Войти

Хотим девочку)

Helle
Планирую Одинцово

Если хотите более или менее редкое, то это Агата. Анисий и Таисий сейчас не меньше Ань стало.

0
28.09.2017
Агнешка
Москва

Даже в Москве Таисий, и тем более Анисий меньше Ань. Но автор из Латвии, там вообще может быть по-другому, Агаты явно чаще встречаются, чем в Москве

0
29.09.2017
Helle
Планирую Одинцово

Ну да, про Латвию не подумала))) Но Таисий все больше и больше встречается. Ну или мне так везет)))

0
29.09.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Выбрали вы имена не редкие. То есть соседи могут и не договариваться с Вами

0
28.09.2017

У сына в садике и сейчас в школе, не было и нет ни одной девочки с такими именами..

У меня в классе были три Ани..

У нас кругом, что ни девочка, то Соня, то Алиса..

0
28.09.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

В саду у младшей было три Ани. А вот с Сонями напряг

Алису знаю одну. Ей 15 лет.

Таисий - просто караул как много разных возрастов. Агаты - в колясках.

Думаю, Прасковья довольно редкое имя. Если Вас именно редкость интересует

0
28.09.2017


Посмотрела я статистику имён в ЛВ))

Анна -22681

Таис-971

Анис -97

Агат-220

Всем спасибо за голос и коммент!

0
28.09.2017

только не Аня) я за Таисию .

сама дочку Стефанией назвать хотела
0
28.09.2017

Как вариант для рассмотрения (редкие православные): Иоанна, Касиния, Илария, Севастьяна, Арсения... - вряд ли встеретятся в окружении, они и в Москве чрезвычайно редки.

0
28.09.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Редкое, но с элементом "анна", как компромисс. Снежанна, Рузанна, Марианна, Лориана, Сильвана.

0
28.09.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Анисия - вариант и вашим, и нашим. Для вас редкое, а для папы можно коротко звать Аней.

0
28.09.2017
Лидия
Радость, 19 лет 11 месяцевСолнышко, 13 лет 1 месяцЦветочек, 8 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У нас недавно родилась Анфиса) я слышала, что иногда Анфис коротко зовут Анями) мы так не планируем называть, зовёт полным именем, но , как компромиссный вариант)

0
28.09.2017
Мари
Москва

У нас старшая Таисия и довольно часто встречаем...

0
28.09.2017
Надежда
Абакан

У нас латышская фамилия и выбрали мы интернациональную Анну :)

0
28.09.2017
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Анита

0
09.10.2017

Я рассматриваю такой вариант, он пока идеален в нашем случае)))

0
10.10.2017
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

А мне так нравится это имя, что даже куклу дочкину Анитой назвали. Мне оно кажется как песня какая-то.

0
10.10.2017
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Серафима.

0
29.09.2017
Анна
Сынок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Агата💝

0
29.09.2017
Имя для дочки Выбор имени или какие они - Полины?!

Похожие записи