Уже рожать скоро,а имени все нет((
ох большой список тяжело.
Мелисса и Надежда уж очень разные))
Ты права))Мелисса нравится мужу,а Надежда мне.А вообще из всех мне ооочень нравится имя Элла)
Да ладно вам!Мне кажется,что практически любое имя есть в каком-нибудь произведении)
C фамилией имя Элла сочетается)
Я за Эллу проголосовала)Еще Эмма вам подходит
Элла мне больше всего нравится.Но муж говорит,что сразу вспоминает Эллу Суханову из дома 2
Я правда такую не знаю,но мне кажется,что он привыкнет,если уж все-таки так назовете)
Когда мы называли Аделину, все думали, что в честь Сотниковой. Сейчас никто о ней не помнит
Оба этих имени рассматривали.Муж категорически против(Хотя Белла мне немного нравится.
На сколько знаю, Белла -это кратко от Изабелла
Посмотрите в интернете,это два отдельных имени.
У меня дочь Изабелла. Ее в саду все звали полным именем, потому что она так представляется. Еще у меня есть Эмилия, ее часто зовут Эммой. А в опросе япроголосовала за Эллу😄
Просто Изабеллу сокращают до Беллы
Хорошее имя,ассоциации с принцессой Дианой.Но у нас кошку так зовут)
Она просто породистая)Очень дорогая.Да и что в этом такого?У наших знакомых собаку Алисой зовут.
Да ничего конечно) просто немного удивило) не слышала чтоб такими именами называли)) ну теперь я знаю чуть-чуть больше))) я в детстве обожала живность: и кошечки, и собачки, и домашние крысы были) наигралась, больше не хочу, зато доча теперь просит котёночка)
А мне надежда нрпвится 
Голосовала за Мелиссу, тк необычное, уже хочется разнообразия в этом скопище Ань, Маш и Софий. И звучит красиво. Под отчество не смотрю, никто сейчас не называет по фио)
Вот и я так же думаю)Спасибо!
Милада Дмитриевна, Элина Дмитриевна (вместо Эллы).
Элину рассматривали,не нравится сочетание с фамилией
Элла очень звонкое с этим отчеством, звучит отлично! Надежда тоже неплохо.
Проголосовала за Надежду. Еще Эмма ничего так. Сокращать Эми можно...
мне под отчество нравится Стефания
Стеша категорически не нравится.Стефания еще красиво,но Стеша...Сразу бабку Стешу вспоминаю.В нашем доме раньше жила,злющая ужасно..
мне бабушкины имена-это Лида,Клава,
Валя-из этой оперы
.Стеша кажется стильным и совсем не бабкиным.но это видимо моё имхо
У нас Надежда Дмитриевна. Наша любимая Надюшка :)
Знакомые назвали Дарина Дмитриевна
обалдеть))) кошку)))