Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 15 неделя Днепр (Днепропетровск)

Имя мальчишке на букву А

Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Интересно, а почему Андрей не нравится? Хотим так сыночка назвать.

0
28.06.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Много их сейчас..хотя у самой Андрей.Но мего много.😊

0
28.06.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Эх..у мужа тоже бзик..хочет имя только на А, а мне никакое другое больше не нравится на эту букву((

0
28.06.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Мы выбирали между Андроном и Андреем..просто Андрей Олегович созвучнее..вот и Андрей.

0
28.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот и я не могу подобрать. Вот если все таки девочка будет, вопрос сам собой отпадет)))

0
28.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне очень нравится имя моего старшего сыночка. Артем, Тёмка, Темыч, Артемий. Кстати, крещен он последним вариантом, он православный. Был маленьким спокойный, улыбчивый и прикольный ребенок, любимец всего двора, всех друзей и родни.

0
28.06.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Нашла статистику имен по данным загса Москвы, правда за 2015 год. Андрей на 9 месте. Явно не мега популярное.

0
29.06.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Мы в Пскове, я сужу понашему городу

0
29.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сама не знаю. Все знакомые Андреи слабохарактерные что ли какие-то, хотя плохих не знаю. У меня старшенький родился на св. Андрея, так все бабушки просто требовали, чтобы Андрём был. Но все равно назвала Темычем. Тем более, как можно пол беременности общаться с Тёмкой, а назвать Андреем))

Нравится, когда Андрея называют Дюша.

0
28.06.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Мое мнение, что не имя формирует характер, а воспитание и гены.

0
29.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я и не утверждаю, что характер формируется зависимо от имени. Просто при выборе имени, однозначно ассоциируешь со знакомымыми, а у меня много знакомых Андреев, правда взрослых

0
29.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Хотя ведь существует мнение, что имя также накладывает отпечаток на характер. Мягко ли оно звучит или больше твердых согласных. Или когда девочке дают мужское имя, это по собственному опыту могу сказать. У меня всегда был бойкий и больше мальчуковый характер.

0
29.06.2017
Мама двоих (37 лет, 13 лет) Москва

Так а почему бы и не Александр? Прекрасно звучит Александр Алексеевич. Но на вашем месте я выбрала бы уже другую букву )

0
27.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я б не советовала так. У мужа начальник Александр Алексеевич или Алексей Александрович)) его постоянно все путают

0
28.06.2017
Мама двоих (37 лет, 13 лет) Москва

В любом случае кто-то будет путать, если все на А и имя и отчество.

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это согласна! У нас в семье все на м: муж/ Максим, я Марина, Миша и Майя. Перед тем как позвать, кого хочк, надо сильно сосредоточится) сецчас у бабы на каникулах, тут племяшка Маша. Я Ее всегда майей называю и наоборот)))))

0
28.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну это то имена созвучны, а вот например Антое Алексеевич вряд ли можно спутать с Алексей Антонович)))

0
28.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Одинаковых имен не хочется. Я Александра.

0
28.06.2017
Москва

Аарон

Адриан

Ариан

Аркадий

Я что-то даже больше и не знаю, остальные вообще никуда не годятся, а эти красивые. Я хз важно вам православное имя или нет, но эти православные.

0
27.06.2017
Москва

Вот мне кажется самое вписывающее - Адриан. Похоже очень на Андрея, но другое и не вычурное.

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

У нас в семье тоже на А) брат Антон, я Анастасия, сыновья у него Аркадий и Артем)

Аркадий очень нравится)

0
28.06.2017
планирую беременность Петропавловск

Алан

Антипп

Авдей

0
28.06.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Артём и Аким
Артём и Архип
Артём и Арсений

0
28.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот все-таки каждое имя по своему интересное, но я как-то не представляю, что моего ребенка так зовут. Более менее привлекают имена Антон и Аким. Всем спасибо большое за подсказки.

0
28.06.2017

Адам, Аким, Аксён (Артём и Аксён), Архип, Анатолий (Тёма и Толя), Аркадий

0
28.06.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Альберт, Аркадий, Арсений, Анатолий, Афанасий, Арий, Адам, Арам, Амадей, Авраам

0
28.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Аким. У нас Адриан, но к этому имени пойдет не каждая фамилия.

0
27.06.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Антип, Ариан.

0
27.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)) Антип не плохо. И все же я бы отнесла эти имена к редким, более простые нравятся.

0
27.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

Анатолий)

0
27.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тоже наверное нужно было отнести к тем, что не нравятся. Все не упомнишь) спасибо за совет

0
27.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

Я тоже это имя никогда не любила) пока не встретила мужа) теперь оно самое самое !)

0
27.06.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

В эту компанию просится Арсений.

0
29.06.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Аркадий, Анатолий, Азар, Арнольд

0
28.06.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Андрон..сама так хотела.

0
28.06.2017
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Банальная подсказка,посмотрите по святцам

0
27.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Артур

0
28.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Пардон, не заметила что оно у Вас забраковано.

0
28.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Арсений

0
27.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Само по себе имя не плохое, но ассоциации так себе. Сразу представляется сухонький очкарик кролик

0
27.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Анатолий

0
29.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Афанасий

0
29.06.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Арсений

0
28.06.2017
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Авдей

0
28.06.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.06.2017
Мама девочки (13 лет) Павловский Посад

Архип

0
27.06.2017
Имя для девочки Витальевна Леон

Похожие записи