Ребенка еще нет, а имя уже есть)))
Безумно хочу девочку Злату)) Еще некоторое время назад мне это имя не нравилось, а на днях- просто влюбилась 😍- Златушка))) и мужу нравится 😊
У нас перед планированием первенца было только мужское имя- Глеб, так в итоге и назвали, чему несказанно рада!)) Произнося его множество раз в день- оно мне нравится с прежней силой))