Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Лос-Анджелес

Александр и Алексей

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Мать, близишься к «опасной» грани мамы под гормонами 😉😂 помнишь, говорила в год начинают мысли посещать о новом младенчике, и чем ближе к 1,5 годам малышей, тем все больше хочется заново окунуться в новое младенчество. Зов предков- расширять род.

Я за имена те, которые хочется 👌🏻😉 и плевать на трудности произношения. Иначе, со всеми нашими переездами, детей толком и не назовешь 😂

Кстати, в Казахстане детки на площадке не запоминают имя Рафаэль и зовут сына Ванечка 😂🤪

0
23.12.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Ой, не поверишь, мысли о новом младенчике никогда не уходили))

Мы сразу 3-4 планировали, пока не передумали)) не вотпрямщас, конечно, но когда-нибудь всё будет)) какие наши годы))

Хаха, Рафаэль и Ваня совсем одно и то же 😂

У меня в России был знакомый Рафаэль, вроде Ваней его никто не звал))

0
24.12.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

нормально
по-русски, Саша и Лёша
в англоязычной стране есть Алексеи, вон для принца Гарри и Меган Маркл снимал фотосессию модный фотограф Алексей Любомирский ( (Alexi Lubomirski), американский фотограф, и даже не русского происхождения, а из семьи перуанки и поляка.
Не все Александра Алексом сокращают, часто целиком, Александр.

0
23.12.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

О, прикольно! Не слышала о таком))

Вы меня успокоили))

0
23.12.2017
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Почему бы и нет.
У меня друг детства Александр Александрович,папа Александр Александрович , его родной брат(младший) Алексей Александрович.
Ну и сына старшего тоже Санькой назвал.

0
30.01.2018
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Хах, класс! Всё как я люблю 😂

0
30.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а зачем переделывать имя на иностранный манер? Будет представляться Алеша (или как Вам и сыну будет нравится) и будут звать так. Звуки вроде легкие, иностранцы должны справиться)

0
22.12.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Тоже вариант))

0
22.12.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Просто Лекс? Алик? Ал?

0
22.12.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

О, кстати, Алик я слышала, но мне что-то совсем не нравится ((

Спасибо за варианты))

0
22.12.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Я слышала Ал причем в американском фильме каком то.

А может вам не Алексей назвать, а Альберт? Оно тоже слегка похоже, но уже не Алекс

0
22.12.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Нее, мне вот припёрло Алексей))

0
22.12.2017
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

Лео Леонид Леонисий
0
31.12.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Нее, не то))

Спасибо за варианты))

0
31.12.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Лексо)) как в Грузии))

0
22.12.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Ого)) такого ещё не слышала))

0
22.12.2017
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

а Леонид ? как такое имя?
0
31.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Эл 😉

0
22.12.2017
Имя для третьего сыночка 🤗 Артём и Артемий одно и тоже?

Похожие записи