Войти

Имя для дочки, СРОЧНО

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мой муж 8 месяцев жил без имени🙈.. очень много у него родни неравнодушной! Потом одна из бабушек пошла в банк и оформила сберкнижку с кругленькой суммой на то имя, которым хотела назвать любимого внука.. так У мужа появилось имя (которое я обожаю).. предлагаю провести игру, взять несколько имён, которые вас в принципе устраивают и провести финансовое голосование среди друзей и родственников, с киданием денег на сбербанковскую карту например ( через телефон например) какое имя больше денег соберёт- так и назовёте!! Весело и полезно!!

0
03.05.2018
Кудымкар

как 8 месяцев? по закону же 30 дней

0
03.05.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну муж то у меня родился 36 лет назад, может законы другие были.. в любом случае за что купила, за то и продаю;)) я свидетелем не была

0
03.05.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Прикольная история ))) а как мужа зовут ?

0
03.05.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Александр;))

0
03.05.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Классное имя

0
03.05.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😉

0
03.05.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

....эммм...Вы с мужем не можете решить, а посторонних девочек с ББ послушаете?...
Учитывайте отчество, фамилию, внешность (хотя бы примерно - как с наследственностью!..) чтобы не оказалась крупная коренастая русая и конопатая девочка из деревни Гадюкино с перспективной работать дояркой какой-нибудь Изабеллой Степановной Пупкиной.

0
03.05.2018
Кудымкар

если честно, то я не связываю имена детей ни с фамилией, ни с отчеством, ни с будущим. Первые 25 лет будут звать по имени, а дальше как судьба сложится, тем более, что фамилию и отчество можно поменять

0
03.05.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ваше право! Никто его не оспаривает.

Вы спросили мнение посторонних - я озвучила свое.

0
03.05.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Воронеж

А муж интересно как относится к изменению отчества?)

0
04.05.2018
Кудымкар

это будут его проблемы с дочерью, если она решит. надеюсь до этого не дойдет


0
06.05.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Ну Марк и Эмма уже не простые имена, так что у Вас есть шанс уговорить мужа, или подключить к выбору детей. Предположу что Вам нравятся короткие имена, которые не сократишь. Предложу- Лия, Сиана/Сияна, Лада, Лара, Влада, Леда, Ясна, Яра, Элина, Элия/Элея, Дана.

Есения/Ясения, Виолетта хоть не короткие, но очень красивые имена.

Кстати многими именами из вашего списка и я мучила своего мужа. Он тоже любит простые имена, а мне подавай экзотику😅 А муж сам предлагает какие-нибудь варианты, или просто отметает все ваши, как у меня это было у меня?😅

0
03.05.2018
Кудымкар

второй вариант: ни одного предложения от него, только все мое отверг

0
03.05.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Да, очень обидно когда мужья сами ничего не предлагают, и только всё отвергают.

У меня подружку сына зовут Ариана. Предложу ещё его. Красивое имя. Есть ещё имя Николь, очень красивое и многим нравится. Может понравится и вашему мужу. Каролина, имя длинное конечно, но звучное и сразу вспоминается Ани Лорак))) Адриана, Агния, Аниса, Юна, Кайя, Амелия, Илана, Эмилия, Майя, Макаэлла/Микелла, больше наверное и не вспомню.

Интересно, как же вы в итоге назовёте девочку, на что согласиться муж

0
04.05.2018
Москва

Расскажите потом как назвали в итоге, пожалуйста

0
05.05.2018
Кудымкар

ок

0
06.05.2018
Кудымкар

ну что же 😊 , вчера мы дали имя нашей кнопочке: Амелия

0
19.05.2018
Москва

Поздравляю!

0
19.05.2018
Москва
Марк, Эмма и Тамара
Марк, Эмма и Майя
Марк, Эмма и Марта
Марк, Эмма и Амалия
0
03.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Как здорово вы подобрали! Браво!

0
03.05.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Я за Тею, в палате девочка со мной лежала, дочку Теоной назвала, коротко Тея, мне очень нравится)))))

0
03.05.2018
Кудымкар

и мне, очень. я и рожать шла с этим именем, но муж отверг

0
03.05.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Красивое имя. Мне Тея как самостоятельное имя даже больше нравится. Вы ему полное имя сказали или сокращённое? Может тогда жребий поможет?

0
03.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

муж то какие предлагает? для примера, чтоб понимать ваши да, прям вычурные.

Лилия, Диана, Агата(неожиданно)

0
03.05.2018
Кудымкар

ничего не предлагает, ни единого

0
03.05.2018
Москва

Ангелина
Элеонора

Клара

Виолетта

Илона

Ева

Ника

Регина

Мирослава

Олеся или Алеся

Лилия

Лидия

0
03.05.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

из ваших Эрика мне кажется более уместное . Эвелина тоже нравится но сильно будет перекликать с Эммой.
Илона мой.

0
04.05.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Честно, не верится, что это правда. Сложно поверить, что у вас на уме только такие имена.

Напишите, какие хочет муж.

0
03.05.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Диана, Дана, Марта, Майя, Кира, Алина, Алика, Амелия. У вас определенно совсем не простые имена в списке: и татарские, и грузинские. Есть повод?

0
03.05.2018
Кудымкар

половина мужа татары, половина меня евреи. но имена только по принципу: нравится

0
03.05.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Ну, можно чуть попроще, скажем так: Виктория, Вероника, Камилла, Камелия, Ариана, Элина, Марианна, Эмилия. Может, тогда и мужу подойдет?

0
03.05.2018
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Уфа

Плюсуюсь. Ещё Алиса, Лера можно

0
03.05.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Воронеж

Майя🤔Агата Кристина Жанна

С именами ваших детей Ева хорошо звучит

0
04.05.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Моника

Муза

Лина ( именно как полное )

0
03.05.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Половина имён совпадает с моим списком.

Мне ещё Аврора, Айрис, Аделина нравятся.

0
03.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Простата)))
Несколько раз перечитала пока поняла, о чем вы))

0
03.05.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

У нас Ева-София, Сандра-Мия, ждем третью дочу, хотим назвать Лоя-Маргарита. Дома девчонок называем короткими именами, но если мама сказала оба имени сразу, считай сделала замечание☺.

0
10.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Гомель

У меня племянница Рената. Мы с невесткой балдели, а бабушки сначала не поняли. И сын у меня Марк. По-моему вместе так хорошо! Марк , Эмма и Рената.

0
10.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Диана,Марина,Кира,Зарина,Вера..имён множество...У нас дочки Кира,Вера,Изабелла,Розалия и Диана..Муж хоть что-то предложил?

0
03.05.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас Эвелинка, мне очень нравится

0
03.05.2018
Кудымкар

а как еще зовете ласково?

0
03.05.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

Хотели звать Ева( так как так крестили), но в итоге Эля))) а крестная зовёт Лина

0
03.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Я месяц без имени ходила)) в итоге потом мама сказала Алина и все тут) а по теме, то наверное Милана подходит в вашем случае.

0
03.05.2018
жду двойню, 16 неделя Москва

Марк, Эмма и … Алла, Жанна, Римма, Мия, Ева, Яна, Зоя, Рая (Раиса)

0
14.05.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Мюнхен

Элина, Лея, Мия, Алиса, Злата, Майя, Кира, Мира, Лана, Ева, Эстель, Айлин

0
08.05.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Алла, Лия, Дана, Дина. Из ваших - Тея. У Ваших детей имена короткие, какая Доминика)

0
04.05.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Майя, Августа, Эрика, Инга, Стелла, Жанна, Ивона, Юнна, Клара, Васса

0
04.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может Диана, Дана ? Менее экзотичное чем ваши варианты, но подходит к именам детей

0
03.05.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Мне очень нравятся имена Эрика и Андриана.

0
03.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Солнечногорск

А отчество как? Оливия не так уж сложно )) Сестрички Эмма и Оливия - очень даже!

0
03.05.2018
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Тут вам нет советчиков. Сами решите, с мужем. А чем вам русские имена не нравятся? Удачи.

0
03.05.2018
Москва

Милана,мне кажется созвучно с Марком и Эммой

0
03.05.2018
Мама троих (24 года, 16 лет, 11 лет) Азов

Может назвали уже дочу?

0
05.05.2018
Кудымкар
😭нет
0
06.05.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Малика

Майя

0
04.05.2018
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

А его варианты какие?

0
03.05.2018
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Прочитала ниже, что не предлагал. Ну так вытащите из него хоть пару вариантов. Хотя бы предположить, в каком направлении вам думать, чтоб ему тоже угодить. Или называйте, как вам нравится!

0
03.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ника, Инга

0
03.05.2018
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Белла или Изабелла прям рядом с Эммой

0
07.05.2018
Набережные Челны

Римма мне вспомнилось почему-то.

0
07.05.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Марта.Марьяна.Дарьяна.Даяна.Дана.

0
06.05.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бугульма

Элла, Эвита, Элиза, Илона

0
05.05.2018

Сара. Из вашего никак бы не назвала.

0
05.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Лилия? Просто и не очень одновременно.

0
04.05.2018
Как назвать сына К отчеству Алексеевна

Похожие записи