Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 22 неделя Москва

Имя для девочки

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У вас очень сильное и красивое имя у сына. Я бы и девочку назвала аналогично. Сабрина, Сандра, Глория, Лаура, Карина, Каролина, Изольда, Инга, Ингрид, Аурика.

Имена без Р или хотя бы без Д и Г для меня в принципе пресны и скучны. Типа Теона, пион какой-то))

0
30.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Согласна, мечусь вот между "надо р" и "чтобы с родительскими сочеталось". Просто слышала, что важно, чтобы родительские имена сочетались с детским: чтобы хотя бы пара букв из родительских имён была в имени ребёнка. Теона для нас идеально, т.к. я Екатерина, а муж Тимур 😌

0
30.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Об этом я не думала, и не понимаю логики

0
30.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

У вас, я так понимаю, вторая Каролина. Очень имя нравится тоже:)

0
30.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, вторая Каролина. Муж выбрал из моего списка (я его как раз вам написала)

0
30.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как по мне так Карина уже давно а ля рус. Теон тоже развелось...Вот Мирра первый раз слышу, но некрасиво совершенно. Сабрина тоже четокататак...Аделька не в тему. Прям чет ничего не нравится)) а предложить не знаю даже, не понятно из какой национальности надо.

0
30.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

К национальности не привязаны совсем. Если посмотреть на список, у нас дикий интернационал какой-то 🤦🏼‍♀️ Теон не знала, что развелось( плохо, Мирра - еврейское имя, в честь бабули.

0
30.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну вот у ксении бородиной теона)) Знакомые недавно назвали Ариэла

0
31.12.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Сабрина и Теона нравятся. Предложу еще Лаура, Леона (Тигран и Леона - интересно), Ариана, Лиора.

0
30.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Лиора очень нравится, но так племянницу зовут у мужа. Леону тоже рассматриваем. 😊

0
30.12.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Гаага

Мелисса)

Из ваших Сабрина.

Мне еще очень нравится Иллария.

0
30.12.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Сабина

Камилла

Амалия

Микаэла

Аделаида

Инга

Майя

0
30.12.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Самое необычное Теона. Самое красивое Амелия. Амелия Тимуровна. Красиво. Остальные встречала в саду детском.

0
30.12.2017
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Самира)

0
30.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Даже не приходило в голову это имя)

0
30.12.2017
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

А мне очень нравится!

0
30.12.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

У нас на площадке есть Самира, девочка русская.

0
30.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Диана

0
30.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Мы думали насчёт Даяны. Диан нынче много(

0
30.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

На вкус и цвет, люблю более традиционные.

0
30.12.2017
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Регина.

0
30.12.2017
Просто выберите Имя второму сынульке)

Похожие записи