Хотим дочь назвать Хлоя. Звучать будет Хлоя Борисовна - если на русский манер. Но велика вероятность, что жить мы уедем туда, где это имя распространено.
Знаю, что у многих людей с коридорным мышлением возникают ассоциации Типа "хлопка" и "хвоя".
Пишу сюда больше за поддержкой. Так как родственники тоже немного не обрадовались такой иностранщине. Но значение имени и его звучания кажутся мне такими нежными и женственными.. а коротко мы будем звать Хло, или Хлоечка. Между собой с мужем мы свои имена сокращаем до первых слогов - Ли, Бо..)
очень вас понимаю)