Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 25 неделя Липецк

Адриана или Дана??

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Станкевич Стелла-просто песня...или Ника...или Ясна...

0
23.02.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

А-а-а!!! Стелла очень нравится, еще вторую хотела когда-то Стеллой назвать, но мужа как уговорить? Или не уговаривать, яж рожаю, привыкнет 😜

0
23.02.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

конечно!раз нравится-надо брать!а еще как вам имя Славяна?недавно встретила такую девочку....но мягче имя....чем Стелла. А еще нравится имя Юстина

0
23.02.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Именно жесткость и амбициозность нравится в Стелле, а описание имени какое, м-м-м))) Юстина красивое, но ассоциации с императором Юстинианом, чей период правления пришелся на эпидемию, бр-р.. Спасибо за Стеллу)))

0
23.02.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

блин.просветили хоть меня.я такого и не знала-об императоре

0
23.02.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Задам не очень хороший вопрос: почему среднюю обидели? И имя популярное очень и к тому же отчество такое же точно...? А старшей и младшей редкие и не обычные.

Адриана красивое, но на фоне кучи Арин и Ариан будут постоянно путать и не так записывать. Дан знаю несколько-все тихие, милые и скромные.

0
22.02.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Любимое женское имя, изумительное и сильное. А дочка именно Александра, ничего больше не идет)) Я бы скорее отчество поменяла, чесс слово, чем от Сашеньки отказалась))) Ну и папина на 100%, как курица вокруг нее вьется, до смешного. Кстати, узнала о популярности имени только в детской поликлинике, но было поздно...

0
22.02.2018
Москва
Комментарий удален
0
27.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Поскольку имена старших не сочетаются, то и третье можно подбирать совершенно любое.

Единственное, что можно выбрать как объединяющий фактор, - это то что оба первых имеют отношение к именам/эпитетам античных богинь. Потому богинь можно ещё добавить:

Диана, Аврора, Виктория, Ирина, Мелания и тд и тп

0
26.02.2018
Абердин

С именами старших мне больше нравится звучание имени Дана, да и с отчеством тоже.

Не считаю, что Александра выбивается :) Всё гармонично. Александра - не София и не Мария, хорошо звучит с именами сестричек.

0
23.02.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Дана Александровна звучит более гармонично, чем Адриана Александровна.
на счет волевого характера и банды, думаю проблем не будет. Это не от имени зависит. У нас сейчас много Сашенек встречается от 5 до 8 лет. Разные: и тихонечки и ураганы. Вест не встречала, поэтому не скажу ничего.

0
23.02.2018
планирую беременность Петропавловск

Из ваших мне Дана больше нравится. А накидать вариантов...


Диана
Афина
Романа
Теона
Регина
Инга
Эрна
Амайя
Инара
Мирея


0
22.02.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Аврора. Вроде имя звучит не сильным.... но. У дочке в группе есть девочка с таким именем, очень активный ребенок, но там вся семья такая

0
23.02.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

По мне так Аврора звучит совсем не мягко и не слабо. А уж если вспомнить крейсер Аврора))) Только как ласково называть?

0
24.02.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Адриана мне вообще не нравится , у меня так знакомую в Италии зовут , может Арианна или Арина ? Дана мне звучит как неполное имя , но мне вообще длинные имена нравятся ))))

0
22.02.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Если брать Дана как сокращенную форму, то нравится Дания))

0
23.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Инга, Глория, Дана, Изольда, Аида

Но в такой сильной и звучной компании Александра проседает вообще

0
22.02.2018
Москва

Адриана )

Эрна - редкое,необычное, сильно звучащее имя )

0
22.02.2018
планирую беременность Одинцово

Мне больше по душе Ариадна, на Адриане как-то язык язык спотыкается. А Дана больше как сокращение звучит.

0
23.02.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Дана) Можно ДанАя. И как писали ниже мне нравится Ариадна ещё. Могу предложить Аэлита и Эллада)

0
23.02.2018
Мама троих (18 лет, 9 лет, 9 лет) Кривой Рог

Вместо Адрианы я бы предложила Ариану или Ариадну. Вместо Даны - Диана или Дина. Владислава, Васса, Яна, Ольга, Карина, Валерия, Валентина

0
22.02.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Дея , недавно познакомилась с девушкой у неё так зовут дочку ,очень интересное на мой взгляд . Дея Александровна по-моему хорошо

0
22.02.2018
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Адриана как только не перековеркают, и Ариадна, и Андриана. Мне всегда сильными именами казались Инга, Регина, Марина, Ирина, Маргарита.

0
22.02.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ниже Аврору предлагали- очерь вам подходит и к отчеству, и по смыслу

0
23.02.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Дана красивое) думала тоже так хочу назвать....)

0
22.02.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Есть знакомая девочка-подросток Дана, полное имя Данелия )

0
22.02.2018
Москва

Дана

0
23.02.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Знаю Аурику - в банду в самый раз)))

0
24.02.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Дана Александровна

0
23.02.2018
Мама троих (18 лет, 9 лет, 9 лет) Кривой Рог

Жанна, Зоя, Екатерина, Елизавета, Тамара

0
22.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Я за Дану!

0
23.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Кира))

0
22.02.2018
Донатея Имя для Кирилловны

Похожие записи