Расскажите о своих Настеньках)
Какие они у вас?
Просто интересно)
Моей 1 месяц и неделька.
В меру крикливая, но очень улыбчивая)))) постоянно улыбается, в отличии от своей старшей серьезной сестры Дашули)
Расскажите...
Расскажите о своих Настеньках)
Какие они у вас?
Просто интересно)
Моей 1 месяц и неделька.
В меру крикливая, но очень улыбчивая)))) постоянно улыбается, в отличии от своей старшей серьезной сестры Дашули)
Расскажите...
Мне очень имя нравится) упрямые и есть одно правильное их мнение)) зато целеустремленные! интересные и хорошие друзья