Всем доброе!
Сбор статистики
Ой, и мне очень нравится! Ассоциации только в Калныньшем, ну имя-то для нас редкое.
Здесь встречала девочку с сыном Иваром, муж латыш.
Это Марина - Мандарина, она удалилась... сын действительно Ивар...
Да, она. Жалко, что удалилась, я много читала у неё. Сынишка симпатичный и умница, ну, там родители тоже не промах))).
спасибо) но согласитесь, что сильную личность не имя делает?!
У меня сразу анекдот в голове всплыл:
- Мам, а ты в молодости смотрела сериалы?
- Нет, Изабелла, не морочь мне голову, иди лучше поиграй с Мануэллой. (с)
П.С. у меня четкая ассоциация этого имени с сериалом, т.к. больше я его нигде не встречала.
У меня с «Викингами» ассоциируется) Хорошее имя, сильное.
Не смотрела, надо будет посмотреть)))
Да не редкое оно. Обычное прибалтийское имя. Просто вы думаете адаптировать его в новый регион.
Очень хотели так сына назвать! Но у нас к фамилии совсем не подходит (фамилия на Ива- начинается).
Имя скандинавского происхождения, в Эстонии есть мужское имя Ивари, в Латвии- Иварс. Для меня это имя не редкое) Красивое имя, но характер у одного человека с таким именем очень сложный))))