Войти

помогите выбрать имя для девочки...

Ой, Олечка, как я тебя понимаю..... Мы тоже ждем малыша, чую я, что доченьку..... И вот я очень хочу Киру Игоревну:)))))) или Полину..... но почитав твой пост, теряюсь:)))))) оказывается на свете столько имен, которые сочетаются с нашим отчеством.... теперь мы представляем нашу лапочку-дочку Евой и Яной......
0
26.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов

Да...я до берем. думала что с легкостью назову своего ребеночка любимым именем, но это оказалось не так -то уж и просто... Я сначала писала в списке Ульяну, Полину и еще несколько имен по этому много комментариев, Киру тоже рассматривала, мне тоже нравится это имя и оно сейчас очень модное, но подумав о том что ребенок всю жизнь будет ходить с этим именем, начала сомневаться. Мы с мужем остановились пока на двух. Ему нравится Яна а мне Ева. Мирослава он категорически не хочет рассматривать. Мы в общем еще ни как не определимся....Я желаю вам чтобы у вас с этим не было проблем. И самое главное здоровья тебе и твоему ангелочку в животике!!!

0
26.01.2011
спасибочки, тебе imageвам с дочуркой того же:)))))))) ну и мы вчера остановились на Еве!!!! муж вообще в восторге от этого имени!!!!
0
27.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо!!!! Ну и отлично! Я своего тоже на Еву буду склонять)))
0
27.01.2011
Желаю удачи!!!!!!! Будем ждать сразу двух Ев Игоревных, только с периодичностью месяца в три image
0
27.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо! Эт точно)))
0
27.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск

Мирославаimage

Не знаю,заезжанное или нет...С нами в роддоме в одной палате Мирослава была...И в соседней мамачка так свою девочку назвала))))Но я плевала на всех,что таких полно и назвала своего сынулю Ярославimage

0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Сейчас наверное уже достаточно Мирослав, но мне это имя уже несколько лет нравится. Спасибо! Мне тоже нравится Ярослав, думала если мальчик будет, то рассмотреть это имя. Крепкого вам здоровья!!!
0
23.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
Спасибо большое.Здоровья Вам и терпенияimage
0
24.01.2011
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва
Я-за Алису или Полину!image
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
"Наталия"
Владислав, 18 лет 7 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Октябрьский
Оля, у меня есть знакомая Дарья Игоревна, очень созвучно и представительно, тем более, что она работает в местной администрации, а ей всего 26 лет.
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Хм...вот так)))) Спасибо, мы обязательно подумаем)
0
23.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
или Елизавета Игоревнаimage
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Очень красиво звучит, но у нас во дворе Лиза была, мы ее все детство Лизуном называлиimage, вот не хочется, чтобы мое дитя тоже дразнили...
0
23.01.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ооо,точно!Помню,помню!image
0
23.01.2011
ульяна Игореван красиво,правда заезженно)))хотя все из представленных популярны)))
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Сейчас какое не возьми, всяких хватает... Мне много имен до берем. нравилось, но когда стал вопрос дать имя родному человечку, тут вдруг какая-то каша в голове образовалась..
0
23.01.2011
да это у всех так)))
0
24.01.2011
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
Мирослава Игоревна ничего)
0
02.02.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо!
0
02.02.2011
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
)))) мы тоже думаем или Виктория Владимировна или Ева Владимировна))) 
0
02.02.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Знакомых Ев нет, а вот племянница Вика-очень умная, подвижная и общительная девочка. Удачи в этом не леком деле!
0
02.02.2011
Надежда
Ванечка, 18 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 1 месяцУльяночка, 13 лет 5 месяцев Красноярск
К отчеству ИГОРЕВНА очень хорошо подходит Ульяна и Полина, так-что выбор за вами. А у меня есть знакомая Маргарита Игоревна, а по жизни она МАРГО вот так
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Маргариту тоже рассматривала, но что-то среди знакомых очень много Маргариток родилось и как-то сразу это имя отпало...Спасибо!
0
23.01.2011
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Мне Полина Игоревна нравится. Да может имя распространённое, но по мне оно красивое и очень хорошо подходит к отчеству, и есть буквы в имени которые есть и в вашем имени.
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
То что буквы совпадаю, даже не думала, здорово! Спасибо!
0
23.01.2011
Вера
Ульяна, 21 год 6 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцевЛидия, 14 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевФеликс, 12 лет 5 месяцевФрол, 12 лет 5 месяцев Харьков
а мне имя Алина очень нравится .а в сочетании Алина Игоревна звучит красиво:) выбор все равно за вами))
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо! Тоже созвучно, подумаю.
0
23.01.2011
а Алёна Игоревна как вам? Яна Игоревна? мне Ева Игоревна нравится!image
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Алена мне не очень, а вот про Яну надо подумать. Спасибо!
0
23.01.2011
Полина Игоревна. Владислава Игоревна еще нравится.
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
olesya
Илья, 20 лет 10 месяцевКирилл, 24 года 3 месяцаСофия, 14 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет Маканчи
Мне нравится имя Ева, у меня племяницу так зовут очень хорошенькая.И мне кажется имя это счастливое
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Большое спасибо!
0
23.01.2011
Алсу
Нияз, 16 лет 1 месяц Набережные Челны
Полина Игоревна. есть общие буквы, звучание приятное. и язык не заплетается
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Согласна, спасибо!
0
23.01.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

я знаю Яну Игоревну.

с таким немного сложным отчеством имя очень мягкое вполне хорошо сочетается!

0
28.01.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Я за Полину и Мирославу!
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Ксю, а Алиса не нравится? чет я пару дней об этом имени думаю...
0
23.01.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Нууу....В принципе тоже не плохоееее!!!!
0
23.01.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
по-моему Яна Игоревна нормально звучит. но вообще отчество сложное, конечно
0
25.01.2011
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва
У нас тоже отчество Игоревна! На примете имен для девочки  - Маргарита или Оксана
0
24.01.2011
Аlika
Evangelina, 16 лет 4 месяцаNikita, 31 год 4 месяца Москва
ЕВА-СУПЕР!!!Я СВОЮ НАЗВАЛА,НЕ ЖАЛЕЮ!!!Ева Игоревна!!!отлично!!
0
23.01.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва
Полина или Яна) Я вот Яна Игоревна)) вполне довольна))
0
23.01.2011
Мирослава Игоревна. И имя не заезженное.
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница
Я Елена Игоревна,по-моему звучит)))))))))))))))
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Хорошее имя, спасибо!
0
23.01.2011
я за Мирославу Игоревну)))
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
Настя
Маруся, 14 лет 9 месяцев Москва
А мне Яна нравится..
0
24.01.2011
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
я тож за ЕВУ!
0
30.04.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо
0
30.04.2011
Марина
Максимка, 15 лет 9 месяцев Белгород
Ева Игоревна!!!
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград
Может Паулина?
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
ой..такого имени вообще не слышала. думаю, что муж не одобрит... но все равно, Спасибо!
0
23.01.2011
Ева или Мирослава
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Два самых любимых имени, только чем ближе срок, тем больше стала сомневаться. Спасибо за мнение!
0
23.01.2011
Виктория
Красноярск
Ева игоревна!-))
0
23.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Спасибо!
0
23.01.2011
Ева Игоревна
0
24.01.2011
Роксаночка:-) как вам это имя? Имя Ангелина

Похожие записи