Всем привет)
Муж зациклен на имени Анна, мне оно не то чтобы не нравится, но как-то не не откликается в душе что ли…. Ну или безразлично просто. Аня и Аня. Других вариантов он не видит)
Мне же нравится Елизавета) второстепенно Ульяна и Дарья.
Уже рожать скоро, а все никак не определюсь! вот решила опрос сделать) проголосуйте, пожалуйста, какое кому нравится)
Отчество Сергеевна :)
Заранее благодарю)
p.s. через несколько дней появился ещё один вариант - Василиса :)) и вроде он мне нравится)))
ИТОГ: АННА СЕРГЕЕВНА :)) МУЖ ПОБЕДИЛ))
Сами понимаете, что я нажала. 🤗
Но может вам ещё подойдёт Арина? Не Дарья, а Дарина? Я вот не могла имя придумать второму сыну, если с первым я не сомневалась, то со вторым мы очень долго думали. Если б я жила в России, то был б Игорь, Егор, Ярослав. И многое другое, а здесь мне надо было думать, чтоб имя выговорили и не исковеркали.