Войти

Как лучше звучит?? Очень нравятся эти два имени не могу никак выбрать...

Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Василиса сейчас очень популярное имя, а вот Тань нет совсем.

G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами
0
04.12.2017
Лилия
моя Радость, 16 лет 5 месяцевмоя Жемчужинка, 15 лет 1 месяцмоё Солнышко, 11 лет 9 месяцев Москва

Татьяна сейчас редкое имя но и Василису только одну знаем

но когда чьим-то именем пренебрегают - это отвратительно (это я про перебор)

это всегда так случайно складывается

по мне так самое тупое выбирать имя руководствуясь не как у всех

для Вас оно станет особенным

мне оба нравятся)

и фамилия) а что означает? очень интересно)

0
30.11.2017

Мы не выбирали имя по принципу "не как у всех"
Татьяна мне мама посоветовала, а у нас с ней вкусы схожи и мне понравилось))
Василиса это имя как-то само в голову пришло даже в интернет лезть не пришлось))

0
30.11.2017
Лилия
моя Радость, 16 лет 5 месяцевмоя Жемчужинка, 15 лет 1 месяцмоё Солнышко, 11 лет 9 месяцев Москва

я совсем не Вас имела ввиду - просто коменты почитала - меня прямо сильно задевает когда какое-то имя принижают - мне кажется все имена достойны уважения а вкусы у всех разные (само выражение как собак не понравилось)

во-первых складывается действительно хаотично

вот Мария Виктория и Анастасия сейчас очень распространены в Москве (но ни в саду ни в школе нет)

а во-вторых любое имя вашего ребенка в первую очередь всегда ассоциируется с ним

я похоже за все имена и против предрассудков)

0
01.12.2017
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ни одной Тани не знаю из детей) А Василиса, хоть и красивое имя, но их сейчас как собак, так что будет перебор в классе/садике. А девочке всегда хочется быть единственной

0
30.11.2017
Астра
Санкт-Петербург

Вы детей с собаками сравнили. Что за мерзость!

0
30.11.2017
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не детей, а распространенность имени. Фантазерка ))))

0
30.11.2017
Саша
Малышка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Фу на вас! И кстати ни одной Василисы не встречала в окружении

0
03.12.2017
Катерина
Тимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Нахожу имя Василиса мега женственным и нежным. Даже та самая Вася для девочки звучит очень по особенному, ласковость даже какая-то слышится. Я очарована этим именем)

Тоже в нашем списке имён, если будет доча))

0
01.12.2017
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

На мой взгляд, как раз Василиса лучше с фамилией, фамилия становится такой сказочно-загадочной. А Татьяна Волочай обыкновенно.

0
30.11.2017

Вои и мне так же! Немогу выбрать)) думаю родится увижу и что первое прийдет на ум

0
30.11.2017
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

По сути поста. Лучше звучит - Татьяна. И с фамилией, и с отчеством. Вам надо имена со второй ударной гласной , типа Кристина, Полина, Наталья. Татьяна - как раз такое. Да и довольно редкое оно сейчас, это, ИМХО, тоже плюс данного имени. И краткие от него красивые - Таня, Татьянка, Танюша, Тата. А Вася - не воспринимаю в женском варианте.

0
30.11.2017
Елена
Галина, 14 лет 6 месяцевРодион, 9 лет 7 месяцевНиколай (племянник), 9 лет Кривой Рог

Очень нравятся оба варианта, но большее предпочтение отдаю Василиса в свое время думали над этим именем. Оно даже было одним из основных вариантов. Дочка у нас, кстати, тоже Александровна.

0
02.12.2017
Елена
Надежда, 8 лет 5 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

Танюша 😍

0
30.11.2017
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Нравится больше Василиса, но в сочетании с отчеством, гармоничнее Татьяна

0
01.12.2017
Мария
А, 28 лет 7 месяцевБ, 10 лет 9 месяцевВ, 8 лет 4 месяца Москва

Девочку Василису все Вася зовут. Мне не очень нравится.

0
30.11.2017

Проголосовала за Василису, но нравятся оба)

0
30.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

С фамилией лучше Татьяна. Василиса вообще не звучит.

0
30.11.2017
Людмила
Москва

Василиса для меня прям сказочное имя)

0
30.11.2017

Вот и мне так)) Сказочная принцесса))

0
30.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

За Василису.Очень нравится имя😍

0
30.11.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

За Татьяну

0
30.11.2017
Интересно узнать ваше мнение. Имена Маркус, Томас

Похожие записи