Войти

Александр и Алексей

Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Мать, близишься к «опасной» грани мамы под гормонами 😉😂 помнишь, говорила в год начинают мысли посещать о новом младенчике, и чем ближе к 1,5 годам малышей, тем все больше хочется заново окунуться в новое младенчество. Зов предков- расширять род.

Я за имена те, которые хочется 👌🏻😉 и плевать на трудности произношения. Иначе, со всеми нашими переездами, детей толком и не назовешь 😂

Кстати, в Казахстане детки на площадке не запоминают имя Рафаэль и зовут сына Ванечка 😂🤪

0
23.12.2017
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ой, не поверишь, мысли о новом младенчике никогда не уходили))

Мы сразу 3-4 планировали, пока не передумали)) не вотпрямщас, конечно, но когда-нибудь всё будет)) какие наши годы))

Хаха, Рафаэль и Ваня совсем одно и то же 😂

У меня в России был знакомый Рафаэль, вроде Ваней его никто не звал))

0
24.12.2017
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

нормально
по-русски, Саша и Лёша
в англоязычной стране есть Алексеи, вон для принца Гарри и Меган Маркл снимал фотосессию модный фотограф Алексей Любомирский ( (Alexi Lubomirski), американский фотограф, и даже не русского происхождения, а из семьи перуанки и поляка.
Не все Александра Алексом сокращают, часто целиком, Александр.

0
23.12.2017
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

О, прикольно! Не слышала о таком))

Вы меня успокоили))

0
23.12.2017
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Почему бы и нет.
У меня друг детства Александр Александрович,папа Александр Александрович , его родной брат(младший) Алексей Александрович.
Ну и сына старшего тоже Санькой назвал.

0
30.01.2018
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Хах, класс! Всё как я люблю 😂

0
30.01.2018
Лесная
Сын, 10 лет 11 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

а зачем переделывать имя на иностранный манер? Будет представляться Алеша (или как Вам и сыну будет нравится) и будут звать так. Звуки вроде легкие, иностранцы должны справиться)

0
22.12.2017
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Тоже вариант))

0
22.12.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Просто Лекс? Алик? Ал?

0
22.12.2017
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

О, кстати, Алик я слышала, но мне что-то совсем не нравится ((

Спасибо за варианты))

0
22.12.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Я слышала Ал причем в американском фильме каком то.

А может вам не Алексей назвать, а Альберт? Оно тоже слегка похоже, но уже не Алекс

0
22.12.2017
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Нее, мне вот припёрло Алексей))

0
22.12.2017

Лео Леонид Леонисий
0
31.12.2017
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Нее, не то))

Спасибо за варианты))

0
31.12.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Лексо)) как в Грузии))

0
22.12.2017
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ого)) такого ещё не слышала))

0
22.12.2017

а Леонид ? как такое имя?
0
31.12.2017
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Эл 😉

0
22.12.2017
Имя для третьего сыночка 🤗 Артём и Артемий одно и тоже?

Похожие записи