Войти

Имя для девочки

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Мне Ева нравится, но их очень много. Главное, чтобы вас не смущала популярность имени)

А только эти три варианта рассматриваете?

0
21.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Мирослава

Милана

Пелагея

Аполлинария

Доминика

Виорика

Ева

Валерия

Вот)))

0
21.01.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Ой, мне у вас все нравится) особенно Пелагея и Виорика )

Милен, Ев, как выяснилось, очень много. Аполлинария очень сложно, будет Полей все равно) Мирослава красиво, но лучше (как по мне) просто Мира или Мирра))))

0
21.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Из ваших лучшее Ева или Арина .среди Ваших друзей ,знакомых есть такие имена или в садах ,школах ,площадках?У Арины характеристика имени лучше

0
22.01.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Аулы

Милана и Валерия 👍

0
21.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

А много где ?работаю в школе ,еще до декретов работал А в другой школе .вот ни в одной нет Евы как ни странно .В садике нет ,нет на площадке .зато Насть,Маш,Саш.

0
22.01.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Автор из Москвы, как и я. Здесь оооооочень много.

0
22.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Ааа

0
22.01.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Евы и Арины просто не доросли ещё до школы в большинстве своем. Лера привычно имя, поэтому меньше в глаза бросается.

0
22.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Как раз лет 8 уже как пишут о популярности имени Ева а также Арина .у нас в садах их так же немного

0
22.01.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Лучше опираться на статистику региона чем на "у нас в садах и на площадке". И если имя в 20ке то оно популярно и шанс столкнуться с 3-5 тезками велик.

0
22.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Так,это и есть статистика если сравнивать имена в школах садика и среди знакомых .

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Я имею ввиду статистику ЗАГСа. Реальные данные, а не спонтанная выборка из 2х садиков и трёх школ)

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Так толку то когда половина после из города уезжает

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Как таковой статистики нет у нас .

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Соглашусь с комментариями ниже: Арину я б сразу отбросила, так как это ваше же имя...

Ев ну очень много и популярность растет. Я сама думала сначала Евой назвать, но мне было принципиально чтоб имя было супер редкое, и как я узнала, что Ев чуть ли не через одну я передумала.

0
22.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Автор же хочет выбрать из 3 вариантов , а не спрашивает про статистику . Просто такие имена как то больше в глаза бросаются и кажется ,что их много .А простые как Мария ,Настя и подобные ,уже пролетают мимо уха и не заметно сколько их .

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну, так каждый же даёт советы со своей колокольни)) вот я про статистику, так как важно мне это) кто-то про характер пишет или что у них маму так зовут и поэтому имя замечательное)))

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

А у вас красивое имя у дочки .такое редкое но абсолютно не вызывает никаких плохих эмоций как многие вычурные имена .Вы встречали это имя еще Где -то ?

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Да, и до рождения и даже уже несколько тёзок встретили. А так я с детства древней Грецией увлекалась)))

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Ого ,какое у вас оказывается популярное имя :)

0
23.01.2018

Точно не Арина с мамой Ириной, тк Арина - простонародная фрорма Ирины, ставшая теперь самостоятельной. Из остальных не выбрала, тк имя Валерия считаю. очень грубым, а имя Ева просто не нравится.

0
21.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо)

0
21.01.2018

Вам нравятся достаточно твердые имена... А не рассматриваете имя Марина? Похоже на Ирину и Арину, но намного более редкое и такое красивое)

0
21.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А у меня как раз знакомая Арина назвала дочку Ириной😀

0
21.01.2018

Хозяин - барин...

0
21.01.2018
Санкт-Петербург

Сестра мужа и коллега на моей работе будучи Иринами назвали дочек Аринами.

0
21.01.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Да у меня знакомая семья: бабушка Ирина, мама Ирина,дочка Ирина, так что Арина с Ириной хоть первой буквой различаются. Но я б тоже так не стала делать. Зачем это нужно,имён других нет?

0
22.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Если честно, ни одно не нравится из-за распространенности. Для меня лично имя теряет свой шарм, надоедает, когда встречается на каждом шагу. Как в нашем поколении оля-юля-таня-лена.

0
21.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Да нет их нигде почти .из 1200 учеников Лер максимум 5 ,Арины 5 ,Евы ни одной .

0
22.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У Вас, наверное, другая немного ситуация. 1200 это кого и где? И какие имена у Вас распространены, интересно?

0
22.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Это в школе, Где я работаю .до этого в другой работала и там нет и здесь нет .Евы не встречала ,подруги ,знакомые знакомых .Нет их нигде .В садиках нет .распространенные Насти в каждом классе 3',Саш очень много , Полина встречается ,Алиса.

0
22.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Понятно. А у нас среди знакомых сплошные Арины, Сони, Полины. Две Евы до 5 лет.

0
22.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Вот София очень популярное повсюду .Алёна ,Полина .но все равно если ссравнить с Настями ,то кажется ,что их немного

0
22.01.2018
Хайфа

Все три очень мегапопулярные. Эрика, Агния, Елеса, Илария, Ксантия, Береника, Муза, Эмма, Беата, Лайла, Агафья, Таяна, Купава, Ляна, Рада, Таира, Айна, Весна, Аврора...

0
23.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Химки

Ева уж совсем приелось и как-то не уместно. Валера-мне никогда не нра, тетское такое. А Арина очент благородно и сильное имя) и созвучно Иринка и Аринка)

0
22.01.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Очень нравиться имя Ева, несмотря на то что оно все чаще встречается. Имя очень нежное и женственное.

0
22.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

А имя Виорика прямо зацепило очень красиво .Я бы так назвала дочку если будет :)

0
22.01.2018
Анжела/Анжелика Алевтина

Похожие записи