Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Днепр (Днепропетровск)

Имя для дочки)

Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Таганрог

А если Анна-Мария?)))

0
04.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Лимон

Тоже подумала об этом))

0
04.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Можно в принципе)) Хотя, наверное, нет, т.к. мы ещё Софию рассматриваем))

0
04.12.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Таганрог

Сонь так много сейчас...но это субъективно.

0
04.12.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Маш с Анями тоже немерянно

0
04.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Скажу честно, мне всё ровно на популярность, главное, чтобы мне имя нравилось)))

0
04.12.2017
Москва

тогда Анна-София ))

0
04.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так может тройное: Анна-Мария-София?) Жила бы я заграницей, непременно так назвала бы))

0
05.12.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

или Марианна

0
04.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это же тоже самое, что и Марьяна. По-украински звучит и пишется Мар"яна. Это имя у меня ассоциируется с селом Марьяновкой, в котором я раньше жила. Не неет, спасибо)

0
04.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анна - вообще не понимаю имени. 2 буквы, которые образуют суффикс и приставку ан-на. Звучит грубо как аббревиатура.

София - интересно, но чересчур попсово сейчас.

Вот Мария - это песня. И Р есть, и певуче, и производных масса, и международное. Сама его рассматривала. Мария конечно!

0
04.12.2017
Москва

А где же в таком случае корень?))

0
05.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Убежал в более красивые имена))

0
05.12.2017
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Ну у вас фантазия! Ан-на )))) Так можно к любому прикопаться. Ал-ла (ла-ла-лей). Оль-га (га-га -га), Ми-я - вообще местоимения одни. И-ри-на - тоже предлоги и союзы... 😘

0
05.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я не прикапываюсь, просто не люблю имена из 2 -3 букв: Анна, Алла, Яна, Мия, Ева..мне пресно

0
05.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Девчонки, не спорьте. Все три имени безусловно красивые, поэтому я обратилась в эту группу)

0
05.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тоже интересное мнение, спасибо)

0
05.12.2017
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Анна-Мария ещё можно. Правда двойные имена у нас как-то не очень приняты. Но если назовёте можно и так и так называть. Или Маняня, например 😜 И девочка потом сможет выбрать, какое ей больше нравится, так и представляться.

0
05.12.2017
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Прочитала комменты - так уже предлагали. ну правда же звучит красиво? Ну и вас Маня называют, значит уже вряд ли Маняня ;)

0
05.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мое полное имя - Марина). Маней меня ласковоназывают близкие, и оно может быть как сокращением от имени Марина, так и от Марии, Марьяны и др, как например Дана есть сократительным вариантов множества имен))

0
05.12.2017

У меня двойное имя. Знаю довольно много людей с двойным именем. Вот два имени это сложно из-за бюрократии

0
05.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Прямо как у нас, я предложила или Марию или Софию, а свекровь Анечку))

0
04.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

И какое выбрали??)

0
04.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

мы с мужем больше склоняемся к Софии, но все может измениться) родится, посмотрим

0
04.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

У нас родилась Анечка 02.12)) Дала имя дочери в родзале, до этого даже не обсуждали с мужем. Варианты были Стефания или Ярина. В итоге не легли они мне в душу, а вот классическое имя Анна одобрили все)). Родитесь и назовите три именем на кого будет похожа)

0
05.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

*тем

0
05.12.2017
Белая Криница
Комментарий удален
0
05.12.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Никогда не понимала красоты имени Мария.. и значение у него не приятное и стория имени ужасная... Странно, что оно так популярно. София избито слишком. Анна лучше всех,несомненно!)))

0
05.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Интересное мнение, спасибо)))

0
05.12.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

а Марту не хотите? В вашей компании хорошо бы смотрелась

0
06.12.2017
Москва

если имена в том звучании как написаны то мне вариант Марты тоже нравится)

0
06.12.2017

В вашем случае мне кажется именно Софья удачно разбавит компанию сестренок в плане звучания, т.к. имя с шипящими звуками, а таковых в именах старших детей нет. Да и Мария и Анна имеют параллели с Миланой. Повторение опять же. Я за Софью😊

0
05.12.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Марианна :-) или Марьяна)

0
05.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Читайте комментарии ниже)

0
05.12.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой)

0
05.12.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Мою старшую зовут Софья - называем Сонечка, Соня, вторую Анна - зовем Нюшей, Анюшенькой, Анюткой. Красивые имена для меня. Машенька тоже очень хорошее имя, все варианты шикарные!

0
05.12.2017
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Я за Анну. У меня крестные моих детей обе Анны. Очень креативные девчонки . Веселые, интересные, красивые с ними приятно общаться. Они очень хорошие подруги и на них можно рассчитывать.

0
04.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Мария. Суперски сочетается по звучанию с именами сестёр😍

0
04.12.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

а вас саму Марией зовут?

0
04.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нет, я Марина) сокращенно меня все близкие зовут Маня или Маруся)

0
04.12.2017
Право называть Пожалуйста, проголосуйте

Похожие записи