Так мы и стоим в муках выбора, вот ни с кем так не думала долго.
Муж предлагает Ярослава, уже даже так называет дочь) А я вот немного сомневаюсь. Ярослава, очень официально, хочу звать Яся. Но мужу Яся не нравится. Говорит будет Слава)
Как вы называете своих Ярослав, как они реагируют на такую разницу в звучании?
К слову старшие Алиса, Егор и Варвара. Ярослава к ним подходит вроде