Всем привет. По УЗИ установили будет сын. Если была б девочка имя уже было приготовлено- Анжела:)
А у меня теперь проблемы с выбором имени. Выбираю между Аркадий или Евгений. Как думаете? Аркадий понравилось ещё до беременности за несколько лет, раньше не нравилось, Евгений нравилось всегда, так как у меня папу так зовут и всегда к мужчинам с именем Евгений положительные эмоции при знакомстве, так как папа Женя.
Вот думаю какое выбрать чтоб потом не жалеть? . Жаль что на Анжела никакое мужское имя не похоже?
Муж у меня Алексей, мне кажется такое мягкое отчество и надо имя с твёрдыми прямо буквами.
Ну и не охото чтоб сильно распространенное было среди одного возраста, сколько помню себя была одна ч группе садика, в классе, на учёбе со своим именем.
Мой муж как раз Евгений Алексеевич)