Какие они? :)
Хоть мы и продолжаем звать своего пузожителя Алиской, но в связи с тем, что не можем придти к компромиссу, решила рассмотреть Виолетту (в переводе - "фиалка"). Учитывая, что живём за границей, вариант более менее международный. Старшая Виктория. Вита и Вика в сокращенном варианте)
