Ждём девочку, первую дочь зовут Стефания. Нравится Славяна, но смущает что коротко никак не назвать, а Слава категорически не нравится.
Тегусигальпа
Славяна не такое длинное имя, чтобы его обязательно сокращать :) Но с отчеством оно мне не нравится, хоть и проголосовала за Славяну.
0
27.09.2017
Ответить
Славяна сама может быть сокращением от Славомиры, не длинно
Хотя можно при желании и до Яны сократить
0
25.09.2017
Ответить
С нами на танцы ходит девочка Славяна. Не сокращают никак, так и зовут. Мы своих, кстати, тоже не сокращаем - у нас Василина и Светозар
0
26.09.2017
Ответить
Стефания и Мелания. Ооочень люблю это имя. Доченьку так зовут. А сокращенно Мила, Миля.
0
01.10.2017
Ответить
Петропавловск
Как это Славяну не назвать коротко? Сана, Яна, например.
0
30.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: