Вопрос в заголовке. Нравится имя Кирилл, но нет знакомых с таким именем, а обычно складывается то или иное впечатление об имени. Прошу помощи зала)) Расскажите девочки)
Какие они
Оль, мне кажется, что ты сама должна почувствовать имя ребенка. У меня имя Дима ассоциировалось с одним мерзким человеком, хотя имя нравилось. Но и я и муж чувствовали, что сын Дима. В итоге назвали и теперь про того противного человека и не вспоминаем). Если смотреть на описание имени, то мои дети вот чисто Дима и чисто Юля.
Дык и есть сомнения.. Что то мешает)) я не считаю, что описание прям сильно влияет, но... Когда дочери выбирали, как то привыкали, но не сомневались, тянуло. А тут нравится, но какой-то затык
У меня оба раза затык был, особенно с дочкой. Ты же еще какие-то имена рассматривала, с ними как? Сомнения?
Есть еще несколько, да. Накидали с мужем список, но пока времени обсудить нет вообще(( Степан нравится, но описание так себе. Не будешь же опрос делать, по каждому понравившемуся имени 
А почему нет?) На то это и форум)))) Знаешь, я к 3 беременности поняла, что надо слушать только себя, т. к. ВСЕГДА кто-то будет говорить, что ты выбрала ужасное имя,что нелепо сочетается с фамилией и отчеством. Мне вот нравится имя Мелисса, но многие его бракуют и говорят, что лучше уж Милана. Что, Милана? Да лет 5 назад это было редкое имя, а сейчас почти в каждой группе дс есть Милана и Милана Александровна (допустим) уже никого не смешит.
знаю единственного Кирилла- это "девушка" моего двоюродного брата. да геи. отношусь нормально к этому.
не зря мне сказали, что они какие то женственные) спасиб...
моего брата-гея зовут Рустем. такое суровое мужественное имя. а выглядит как какой-нибудь Даниэль (это имя у меня точно ассоциируется с геями). на мой взгляд ни все Кириллы геи, как и ни все Рустемы- МУЖИКИ)))
Кирилл...это ласковый нежный ребёнок,но шебутной порой не остановить просто...мне оооочень "повезло" он ещё и телец у меня...упрямый мул...сделает все равно как надо ему,хоть ты что ему говори и объясняй!на данный момент в учёбе ленивый очень,надо чтоб его всегда хвалили,даже если делает плохо,не похвалили,все больше можешь не пытаться заставить заниматься какое то время,потом остывает и можно попробовать!очень сильно стремиться помогать!готовить, убирать,с братом посидеть,но тут тоже выборочно!если нравится что прошу сделать то только за...а например свою постель до вечера могу просить заправить...или мусор вынести...
Это все про моего старшего сыночка...хотя вы знаете не могу сказать что имя как то прям уж сильно влияет на ребёнка...воспитание,условия быта,социум,характеры родителей в купе...это вот влияет...
Брат Кирилл был. Целеустремленный, вдумчивый, справедливый, но характер не сахар. К 32 годам 2 высших образования , сам учился, хорошая работа и квартира в подмосковье с машиной, все сам, жена, ребенок. К сожалению трагически погиб...
Сейчас у сына, 11 лет, друзей Кириллов в каждом дворе по 2)), разные, есть..
а мои знакомые Кириллы - спокойные, но мамкины сыночки до ужаса, инфанты, нытики, обаятельные бабники. детишек знаю - вроде как все, так же учатся как большинство парней, из-под палки, и тоже мамкины сынки))) вот реально - даже друзей нет.
но это мои примеры, я не хочу никого обидеть.
Согласна, что с детства "мужики"- у подруг Кириллы. Один уже подросток- учится хорошо, родителей уважает, занимается спортом. Другому три года- вот он вообще "сорви голова", но там его родители сами слишком балуют и всё позволяют. Третьему меньше полугода- спокойный малыш.
Имя красивое!
Двое из школы один сын завуча учеба с 2 на 3ку послушание 0, другой Кирилл прям после школы остааил мать в Москве и говорят на Кавказ уехал новостей о нем нет. Еще есть один я с ним пробовала встречаться но там как то тоже все не очень((
Мне это имя тоже нравится, хорошо к редкому отчеству )) но 80% кого знаю мамкины сынки, тихони и нытики, а моим сверстникам уже пора бы повзрослеть, меня это смущает.. знала пару довольно ответственных молодых людей но что то прям как не Кириллы )))))
Эх, вотэю и меня это смущает
Знаю одного взрослого Кирилла, папа троих детей, работящий, но как бы сказать, закрытый, не коммуникабельный
ЗаМЕЧТАтельное имя! Мне очень нравится!
Мне встречались только Кириллы-красавцы!
У моей заловки муж Кирилл- воспитывался без родителей бабушкой-алкашкой. Теперь отец большого семейства, работает наизнос, ответственный. У родной тети внук Кирилл- там тоже судьба непростая, в общем тоже бабушка воспитывает( моя тетя) не пьющая, поэтому его и забрали от мамашки и отдали бабушке. Тоже хороший мальчик, аккуратный, старательный, учится хорошо, по дому бабушке без проблем помогает.
2х знаю ребятишек Киррилов. Общая их черта - характер мужской прям с детства. Твёрдые, рассудительные. Хорошие пацаны.
Взрослых не знаю.
Есть у меня близкий друг Кирилл. Причем познакомил нас мой муж, но сдружилась с ним только я. Мы с ним как подружки или друганы, даже не знаю как точнее. На одной волне, общаемся на любую тему. Парень то он хороший, добрый, вежливый, умный. Но с личной жизнью у него совсем ничего не выходит, как и с работой. Никак не может понять, чего хочет от жизни.
Все знакомые мне Кириллы, а их я знаю предостаточно в силу возраста и профессии, слюнтяи, лицемеры и подъюбочники, что, впрочем, не исключает существования где-то носителей этого имени с высокими моральными качествами...
Отличное имя и у моей подруги старший сын Кирилл, золотой мальчик. Талантливый, артистичный. а какой красавчик...