Всем привет! Девченки,помогите выбрать имя для мальчика! Родится в конце августа, папу зовут Вячеслав. Папе нравится имя Костя, а мне Егор. Настаивает на Косте.Но мне кажется,что слшком длинное ФИО получается: Константин Вячеславович..Что посоветуете?
Как мама Егора и Кости говорю - классные имена!) С вашим отчеством за Костю, нравится как звучит. У нас тоже длинное отчество
К "благородному" отчеству имя Егор очень уж простецкое, "крестьянское"... Тогда уж Юрий, Игорь или Георгий (все они, включая Егора, в крещении - Георгии)
Из двух - за Константина, отличное имя, намного лучше Егора.
По мне - так и впрямь Костя получится чересчур длинно и сложно, но имя хорошее. Обороты стремительно набирает по популярности.
У меня деверь Костя.
Мне больше с вашим отчеством Егор импонирует. Может, еще подумаете...
Мне нравится, когда к длинному отчеству берут короткое имя.
Костя моё любимое имя!,Сын вырос и работает на руководящем посту, где строго обращаются по ИО,в его случаи-Константин Владиславович
А внученька-Полина Константиновна! очень люблю
и внучку и её ИО
Константин звучит лучше. Не факт что его по имени отчеству будут называть еще 

Как вы заколебетесь с этим именем...а потом и ваш ребенок.у меня брат Костя.Как же это геморройно писать...Пожалейте человека) у нас тоже Вячеславович.назвали Вадим.звучит.
Подруга в июле станет бабушкой, тоже выбрали имя Константин. У них будет Константин Анатольевич. У меня муж Николай Вячеславович, он очень любит свое ИО.
А мне нравится!!! Звучит благородно - Константин Вячеславович. Да и имя само Константин ооооочень красивое, солидное, мужественное
Да, длинновато с Костей и сложно выговорить. Просится что-то короче. Но Егор мне прям совсем не нравится, это на мой вкус)) я б еще повыбирала)
Я за Костю ) больше нравится чем Егор, хотя, с отчеством чуть менее гармонично, но нормально, не слишком длинно, не волнуйтесь!
Против Кости ничего не имею, но очень длинное получается ио. Язык отпадет часто выговаривать.