Войти

Помогите выбрать НЕ распространённое имя для дочки

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Могу предложить имя средней дочери - Нева. Основных значений два: от латинского "снег" и финно-угорское - в честь реки Нева. Но я ориентируюсь на первое значение. Можно ласково звать Невочкой и Невушкой. Но я чаще называю Нева - королева :)

Одно точно - десятой Невой она нигде не будет. Мы часто путешествуем, везде имя редкое и собирает множество позитивных откликов.

0
07.10.2022

Nadia, обожаю имя Нева всем сердцем) жаль, муж на него не согласен

Хотя ему тоже нравится, но считает слишком уж необычным, хотя в целом к необычным именем хорошо относится

0
07.10.2022
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Злая кошка, я тоже обожаю. До беременности дочкой вообще это имя не рассматривала. Она должна была стать Камиллой (так в итоге назвали младшую дочь). А потом мне приснилась девочка с очень светлыми волосами и синими глазами, и я поняла, что это моя дочь и зовут её Нева. Рассказала мужу в полной уверености, что он не поддержит, а муж неожиданно пришел в восторг. Нас все близкие отговаривали, но после её рождения и они признали, что наша звезда именно Нева и никак иначе. Так что теперь на вопрос дочери, почему её назвали Невой, я отвечаю, что она сама себя назвала.

0
07.10.2022

Nadia, имя потрясающее, да ещё и история красота)

0
07.10.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Злая кошка, и мой против. Говорит, «как река, не нравится». А я люблю его всей душой. Как вариант, есть ещё Невена. Сербское имя, какой-то цветочек означает.

Только если я правильно помню, имя означает «снег» от испанского, а не от латинского.

0
07.10.2022

Tatiana, о, мой слово в слово сказал) я говорю, но река это же красиво...

Но не судьба)

Невена тоже красивое

0
07.10.2022
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Tatiana, Невена - это цветок Календулы на сербском, оно мне тоже очень нравится, я много лет прожила в Сербии, очень люблю язык и культуру. Но мужу «Невена» не нравилось. Тут на форуме его тоже ругали часто. Но это зря, как по мне.


А по поводу латинского/испанского, я написала «латинского», чтобы обобщить. Корень «neve/nieve» - общий для большинства романских языков. Итальянцы тоже легко возводят Неву к снегу. Но чаще говорят про испанский язык, так как это имя более-менее пользовалось популярностью в середине прошлого века среди латиноамериканского населения США (к тому же корню, кстати, восходит название штата Невада).

Но на американских форумах имя нередко ругают, так как созвучно со словом never - никогда. Но мы в Венгрии, на венгерском имя звучит скорее как нэ(й)ва, и потом, в англоязычных странах принято спрашивать, как произносится имя, поэтому и в США дочь была не «Нэва», а скорее «Ниева».

0
08.10.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Nadia, Нейва тоже красиво звучит. Дочку Миллы Йовович зовут Ever. Наоборот видела, что всем вариант понравился. Хотя тут не только созвучие с never, а ещё и ever само по себе. Видела, что очень ругают имя Peony. Пишут, что звучит как «pee on me» 🙈 А мне нравится.

0
08.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Nadia, крутой лингвистический разбор 😄

0
09.10.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У меня обе в честь бабушек
причем когда назвали старшую имя было редкое и приобрело популярность в последующие 10 лет
младшая еще не одну тезку не встретила
много известных красивых имен - вернее не красивых вообще нет
и Лариса и Роза и Лиля и Светлана Татьяна

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наталья, спасибо за варианты! Лариса и Татьяна немного из 60- 70х по личному восприятию, Лариса ещё и не международное, Роза и Лилия - кажутся национальными, у нас семья тоже интернациональная, но в эту сторону. Светлана - так зовут меня :)

0
07.10.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Magic spring , выбирайте любое какое вам нравится и меньше прислушивайтесь к тому что вам кто то скажет
---
тут в коментах часто встречается имя которое в медицине обозначающие черный кровавый стул , но это личные знания и в голову не приходит сообщать это носителю имени .


0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наталья, ой, заинтриговали стулом )) К слову, у имени Амелии симпатии снизились из-за такого названия порока развития - полное отсутствие конечности. Также симпатия ушла от Киры - во время изучения фарси узнала, что Кир - мужской половой орган. И хотя понимаю, что это другой язык и фарси знают не все, но игнорировать это уже не могу 🤷🏼‍♀️

0
07.10.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Magic spring , вот по этому меньше всех слушайте
не красивых имен не бывает и главное как эмоционально вы окрасите имя а не что подумает кто- либо


0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наталья, вы про Милену, наверное, а стул - Мелена. Но оптимизма не прибавляет, да 😅 Многие знания - многие печали

0
07.10.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Magic spring ,

melaena
0
07.10.2022
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Задвоенные буквы в имени вносят серьезный элемент упрямства в характер. Надо быть готовым.

0
12.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Lenny, как Lenny, например? :)

0
12.10.2022
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Magic spring , в точку! )))

0
12.10.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Lenny, у меня Фёдор жутко упёртый! Что повлияло?

0
13.10.2022
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

ЛюбовьВикторовна, буква Ё, не иначе))

0
14.10.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Lenny, ага 😁

Просто у него Асцендент в Козероге и немало огня в карте рождения

0
14.10.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Lenny, у меня Фёдор жутко упёртый! Что повлияло?

0
13.10.2022

Если нравится Адриана, могу предложить Ариадна, Арианна

Ещё варианты:

Агата

Илона

Майя

Марта

Ангелика

Элла

Элина

Альбина

Мелита/Мелисса

Адель

Аврора

Стелла

Эльза (Элиза)

Стефания (оно хоть и старое, но не воспринимается так)

Более необычные:

Афина

Офелия

Луна

Аделина

Кассандра

Микаэла

Нева

Дафна

Кайя

Кайла

Айла

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Злая кошка, много находок надёргала в список, мерси 😁

0
07.10.2022

Magic spring , рада, что вам понравилось)

А из ваших вариантов мне все симпатичны, самое любимое (в личном топе) - Лада. Но раз такие дела, то, видимо, отпадает имя

0
07.10.2022
Санкт-Петербург

Ну, я всегда советую, чтоб редкое сейчас. Рекомендую три категории.

1. Необычные, как я предпочитаю (тут даже два совпадения с вашими есть). Алина, Алида, Авелина, Аделина, Адель, Ариадна, Анжела, Берта, Беата, Виола, Генриетта, Изабелла, Илона, Иоланта, Инесса, Кристина, Карина, Каролина, Клементина, Линда, Лаура, Лилиана, Мелита, Милена, Мартина, Оливия, Олимпия, Регина, Роза, Розана (Розанна), Розалина, Стелла, Флора, Флорина, Флорела, Эвелина, Эстелла, Элиана, Эльвира, Эльмира, Юлиана, Юдита

2. Попроще, но мне нравятся. Алёна, Злата, Лада, Лидия, Влада, Мила

3. Нейтральные для меня, но уважаю. Может, вам понравится. Елена, Тамара, Алевтина

0
07.10.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня знакомая девушка, её зовут Веста, прикольное имя на мой взгляд

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Никки, Веста есть в окружении, а имя практически уникальное, да. Спасибо за вариант 🌸

0
07.10.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Magic spring , есть ещё Вéсна, если решитесь 🥰 Я бы назвала так, но мой мужчина не оценил.

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Tatiana, мне нравится Весна с разными вариантами ударения, правда, как имя наверное корректно только на первый слог. И история стюардессы Весны Вулович, выжившей после авиакатастрофы с 10км тоже крутая. На него мужа не уговорила тк «это не имя, это слово» :(

0
09.10.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Magic spring , я ещё смотрю вариант Весняна, но он кажется более детским. Мой тоже сказал: «Давай тогда Зима. Или Осень. А почему не Лето?».

0
09.10.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Ивана, хотела так дочь назвать, до 32 недели была Ивой, Ивашкой, Ванечкой, но потом что-то пошло не так и передумала. Но имя не распространённое и не надуманное)

может вам понравится

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Леди Мэри, ассоциацией с семьей Трампа, к политике равнодушна, поэтому ничего против не имею. Иванка у них красотка, думаю, забанит супруг имя из-за мужественности, а жаль (

0
07.10.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Magic spring , Иванна вообще Украинское. Поэтому не катит🤣🤣я, так думаю.

0
08.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

My life my love, Ну, у него вроде много вариантов.

Иноязычные аналоги

Почему-то нет ассоциаций с Украиной, на слуху Иванна и Иванка как раз из семьи бывшего президента США. А ещё у меня, как и, наверное, у половины населения РФ, есть родственники в других странах, в том числе в Украине и в Беларуси, на форуме этом есть девочки из самых разных стран. Я всегда за дружбу народов и мирное сосуществование вне политических амбиций отдельных граждан🌍

0
09.10.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Magic spring , именно иванна это укр

0
09.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Ни одно из предложенных вами мне не нравится. У нас Василиса и Дарья. Когда называли старшую Василисой, тоже "коллективный разум" сработал и была куча Василис. А вот Даш сейчас очень мало, я за 7 лет со старшими детьми (садик,кружки,школа,дети во дворе, дети знакомых и друзей) встретила всего одну Дашу. Смешно писать,но это сейчас редкое имя

0
07.10.2022
Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года) Реутов

Ксения, у сына в 1 классе из 14 девочек 8 Даш было. И щас куча Даш

0
07.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Ирина, я встречала одну,как написала выше

0
07.10.2022
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ксения, а у старшей дочки в классе 2 Даши и в паралели ещё 4 Даши. В каждом классе по 2.Не знаю как сейчас среди малышей. Это 7 класс

0
07.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Ирина, я встречала только одну Дашу за 7 лет со старшими детьми. Притом,что мы жили в 3 разных городах за это время

0
08.10.2022
Мама мальчика (1 год) Улан-Удэ

У двоюродных братьев дочек зовут: Луна и Владислава, называют Лада, Ладушка. Среди знакомых есть такие:Эллада, Дария, Радмила (Рада). У коллеги дочки Сабрина и Сандра. И соглашусь с девочками, чем обычные выберите имя, тем необычнее оно будет. Мне нравятся Татьяна и Ольга, раньше рассматривала Маргарита и Евгения

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наталья , забрала Сандру в список, спасибо )

0
07.10.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Наталья , как у нас вкусы совпали, у меня 2 дочки-Маргарита и Евгения)

0
07.10.2022
Мама мальчика (1 год) Улан-Удэ

Мариша, 🌹😉

0
07.10.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

У меня Афина. Может и вам понравится.

Ещё могу предложить список тех,что у меня на карандаше

Белла/Изабелла
Жасмин
Лаванда
Летисия
Марселина
Муза
Октавия
Ортенсия
Роза/Розалия/Розалина/Розалинда
Сабина
Сабрина
Стелла
Сюзанна
Тефия
Фелиция
Феонилла
Флавия
Юстина
Эстелла
Аврора
Тамара
Зинаида
Аделаида
Антуанетта
Джина
Дорофея/Доротея
Жанна
Клеопатра
Лайла(Ляля)
Лолита
Нонна
Римма

Роксана
Элла
Эльза

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Вечер Май, спасибо, утащила несколько в список 😉

0
07.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Тбилиси

У меня очень плохие ассоциации с именем Регина((( знала двоих совершенно отвратительных дамочек, одну в итоге посадили за воровство, чем она ещё в детском саду начала заниматься.

Адриана из Вашего списка больше всех нравится. У подруги двойняшки Ариана и Адриана)))) Как вариант, Нателла, Дина, Теона, Лия

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анастасия, ого, про Регину любопытная статистика у вас. Лия и Дина есть среди подруги родственников, но красивые, да. Нателла - не слышала, ассоциации с Грузией почему-то и с Нутеллой :)

0
07.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Тбилиси

Magic spring , 🤣🤣🤣 ну да, с Грузией, я ж тут живу))) но в России тоже слышала

0
07.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Больше всего нравится Регина, но я бы не назвала как родственника. Ещё из ваших нравится Ада и Эмма, Ада наверное больше нравится.

Ещё нравятся имена: Тереза, Рада, Ярослава и имена моих дочек Вероника, Маргарита, Римма и Тамара

0
08.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Татьяна, красивые имена у дочек

0
09.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Magic spring , спасибо 🤗

0
10.10.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Инна неизвестного происхождения? Так звали святого (он был мужчиной). Имя латинского происхождения, в переводе «бурный поток». Иностранцы прекрасно справляются с этим именем. Знаю не понаслышке: так зовут мою двоюродную сестру. Из ваших вариантов Инна и Эмма нравятся.

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Tatiana, тоже удивлена🤪 я Инна, имя редкое. Мне всегда это говорили. Зарубежом меня звали Айна. Наверное в силу транслитерации. Но И Инна звали, только не так протяжно, как это звучит у нас. Бывший муж иностранец, ему нравилось мое имя😄

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Слойка, в Википедии значится как имя неясного происхождения. Я поискала, то что, мне попалось, что имя на территории СНГ используется периодически. По красоте и редкости - все ок, и редкое пока и красивое 😁

0
07.10.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Magic spring , я не религиозна, но точно знаю, что святой такой есть. Это говорит о том, что имя имеет историю и его происхождение уж точно так или иначе понятно 🙌🏻 Имя из разряда «редкое, но пальцем у виска никто не покрутит».

0
07.10.2022
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

Дарина, Кира (Кирия), Ванесса, Руслана, Арсения, Маргарита. Ваши варианты мне нравятся, может малышка родится, и вы поймете какое имя ей подходит?

Я тоже однажды совершила ошибку и сказала в семье мужа имя для сына, оно достаточно необычное, да и сына пока в планах нет, но их реакция меня расстроила, поэтому имя узнают, когда ребёнок родится.

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Kaja Edwardson, спасибо за варианты 🌼

0
07.10.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Оля :) ни одной не видела среди детей с 14 года рождения)

0
07.10.2022

Babywearing Cat, знаю одну Олю лет 5 )))) Но в целом вы правы: назовите сейчас Олей, Таней, Леной, Ирой и гарантировано ребенок будет единственным в саду/школе/площадках))))

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Апельсинка, перечислили почти всех женщин из семьи, поэтому не хочется повторов 😅

0
07.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Агата и Агния

директора лицея звали Адой, очень крутая женщина, только позитивные воспоминания

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Евгения, вот у меня тоже это имя ассоциируется с умом и лидерством

0
07.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Magic spring , Ада- имя очень сильное энергетически

0
07.10.2022
Москва

Нина, Юлия, Диана, Жанна (Жаннет), Лилия. Что в голову пришло, не самые заезженные и вполне универсальные, заграницей с ними проблем не будет. А так я бы не слушала родственников, к любому имени можно придумать обидное прозвище. Было бы желание.
Лариса например красивое имя, очень нравится короткий вариант Лара

0
07.10.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Мы, когда думали над именем для дочки рассматривали ещё варианты Лидия, Лилия, Нина, Анфиса. В итоге приснился сон с именем, которое вообще не планировали, пришлось так и назвать, раз дочка сама выбрала 😁

0
07.10.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Чашка утреннего кофе, в классе у сына девочку зовут Виталина - тоже понравилось, когда услышала.

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Чашка утреннего кофе, Вита-Виталина - приятное и значение латинское топ, спасибо :)

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Прага

Ада очень красивое! И Инна нравится, сейчас редкое. Да, не международное, но в латинице простое в написании и по звучанию не звучит дико для практически любого народа.

По звучанию есть наподобие Агата (но осторожно - набирает популярность) и Грета. Международные, короткие, редкие

0
07.10.2022
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

Галя, Нина, Зина, Таня и тд. Сейчас так не называют. Будете оригинальны.

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

алевтина, эти имена немного из советских времён, и половина не международные. Галина - курица с итальянского. Галя ещё из мема про кассира: ГАЛЯ, у нас отмена! 😁😁😁 А вот ваше имя супер :)

0
07.10.2022
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

Magic spring , вы не поверите, лет до 20 меня жутко раздражало мое имя. Потом стало все равно.

0
07.10.2022
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

назовите Аделина... дома будет Адой...

Нелли...

Майя...

Инна... хорошее ведь имя... мягкое, комфортное

0
08.10.2022
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Елена, Аделин сейчас тоже немало.

0
08.10.2022

Из ваших вариантов мне импонируют Инна и Эмма. Если нужно международное, то Инна, конечно, отпадает, тогда Эмма👍

Остальные, которые нравятся одному из вас, но вызывают неприятные ассоциации/смех у другого тоже отпадают.
Ада у меня лично тоже вызывают ассоциации с адом. Никаких предрассудков, от самого звучания передергивает.

Могу попробовать предложить варианты: Нина, Антонина, Элла, Валентина, Элина, Марта.

0
07.10.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Инга

Ада - Лада - Влада или Милада

Ариадна

Марта

Кристина

Клара

Тамара

Кира

Лилия

Роза

0
08.10.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

У нас младшая Татьяна. За 9 лет в окружении старших детей не было ни одной Тани.

0
07.10.2022
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года)

Мы тоже враздумьях:

Аделина, Амелия, Севиль, Камилла

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Anjelika, Севиль - не слышала от таком, только как о городе в Испании Севилья. Камилла - национальное, на мой взгляд, но сестра ещё уже давно забила и себе заберёт, а так красивое ))) Аделина нравится, Амелия/Эмилия/Амалия смущает гиперпопулярностью и знакомыми в окружении. Спасибо за идеи 🌼

0
07.10.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Я хотела дочь Нина назвать, Ниночка. Сейчас редко встретишь, но тоже все вокруг причитали что старческое 🤦‍♀️ (да у самой бабушки были Нины, но ассоциации со старостью нет)

0
07.10.2022
Яя

Людмила, Ирина

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анастасия, это мама и сестра мои как раз, в точку попали :)

0
07.10.2022
Яя

Magic spring , пардон)

Вспомнила - в детстве по соседству жила девочка Аида.

Коллега назвала дочь Евдокия. Кодовое прозвище Дуняша))

0
07.10.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Вам прям хочется Веру Гедроиц, Софью Ковалевскую ,Надежду Суслову или Валентину Терешкову сосватать:)

Но по вашему запросу мне кажется что то из подобных вариантов должно понравится. Марьяна, Лейла, Марта, Белла, Жанна, Инга, Элис, Кристина (Крис), Ясна, Римма, Селин.

0
07.10.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Диана, Кристина
Октавия, Теона, Сандра, Мелисса, Эрика

недавно новорожденную Глорию еще снимала, интересное имя

0
12.10.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У племяшки в детском садике в группе была девочка Илария..

Соседка у нас по площадке - дочка у нее Каталея.. кратко Лея называет

0
07.10.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У племяшки в детском садике в группе была девочка Илария..

Соседка у нас по площадке - дочка Каталея.. кратко Лея называет

0
07.10.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Мне Ада очень нравится!

Но не в связи с IT, я филолог, а в связи с Байроном)

Думала между Адой и Агатой, но Агат становится всё больше, а скоро, кажется, и Ады догонят 🙈

0
07.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Были у меня в детстве знакомые девочки, звали их Марта и Дина

0
07.10.2022
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары

Лидия, любовь, юлия, Инесса, олеся, лилия.

0
07.10.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Барнаул

Ада-сокращено от Адена, красивое имя. Я в свое время хотеля назвать Ия, но передумала. Мне еще нравится Марианна( Марьяша).

0
07.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Евгения, Ада имя самостоятельное, мужу похожие нравятся тк весь смысл теряется, к науке отношения не имеют. Марианна мне тоже нравится!

0
07.10.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Тоже задумываюсь над этим. Популярные не хочу, а всяких Милан, Мий уже тысячи 😁 Мне безумно нравится имя Селин (Seline) Я еще не беременная, но каждый раз думаю об этом.

0
07.10.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Ари, Селена похожее имя

0
08.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Бобруйск

Ариадна,Ада- почему бы и нет,хорошие имена)

Мне лично нравятся: Виталина,Маргарита,Зарина- тоже,кстати,не часто называют

0
07.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Ярославль

Устина. Одна у моей знакомой. Очень необычно, очень редкое.

0
07.10.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Лида, есть ещё вариант Юстина

0
08.10.2022
Волгоград

Мне в детстве всегда нравилось имя Кристина, незнаю насколько сейчас оно популярно, но в окружении людей с такими именами нет. Дочку у меня свекр назвал Динара

0
07.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

А мне нравится Лариса. Точнее Лара. В группе так звали девочку - армяночку. Ларисой ее никто не называл.

0
07.10.2022
Помогите выбрать имя девочке) Огромный список редчайших женских имён.

Похожие записи