Войти

Имя для девочки

Татьяна
Алисия, 9 лет 8 месяцев Москва

Татьяна Дмитриевна, очень редкое имя за последние 15лет, сама Татьяна, и встречаю только взрослых Татьян, из детишек и школьников очень очень редко. А дочка у меня Алисия Дмитриевна. Татьяной очень хотела бы назвать. Но муж против. Мама Таня и жена Таня 😅👍

Но выбор конечно же за родителями! Легких родов Вам! 😊
0
17.06.2017

Я за Елену, которую вы Аленой называете)))) Когда регистрировать в ЗАГСе будете, вам скажут что имени Алена нет, это производное от Елены

Олесю всегда путают почему-то, часто через "а" пишут, даже мое Оксана постоянно через А пытаются, и Олесей меня очень часто зовут, путают эти имена

0
17.06.2017
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

И Алена, И Олеся, и Татьяна очень хорошо сочетаются. У меня племянница Олеся Дмитриевна, - необыкновенная умница, в 8 лет КМС по шахматам, чемпионка Европы, 4 место на чемпионате мира, участвовала на 2-м канале в проекте "Золото нации".

Имя Есения вообще как-то не очень люблю, и в Вашем случае меньше других подходит, лишний слог что ли мешает.

0
17.06.2017

Оля, редко, но очень приятно читать Ваши посты!

Сама Олеся Димитриевна, так что за Олесю:)))

0
16.06.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я за Олесеньку, я предвзята )))

А еще Алена красиво сочетается

0
16.06.2017
Helle
Планирую Одинцово

Я за Татьяну))) Есений скоро как Милан и Полин будет, Олеся несерьезное (на мой взгляд), а Алена не имя, а вариант Елены (да-да, жду опровержения), да и вообще имя с буквой е: не выбрала бы никогда (не нашла эту букву на клавиатуре даже).

0
16.06.2017
Вера
Старший Сын, 23 года 1 месяцМладший Сын, 13 лет 9 месяцевМоя маленькая Леди;), 12 летПланирую Москва

Оля, а я просто поздравить! Ваша семья заметно увеличилась за эти годы что я Вас читаю! Вы необыкновенной души человек-у детей должны быть именно такие мамы!

0
17.06.2017
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

мне под отчество нравится Есения...а вообще-Стефания Дмитриевна-супер

0
18.06.2017
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

Мне нравится Алёна Дмитриевна.У меня у дочки имя отчество Анастасия Дмитриевна

0
17.06.2017
anyutamay
Сладкая крошка, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Тоже за Олесю Дмитриевну. Очень красивое сочетание.

0
17.06.2017
Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас Олеся Дмитриевна. Мне нравится сочетание)

0
16.06.2017
Дарья
Валентина, 11 лет 9 месяцевПрохор, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Татьяна ,тяжёлое имя ( у каждого свои ассоциации) Алёнка ,мне нравиться .

0
16.06.2017
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

за Алесю (смесь Алёны и Олеси)

0
18.06.2017
Олеся
Людмила, 23 года 8 месяцевКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Сама Олеся, голосую за Олесю!!!

0
17.06.2017
Ангелина
Ольга, 12 летЕлизавета, 8 лет Саратов

Олеся ну ооочень нравится!!!!

0
16.06.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

За Олесю (или Алесю можно)

0
16.06.2017
❤Lilli
Москва

Алёна Дмитриевна хорошо звучит

0
16.06.2017
Имена к отчеству Евгеньевна/Евгеньевич Какое имя вам нравится больше?

Похожие записи