будет ходить с этим именем, начала сомневаться. Мы с мужем остановились пока на двух. Ему нравится Яна а мне Ева. Мирослава он категорически не хочет рассматривать. Мы в общем еще ни как не определимся....Я желаю вам чтобы у вас с этим не было проблем. И самое главное здоровья тебе и твоему ангелочку в животике!!!

0
26.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
спасибочки, тебе imageвам с дочуркой того же:)))))))) ну и мы вчера остановились на Еве!!!! муж вообще в восторге от этого имени!!!!
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо!!!! Ну и отлично! Я своего тоже на Еву буду склонять)))
0
27.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Желаю удачи!!!!!!! Будем ждать сразу двух Ев Игоревных, только с периодичностью месяца в три image
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо! Эт точно)))
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск

Мирославаimage

Не знаю,заезжанное или нет...С нами в роддоме в одной палате Мирослава была...И в соседней мамачка так свою девочку назвала))))Но я плевала на всех,что таких полно и назвала своего сынулю Ярославimage

0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Сейчас наверное уже достаточно Мирослав, но мне это имя уже несколько лет нравится. Спасибо! Мне тоже нравится Ярослав, думала если мальчик будет, то рассмотреть это имя. Крепкого вам здоровья!!!
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Спасибо большое.Здоровья Вам и терпенияimage
0
24.01.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Я-за Алису или Полину!image
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Октябрьский
Оля, у меня есть знакомая Дарья Игоревна, очень созвучно и представительно, тем более, что она работает в местной администрации, а ей всего 26 лет.
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Хм...вот так)))) Спасибо, мы обязательно подумаем)
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
или Елизавета Игоревнаimage
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Очень красиво звучит, но у нас во дворе Лиза была, мы ее все детство Лизуном называлиimage, вот не хочется, чтобы мое дитя тоже дразнили...
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Ооо,точно!Помню,помню!image
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ульяна Игореван красиво,правда заезженно)))хотя все из представленных популярны)))
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Сейчас какое не возьми, всяких хватает... Мне много имен до берем. нравилось, но когда стал вопрос дать имя родному человечку, тут вдруг какая-то каша в голове образовалась..
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да это у всех так)))
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Мирослава Игоревна ничего)
0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо!
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
)))) мы тоже думаем или Виктория Владимировна или Ева Владимировна))) 
0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Знакомых Ев нет, а вот племянница Вика-очень умная, подвижная и общительная девочка. Удачи в этом не леком деле!
0
02.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Красноярск
К отчеству ИГОРЕВНА очень хорошо подходит Ульяна и Полина, так-что выбор за вами. А у меня есть знакомая Маргарита Игоревна, а по жизни она МАРГО вот так
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Маргариту тоже рассматривала, но что-то среди знакомых очень много Маргариток родилось и как-то сразу это имя отпало...Спасибо!
0
23.01.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Мне Полина Игоревна нравится. Да может имя распространённое, но по мне оно красивое и очень хорошо подходит к отчеству, и есть буквы в имени которые есть и в вашем имени.
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
То что буквы совпадаю, даже не думала, здорово! Спасибо!
0
23.01.2011
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков
а мне имя Алина очень нравится .а в сочетании Алина Игоревна звучит красиво:) выбор все равно за вами))
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо! Тоже созвучно, подумаю.
0
23.01.2011
Мама девочки (19 лет) Новосибирск
а Алёна Игоревна как вам? Яна Игоревна? мне Ева Игоревна нравится!image
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Алена мне не очень, а вот про Яну надо подумать. Спасибо!
0
23.01.2011
Полина Игоревна. Владислава Игоревна еще нравится.
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Маканчи
Мне нравится имя Ева, у меня племяницу так зовут очень хорошенькая.И мне кажется имя это счастливое
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Большое спасибо!
0
23.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Набережные Челны
Полина Игоревна. есть общие буквы, звучание приятное. и язык не заплетается
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Согласна, спасибо!
0
23.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я знаю Яну Игоревну.

с таким немного сложным отчеством имя очень мягкое вполне хорошо сочетается!

0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Я за Полину и Мирославу!
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Ксю, а Алиса не нравится? чет я пару дней об этом имени думаю...
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Нууу....В принципе тоже не плохоееее!!!!
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
по-моему Яна Игоревна нормально звучит. но вообще отчество сложное, конечно
0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У нас тоже отчество Игоревна! На примете имен для девочки  - Маргарита или Оксана
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
ЕВА-СУПЕР!!!Я СВОЮ НАЗВАЛА,НЕ ЖАЛЕЮ!!!Ева Игоревна!!!отлично!!
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Полина или Яна) Я вот Яна Игоревна)) вполне довольна))
0
23.01.2011
Мирослава Игоревна. И имя не заезженное.
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Винница
Я Елена Игоревна,по-моему звучит)))))))))))))))
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Хорошее имя, спасибо!
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
я за Мирославу Игоревну)))
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А мне Яна нравится..
0
24.01.2011
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
я тож за ЕВУ!
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
Ева Игоревна!!!
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
Мама девочки (20 лет) Калининград
Может Паулина?
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
ой..такого имени вообще не слышала. думаю, что муж не одобрит... но все равно, Спасибо!
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Ева или Мирослава
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Два самых любимых имени, только чем ближе срок, тем больше стала сомневаться. Спасибо за мнение!
0
23.01.2011
Красноярск
Ева игоревна!-))
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
Ева Игоревна
0
24.01.2011
Роксаночка:-) как вам это имя? Имя Ангелина

Похожие записи