Бэйбиблогерши!
Однажды вы уже помогли выбрать имя для моей дочки Дианы. Помогите еще раз!))
Сын, отчество Рустамович. Тройка фаворитов: Вадим, Вильдан, Саид. Ищу мягкое имя, без "Р", т.к. отчество грубое, при этом с буквами Д,А,И (ка у Дианы) и чтобы при этом сочеталось с отчеством)
Посоветуйте другие имена! Спасибо!
