Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Реджио-ди-Калабриа

Самое красивое из имён. Какое?

Мама девочки (18 лет) Падуя

Самое ужасное из них Аньезе)))) Агнесса))))) какое-то железное, колючее.

Джиневра на джинепро похожа)

Проголосовала за Ноэлию)

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Вот мне Агнесса вообще не нравится, a Аньезе прям как песня. Кажется совсем другим именем, звучит мягко и нежно.

Так же как приевшееся Элиза, в форме Элизея звучит намного интереснее, на мой слух.

0
03.06.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Элиза очень жесткое. Элизеа помягче на слух. Тоже хотят разнообразия итальянские родители))))))

А как тебе имя Баттистина?

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Ой, жуть 😂

А как тебе мальчики Калоджеро и Канделоро 😜 ?

0
03.06.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ааааааааа....... жуть-жуть!!!!!!! 😱😱😱😱 )))))))))

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Для родителей, видимо, тоже. Потому что Канделоро они зовут Лорисом. Я ещё удивилась, какой такой Лорис? А это Канделоро так сокращают, оказывается 😂

0
03.06.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Может бабки/родственники вынудили так назвать??? Добровольно дать ребенку такое имя.... эмммм.....)))))) ржу)))

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Да стопудоф

0
03.06.2018
Аделаида

Вы ударение поставьте. Элизеа так и говориться с "а" или она получается какой-нить "Элизь"?

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

В опросе, к сожалению, исправить не получается.

Дописала имена с ударениями в главный пост...

0
03.06.2018
Аделаида
Комментарий удален
0
03.06.2018
Аделаида

Они все получаются какими-то одинаковыми...Джиневра

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Спасибо за ответ 😘 . Пока всех опережает Ноэлия.

А я сама проголосовала за Элизею.

0
03.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Норильск

Ноэлия очень нравится, тащусь от сочетания звуков. Правда раньше слышала немного другой вариант- Noelle.

Аньезе - болоньезе. Думаю, вживую звучит неплохо, но прям первая ассоциация вылезла с соусом:D

Элизеа тоже классное, оно вообще в любых вариациях красиво звучит.


зы: вы б указали, что имена в контексте Италии, а то походу не всё понимают.

0
04.06.2018
планирую беременность Петропавловск

Нормальные итальянские имена. Голосовала за Ноэлию.

Для ужасающихся: Аньезе - итальянское произношение привычного имени Агнесса :)
0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Только об Агнессу у меня "язык ломается":)))

0
04.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Элизеа и Ноэлия .

Аньезе тяжело выговорить с первого раза . Слух режет, да и наши это имя будут все время не так произносить.

Джиневра грубо звучит , разве что сокращенно Джини ...

0
05.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

В итальянских именах не разбираюсь. но меньше всего режет слух Ноэлия, за нее и проголосовала

0
05.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Спасибо:)

0
05.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Могу предположить, что за Ноэлию проголосовали из-за привычности ударения. Мне Элизеа больше всего нравится.

0
04.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Мне тоже:)

0
04.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Добрич

Мне кажется, главное, чтоб в паспорте, рядом с таким именем была подходящая фамилия ... Петрова Элизееииа ...или ка там..Не каждая фамилия подойдет к именам не нашего происхождения

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Так они и не в России живут, эти девочки. И переезжать не собираются ☺️

0
03.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Рига

a gde eto takie imena?

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

В Италии

0
03.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Рига

nu mozet eto dlja italii normaljnie imena, a tak vse zutko kakto zvu4at :)

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Ой, а для меня, как песня:) Такие нежные. И девочки эти все как принцессы-красавицы 😍

0
03.06.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Уж на что я совершенно спокойна к любым именам. Но тут вы меня прям удивили. Не нравится ни одно. Не совсем ужасное Ноэлья

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

А мне, наоборот, все очень понравились. Даже не знаю какое больше.

0
03.06.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

я не могу назвать хоть какое то имя из этих красивым, т.к для меня это набор букв, совершенно не имеющих ни смысла ни значения- как имя . прошу простить=)

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Да, имена нерусские, поэтому слoжно.

0
03.06.2018
Ростов-на-Дону

Язык можно сломать,а у ребенка судьба будет тяжелая

0
03.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Правда?! 😱

0
03.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне нравятся все, кроме Ноэлии, на мой взгляд самое "неитальянское" по звучанию. Я люблю почти все ит имена за их звучание, артикуляцию, певучесть. Ит язык для меня в принципе самый музыкальный и красивый из всех.

0
04.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Может в Италии они красиво звучат, в России ну вообще не звучат, мне тоже ни одно не нравится

0
04.06.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Тырныауз

Согласна с большинством. Имена совсем не нравятся. Ноэлия ещё как-то. Остальные нет. Но это из за того что не знакомые нашему слуху

0
03.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Согласна с предыдущими комментами: как-то трудно их произносить, нет четкой фонетической формы, кроме Джиневры. Прям каша во рту. Извините, но ни одно хорошо не пришлось на язык.

0
03.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Проголосовала за первое. Хотя мне все кроме Аньезе нравится)

0
05.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Я как фанатка Гарри Поттера за Джиневру - сокращенно Джинни))

0
04.06.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Джиневра напомнила имя Женевьева, вот оно больше нравится 🤗

0
04.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне нравиться Джиневра, сразу вспомнила короля Артура)

0
03.06.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

если честно, ничего не нравится.

0
03.06.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Все просто ужасные!

0
03.06.2018
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Честно ни одно не нравится🤷🏼‍♀️

0
03.06.2018
Имя для девочки! Нужно мнение со стороны...

Похожие записи