Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год) Бузулук

Сбор статистики

Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Ой, и мне очень нравится! Ассоциации только в Калныньшем, ну имя-то для нас редкое.

Здесь встречала девочку с сыном Иваром, муж латыш.

0
01.08.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

Это Марина - Мандарина, она удалилась... сын действительно Ивар...

0
01.08.2017
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Да, она. Жалко, что удалилась, я много читала у неё. Сынишка симпатичный и умница, ну, там родители тоже не промах))).

0
01.08.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

полностью согласна)

0
01.08.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у меня знакомый есть, он латыш) Хороший парень очень, добрый честный, но сильной личностью его бы не назвала)
Викингов тоже смотрела, но ассоциаций с сериалом имя не вызывает)
0
01.08.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

спасибо) но согласитесь, что сильную личность не имя делает?!

0
01.08.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

согласна)

0
01.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Шымкент

У меня сразу анекдот в голове всплыл:

- Мам, а ты в молодости смотрела сериалы?

- Нет, Изабелла, не морочь мне голову, иди лучше поиграй с Мануэллой. (с)

П.С. у меня четкая ассоциация этого имени с сериалом, т.к. больше я его нигде не встречала.

0
01.08.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

Вы читали пост?

0
01.08.2017
Мама девочки (11 лет) Лос-Анжелес

У меня с «Викингами» ассоциируется) Хорошее имя, сильное.

0
31.07.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

Не смотрела, надо будет посмотреть)))

0
31.07.2017
планирую беременность Петропавловск

Да не редкое оно. Обычное прибалтийское имя. Просто вы думаете адаптировать его в новый регион.

0
01.08.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

кто о чем...

0
01.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Очень хотели так сына назвать! Но у нас к фамилии совсем не подходит (фамилия на Ива- начинается).

0
05.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Имя скандинавского происхождения, в Эстонии есть мужское имя Ивари, в Латвии- Иварс. Для меня это имя не редкое) Красивое имя, но характер у одного человека с таким именем очень сложный))))

0
02.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ивар Калныньш :)

0
31.07.2017
Хочу назвать ребенка Алексеем Брат для Таисии - Савелий!

Похожие записи