Войти

Помогите выбрать имя для сына)

///\\\
Тегусигальпа

С отчеством все три неплохо звучат. Проголосовала за Виталия, из этих лично мне самое ненадоевшее))))

0
24.11.2017
Надюшка
Калининград

Спасибо )

0
25.11.2017
Талька
Мелания, 8 лет 4 месяцаДаниил, 1 год 4 месяца Минск

Степан и Виталий красиво сочетаются очень) Проголосовала за Виталия, есть несколько знакомых, мягкие, добрые и интересные люди)

0
24.11.2017
Надюшка
Калининград

Спасибо )

0
24.11.2017
anyutamay
Сладкая крошка, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

За Степана. Артём слишком популярное, Виталий просто не нравится.

0
25.11.2017
Надюшка
Калининград

Спасибо )

0
25.11.2017
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Я проголосовала за Виталия! У меня мужа так зовут. Прекрасное имя😁😉👍👍👍

0
24.11.2017
Надюшка
Калининград

Спасибо )

0
24.11.2017
Наташа
Планирую Москва

Ни одного. Артем нравится, но их сейчас, на мой взгляд, много. Степан мне не нравится. Мужа зовут Виталием, но совсем не сказать, что у нас так все отлично, поэтому тоже против.

0
24.11.2017
Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

Виталий вроде лучше

0
24.11.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

За Виталия

0
24.11.2017
Надюшка
Калининград

Спасибо )

0
25.11.2017
Выбирайте, девочки) Мусульманское/тюркское имя сынуле.

Похожие записи