Имя для сына Лев,кто знает Львов,напишите какие они?
Как-то комментарии совсем не похожи, на то что пишут в значении имени. А ведь мы тоже рассматриваем его 🙁
Отзывы не очень тут.
Это точно,прям расстроилась... Но на другом сайте спросила много хороших отзывов написали😁
Мой спокойный и рассудительный. Фантазер. Сегодня наблюдали лунное затмение, я спросила: ты знаешь куда луна делась? Ответил сначала, что папа ему сказал, что кусок луны отвалился (папа отрицает разговоры на эту тему). Потом подумал и сказал, что пришла большая мышь и съела луну. У нас есть и знакомые с этим именем, все разные, но ничего плохого сказать не могу. Больше от воспитания зависит думаю.
У меня сын Лёва. Львы такие, какими их воспитают, как собственно и все остальные.
Мой любознательный, увлекающийся, спокойный ребёнок.
Всегда нравилось это имя, знаю только одного Льва (хотя постоянно слышу, даже в моём небольшом городе, очень часто), 7 лет, очень воспитанный, обаятельный, умный мальчишка, любимец всеобщий! В младенчестве был спокойным, таким созерцательным, никогда просто так не кричал. Думаю, все Львы всё-таки разные, ведь семьи, воспитание, характер - всё индивидуально.
Есть сосед по площадке, Лев Семёнович 7 лет, вечно ноющий ребёнок....
Троюродный брат, Лев. Мягкий, добрый, нерешительный, в 32 года ждет что кто-то ему поможет, подскажет, что-то сделает за него. Был женат, жена ушла, т.к устала, с ее слов, быть мужиком в доме.
Мой послушный, очень нежный, но и очень мамский) а так он не Лев, а Лева - умный, хитренький, всегда найдет, что сказать и как повернуть дело в свою сторону)
Двоюродный брат Лев. В детстве обычный пацан,очень изнежен мамой правда. Сейчас 30 лет скоро,ничем кроме машин не интересуется((
У меня отец Лев и по гороскопу лев) Какое-то типичное качество характера не могу выделить, во всем - типичный лев.
Мне это имя очень нравится. Хотела младшего львеночком ласково называть, но с нашим отчеством не звучало - Лев Олегович. Поэтому назвали Леонидом.
у меня сынок Львенок. правда ему только 5 мес. но характер упертый) хотя наверно сейчас все детки такие
Не смотря на то что имя вроде бы популярное,нет ни одного знакомого Льва (ни маленького ни большого ).знаю только Льва Лещенко (не лично ).по моему он очень добрый и порядочный :)
Есть знакомый Лев. Обаятельный, хитроватый подкаблучник, уж простите за прямоту.
На работе был сотрудник по имени Лев, но по характеру и с виду был больше похож на котенка)