Тегусигальпа
С отчеством все три неплохо звучат. Проголосовала за Виталия, из этих лично мне самое ненадоевшее))))
0
24.11.2017
Ответить
Степан и Виталий красиво сочетаются очень) Проголосовала за Виталия, есть несколько знакомых, мягкие, добрые и интересные люди)
0
24.11.2017
Ответить
За Степана. Артём слишком популярное, Виталий просто не нравится.
0
25.11.2017
Ответить
Я проголосовала за Виталия! У меня мужа так зовут. Прекрасное имя😁😉👍👍👍
0
24.11.2017
Ответить
Москва
Ни одного. Артем нравится, но их сейчас, на мой взгляд, много. Степан мне не нравится. Мужа зовут Виталием, но совсем не сказать, что у нас так все отлично, поэтому тоже против.
0
24.11.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: