Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 25 неделя Чита

Банально) Выбираем имечко)

Мама мальчика (9 лет) Пермь

Вот никогда не понимала, по какой логике называют именами с этим значением те, кому не "подарили" ребёнка легкой рукой, так сказать, "с первого раза", а те, кто его выстрадал/выждал/сам выхватил у судьбы (медицина)/и пр... ну, не вижу я в таком явлении подарка - ну, не жмут же подарки нормальные люди по 5 лет

---------

За Киру!

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Алина Денисовна, пожалуй лучшее сочетание что я слышала в жизни...

Из ваших Юля.

0
02.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чита

В семье уже есть Алина и Арина, поэтому мимо этих имен, хотя звучат хорошо

Да и буду с ней звучать почти одинаково))
0
05.09.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

Ох мое любимое имя. Но! муж был тоже против него(((. В итоге было 2 варианта - Настя и Вика. Сошлись на Вике, но когда дочь родилась - ответ был однозначный - Настя))). Из Ваших наверное выбрала бы Полина Денисовна)

0
01.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чита

Спасибо

0
01.09.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Знакомые выбирали между Василисой и Анфисой...и назвали Василиса Денисовна..

Из ваших за Дарину...но надо прислушиваться к мужу тоже

0
01.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Минск

а вот мне нравится Дарина)
тем более значение хорошее)))
вдруг муж поменяет своё мнение, когда увидит дочку. ну или вы поменяете и поймёте, что доче другое имя к лицу)))

0
01.09.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

С мужем надо искать компромисс! Она ему такая же дочь как и вам и он имеет столько же прав как и вы назвать её!

0
01.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чита

Вы правы, конечно, иначе бы я эту тему и не поднимала

0
01.09.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Карина Денисовна

Марина Денисовна



0
01.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Я считаю, что надо выбрать альтернативу-Полина. Чтобы всех устроило. А потом родится малышка, посмотрите на нее вместе и решите, что ей больше подходит.

0
01.09.2017

Мне больше нравится Юлия Денисовна и Полина Денисовна, но голосовала за Юлию.

0
03.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Нравится Дарина, у брата дочь Вера Денисовна

0
01.09.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Дарина очень нравится! Но с отчеством лучше звучат Юлия и Полина

0
01.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Понравилось Полина Денисовна)

0
01.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Юля

0
01.09.2017
Ярослава, Яся, Слава. И какие они? Как вам имя?

Похожие записи