Войти

SOS

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ох большой список тяжело.

надо бы вам с мужем под сократить хотя бы до 3-х . надеяться на вариант родится и увидим кто она)
0
27.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Мелисса и Надежда уж очень разные))

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Ты права))Мелисса нравится мужу,а Надежда мне.А вообще из всех мне ооочень нравится имя Элла)

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Извините, у меня имя Элла ассоциируется с Элочкой людоедкой))) Но это выбор каждого. Считаю, что имя нужно подбирать к фамилии и отчеству- что бы все гармонично, а то как то смешно слышать про Петрову Снежанну Ивановну. Я или за Надежду или за Василису, но выбор за вами!
0
27.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Да ладно вам!Мне кажется,что практически любое имя есть в каком-нибудь произведении)

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

C фамилией имя Элла сочетается)

0
27.07.2017
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Яркое имя

0
27.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Я за Эллу проголосовала)Еще Эмма вам подходит

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Элла мне больше всего нравится.Но муж говорит,что сразу вспоминает Эллу Суханову из дома 2

0
27.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Я правда такую не знаю,но мне кажется,что он привыкнет,если уж все-таки так назовете)

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Надеюсь

0
27.07.2017
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Когда мы называли Аделину, все думали, что в честь Сотниковой. Сейчас никто о ней не помнит

0
27.07.2017
Мама мальчика (3 года) Омск

Бэлла)))

0
27.07.2017
Мама мальчика (3 года) Омск

Или Изабелла

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Оба этих имени рассматривали.Муж категорически против(Хотя Белла мне немного нравится.

0
27.07.2017
Мама мальчика (3 года) Омск

На сколько знаю, Белла -это кратко от Изабелла

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Посмотрите в интернете,это два отдельных имени.

0
27.07.2017
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

У меня дочь Изабелла. Ее в саду все звали полным именем, потому что она так представляется. Еще у меня есть Эмилия, ее часто зовут Эммой. А в опросе япроголосовала за Эллу😄

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Спасибо!!!

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Просто Изабеллу сокращают до Беллы

0
27.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Диана)

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Хорошее имя,ассоциации с принцессой Дианой.Но у нас кошку так зовут)

0
27.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

обалдеть))) кошку)))

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Она просто породистая)Очень дорогая.Да и что в этом такого?У наших знакомых собаку Алисой зовут.

0
27.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да ничего конечно) просто немного удивило) не слышала чтоб такими именами называли)) ну теперь я знаю чуть-чуть больше))) я в детстве обожала живность: и кошечки, и собачки, и домашние крысы были) наигралась, больше не хочу, зато доча теперь просит котёночка)

0
27.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Елена и Надежда хорошо звучит)

0
27.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

А мне надежда нрпвится

0
28.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Мне тоже нравится)

0
29.07.2017
Москва

Голосовала за Мелиссу, тк необычное, уже хочется разнообразия в этом скопище Ань, Маш и Софий. И звучит красиво. Под отчество не смотрю, никто сейчас не называет по фио)

0
28.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Вот и я так же думаю)Спасибо!

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Милада Дмитриевна, Элина Дмитриевна (вместо Эллы).

0
28.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Элину рассматривали,не нравится сочетание с фамилией

0
28.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Элла очень звонкое с этим отчеством, звучит отлично! Надежда тоже неплохо.

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Спасибочки!

0
27.07.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Одинцово

Проголосовала за Надежду. Еще Эмма ничего так. Сокращать Эми можно...

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Спасибо!

0
27.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

мне под отчество нравится Стефания

0
28.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Стеша категорически не нравится.Стефания еще красиво,но Стеша...Сразу бабку Стешу вспоминаю.В нашем доме раньше жила,злющая ужасно..

0
28.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

мне бабушкины имена-это Лида,Клава,

Валя-из этой оперы

.Стеша кажется стильным и совсем не бабкиным.но это видимо моё имхо

0
29.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

У нас Надежда Дмитриевна. Наша любимая Надюшка :)

0
28.07.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Элла здорово звучит!

0
28.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Спасибо!!!

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Голос за Эллу!

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Спасибо,Эмма!

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Северодвинск

Знакомые назвали Дарина Дмитриевна

0
27.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 8 лет) Москва

Дарина вообще не нравится

0
27.07.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Надежда! Очень красиво!

0
01.08.2017
Девочковое имя Мальчику Дмитриевичу)

Похожие записи