Не выбираем, просто хочется узнать общественное мнение.
Все эти имена реальных итальянских девочек, которых я встретила в детском саду. И все они (имена) мне очень понравились.
Какое из них вам кажется более красивым по звучанию?
ЭлизЕа, АньЕзе, НоЭлия, ДжинЕвра

?
. Пока всех опережает Ноэлия.

